Новые сообщения профилей

Проголосуйте пожалуйста в опросе "Новый год 2022". Важно мнение каждого жителя ВГ. Создадим новогоднее настроение!
Проголосуйте пожалуйста в опросе "Новый год 2022". Важно мнение каждого жителя ВГ.
PROJEKTOR, добрый день! Найди в Ослике и скачай Сомов. Словарь редких и забытых слов.pdf
Может пригодится...
P.S. Пытался дать ссылку, выскочило предупреждение, что не более 420 знаков.
PROJEKTOR, добрый вечер!
У тебя слова закончились...
PROJEKTOR
PROJEKTOR
Привет , да ничего страшного , я по привычки захожу и закидываю репку тебе и миротворцу , мне хватит , и так больше чем должно быть
PROJEKTOR, доброе утро!
Спасибо за репки! До апреля буду (по возможности) выкладывать только журналы - правая рука не работает (позавчера её загипсовали от кисти до шеи и лопатки).
Одной левой работать проблематично...
PROJEKTOR
PROJEKTOR
Ни чего себе , подскользнулся что ли , , давай поправляйся , пей чаек с мёдом и главное каждое утро не забывай съедать одну витаминку С
PROJEKTOR
PROJEKTOR
Прошу прощения что пропустил сообщение , если вдруг чего нужно привезти то пиши , я на неделе в городе , в выходные за городом , т 89090906688 , за городом прием плохой
Scar2, доброе утро!
У тебя Ослик работает? Я с 5-ти утра проверял все настройки - Ослик отключён. От безысходности переустановил ОС, Ослик так и не заработал...
PROJEKTOR, доброе утро!
У тебя Ослик работает? Я с 5-ти утра проверял все настройки - Ослик отключён. От безысходности переустановил ОС, Ослик так и не заработал...
внимание вопрос! а почему ссылки для скачивания фильмом стали неактивными?
Новая версия популярной операционной системы от компании Microsoft получила название Windows 10,

Спойлер: Windows 10 1607(Anniversary) 14393:

Спойлер: Официальная утилита Microsoft для обновления и загрузки дистрибутивов

Спойлер: Вопросы и ответы, решение проблем
Отключаем режим шпиона в Windows 10.

Вот на первое время.
"А что 100 боёв нужно провести не упомянул, так что извиняйте ))) Земеля."
Нет, не нужно проводить никакие бои. Это, чтобы была доступна возможность голосования, нужно иметь не менее 100 боев на аккаунте.
Кстати, иногда форум у WG подтупливает, нужно обновить страницу, и сообщение про 100 боев исчезает )))
Но в любом случае говорю Вам: "Спасибо".
Сверху