ТРАНСЕРФИНГ РЕАЛЬНОСТИ

SnoNik

Ословед
Ну а если хочется узнать кто собственно и для чего создал нашу "виртуальную реальность", рекомендую книги Майкла Ньютона...

SINHRON

очки: 9.999
    Нет комментариев

Никнейм

Нет комментариев
У Зеланда есть хорошие мысли, но есть и бред. В отличие от Кастанеды, он не предлагает расширять сознание с помощью тяжелых наркотиков. Согласна и с тем, что в закрытые двери ломиться не нужно - существует или более легкий путь, или другая дверь. Но одной силой мысли сыт не будешь.

SINHRON

Нет комментариев

SnoNik

Ословед
Но одной силой мысли сыт не будешь.
Если воспринимать вашу фразу буквально то не всем, но некоторым удается питатся используя силу собственного сознания. Изучите тему праноедения, бретарианства...

SINHRON

Нет комментариев

SINHRON

<b><font color="#00ff00">садовод-любитель</font></
Пелагея написал(а):
...В отличие от Кастанеды, он не предлагает расширять сознание с помощью тяжелых наркотиков...
Вот откуда вообще такой бред берётся?
Где у Кастанеды предложения по расширению сознания с помощью "тяжей"?
Или вы вообще книг его не читали и пересказываете по вторичным источникам, или прочитали только 3-и первых книги из 12
Дон Хуан говорил (не дословно) - изменений закостенелому сознанию достичь очень сложно и для начала его надо "расшатать", как это делать - множество способов. В случае же с обучением Карлоса - у него был крайне-запущенный случай, и чтобы расшатать - пришлось пойти на крайнии меры (к которым прибегают редко).

SnoNik

Ословед
Идея о симулированной реальности уже используется в некоторых прикладных задачах, например именно эта идея лежит в основе техники описанной в книге "Освобождение от денежной игры". Автор Шейнфелд Роберт

Награды
1
Увидал название и честно зашел, чтобы высказать свое мнение. По слову "высказать" можно представить что это за мнение. Однако, прочитав несколько комментариев, решил воздержаться. Ведь если вы применяете эти техники и они вам помогают. то кто я такой, чтобы критиковать метод. Единственное скажу, что эти техники не для меня. У меня все гораздо проще.

Сверху