Обсуждаем Microsoft Office

lucky74

Девушка
Награды
5
еще пара вопросов :shuffle:

1.. есть какие-то особенности и подводные камни при удалении 7го офиса и установке 10го?

Последнее редактирование модератором:

Cheerful

Ословед
Подскажите после установки Office 2013, запускаю любое приложение из пакета сразу Windows 7 пишет, что слетел видео драйвер. На экране все мигает пока не закроишь через диспетчер приложение.

Вопрос снят. Нашел на сайте Microsoft. Вот http://support.microsoft.com/kb/2768648/ru?sd=rss&spid=915&wa=wsignin1.0 если у кого такая же проблема.

Есть у кого office 2003 рrofessional полный, последний выпуск (если не ошибаюсь сп4?) с поддержкой документов 2007-20хх версий?

Kind Family

Ословед
Здравствуйте!
Подскажите по поводу Visio 2013: есть ли уже готовый продукт? И если у кого вдруг завалялся образ, пожалуйста, поделитесь.

ELIJAH

Самец :)
Награды
7
Microsoft позволила переносить Office

Выслушав жалобы потребителей, Microsoft пошла им навстречу и разрешила переносить Office 2013 с одного компьютера на другой.

Корпорация Microsoft разрешила покупателям переносить Office 2013 с одного компьютера на другой, сообщает The Next Web со ссылкой на представителя Microsoft Office Division Евона Фэрка (Jevon Fark).

«Изучив мнение потребителей, мы изменили лицензионное соглашение на Office 2013, позволив пользователям переносить программное обеспечение с одного компьютера на другой. Это означает, что пользователи смогут переносить Office 2013 на другой ПК в случае, если их первый ПК сломается или в случае приобретения новой системы», - заявил Фэрк в блоге Microsoft.

Новые условия вступают в силу немедленно и будут отражены в ближайшем обновлении текста лицензионного соглашения на все версии пакета: Office Home and Student 2013, Office Home and Business 2013, Office Professional 2013 и отдельные приложения.

До настоящего времени пользователям разрешалось переносить Office 2013 на другой компьютер только в случае поломки первого компьютера в течение гарантийного срока. Таким образом, в случае покупки нового ПК пользователям пришлось бы заново покупать Office 2013.

Это положение вызвало массу недовольства и множество вопросов.

По мнению аналитиков, Microsoft специально ввела это новое правило в лицензионном соглашении на Office 2013 для того, чтобы подтолкнуть пользователей к покупке подписки на облачный сервис Office 365. Он позволяет устанавливать офисные приложения на 5 устройств одновременно, но и требует ежегодной оплаты.

Microsoft разрешила переносить Office 2013, однако ввела ограничение: переустановить приобретенный пакет на новый компьютер можно будет только один раз в течение 90 дней. По истечении этого срока перенести пакет можно будет снова. Об ограничении по количеству переносов не упоминается.

Подробнее: http://www.cnews.ru/top/2013/03/07/microsoft_pozvolila_perenosit_office_521701

Klim

Здравствуйте ! Есть у кого нибудь Visio2013 ? Дайте ссылку пожалуйста!

ELIJAH

Награды
7
Хотел поинтересоваться у тех кто полностью перешёл на 2013 офис. Стоит ли переходить на него, 2010 пока всем устраивает.

AddAll

очки: 5.197
    Можно перейти, нормальный офис.

HDTV

очки: 6.967
    Нет комментариев

MiG

очки: 210
    Для меня лично не удобно - вид метро как в 8ке((, фиг че найдешь....

Mrak

Ословед
Посоветуйте решение проблемы. Ставлю на банку офис 2010. Офис работает минут 5-10(любая из программ), потом перестает отвечать... Переустановка не помогает.
На машине стоит WinXP. Железо для офиса более, чем достаточно.

Народ! Доброго времени всем! НУжен Publisher 2007! Может у кого валяется безхозный? Найти в сети не могу! Заранее спасибо!

Mrak

Ословед
Здравствуйте, нужен совет. На работе порядка 300 машин. Стоит Microsoft Outlook 2003m почта на Exchange сервере. По-умолчанию, у всех пользователей почта сохраняется локально. Как сделать, чтобы почта сохранялась и на сервере, я знаю. Но это локально на каждой машине. А есть способ, что сделать это массово на все машины? Может реестр подправить или еще как?

ELIJAH

Награды
7
Microsoft: Office 2016 для настольных ПК выйдет в этом году

Microsoft сообщила, что следующая ключевая версия её офисного пакета получит имя Office 2016 и будет выпущена в этом году. «Мы поделимся новой информацией об Office 2016 в ближайшие месяцы, но этот пакет сохранит полноценное и давно знакомое окружение Office, наиболее удобное для ПК с клавиатурами мышами, — сказала руководитель отдела Microsoft Office Джулия Уайт (Julia White). — Мы ожидаем, что Office 2016 будет доступен во второй половине 2015 года».

Хотя Microsoft не сообщает пока о новых функциях этого пакета, согласно слухам, следующая версия получит более тёмную схему оформления и персонального помощника в духе «Скрепыша». Microsoft также внесёт другие изменения в интерфейс и расширит функциональность пакета, но в целом внешний вид и принципы работы Office 2016 будут почти идентичны Office 2013.

Действительно важным шагом в развитии Office станет сенсорная версия пакета для Windows 10, отдельный набор универсальных WinRT-приложений, созданных с прицелом на планшеты и смартфоны Windows и даже Xbox One. Дружественные к управлению пальцами версии Word, Excel, PowerPoint, OneNote и Outlook будут доступны в следующей версии ОС Microsoft.

В ближайшие недели Microsoft собирается выпустить предварительную версию пакета Office для Windows 10, а позже в этом году будут выпущены и финальные сборки. Пользовательский интерфейс этого пакета будет очень сильно напоминать Office для iPad, но Microsoft оптимизирует его и для перьевого ввода, что может быть весьма удобно. Переработанный почтовый клиент Outlook тоже будет универсальным приложением для устройств Windows 10 и Xbox One.

Microsoft: Office 2016 для настольных ПК выйдет в этом году / Новости software / 3DNews - Daily Digital Digest

ELIJAH

Награды
7
Microsoft анонсировала Office 2016 Public Preview для всех пользователей Windows

Office-20161.jpg

Только что в ходе выступления на конференции Ignite Microsoft объявила о доступности Office 2016 Public Preview. В предварительную версию вошли приложения, такие как Word, Excel, PowerPoint, OneNote, Skype for Business, Publisher и Access.

В официальном блоге Office компания уже описала некоторые изменения в новой версии пакета, который, помимо всего прочего, поддерживает возможности для совместной работы в Word. До сих пор Microsoft предлагала эту функцию только в Office Online, но теперь, благодаря Office 2016, она будет доступна и на рабочем столе. Коллаборация в Word 2016 позволит вам работать над одним документом совместно с другими людьми и видеть их действия в режиме реального времени.

В отличие от ранее выпущенной Office 2016 Preview, публичная версия доступна всем, а не только пользователям с подпиской на Office 365. Финальная версия будет выпущена осенью, а Public Preview уже доступна по следующей ссылке.

Microsoft анонсировала Office 2016 Public Preview для всех пользователей Windows

Zima

Your world seems to you
Модератор
Тема обновлена

Оригинальные образы Microsoft Office 2016 Professional Plus VL 16.0.4266.1001 (x86/x64) добавлены в Первый пост.

Последнее редактирование:

AddAll

очки: 9.999
    Нет комментариев

MIDAS

Ословед
Добрый день.
Ситуация такая: друг поделился со мной подпиской на 365ый. Потом её благополучно просрочил по оплате. Спустя месяцы мне надоело видеть окошко о проблемах. И я деактивировал свои устройства со страницы "Моя учётная запись". Затем решил просто взять да купить себе самому подписку. Не так уж и дорого они хотят. Но это же майкрософт... Чтобы купить подписку\попробовать месяц бесплатно - я должен отказаться от расшареной подписки. Ок, нет проблем. Идут в "Моя учётная запись", кликаю по ссылке "Больше не использовать эту общую подписку". Ииии.. ничего. Появляется пустой белый прямоугольник. И всё. В любом бразуере.
Окей. Звоню другу, говорю - вычеркни меня. Он заходит у себя, везде где может - вычёркивает. Однако я всё ещё использую его подписку... Более того: у меня кнопка "Установить" стала неактивна (друг же забрал подписку).
В сухом остатке: я не могу поставить офис по его подписке, я не могу оформить свою, т.к. система видимо думает, что я привязан к нему. В тех. поддержку звонок недоступен, на сайте подобных вопросов нет, в справке даже скриншоты отличаются от реальной картинки в ЛК.
Вопрос: КАК МНЕ ОТВЯЗАТЬСЯ ОТ ЕГО ЧЁРТОВОЙ ПОДПИСКИ?

Сверху