Помощь в выборе комплектующих, периферии, компьютеров и ноутбуков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TpyqHbIu pe6eHoK

Ословед

J._Hetfield

⊗NUDISTO BEACH⊗
Модератор
Награды
7
Спасибо,а блока питания хватит для этой сборки не маловат по мощности?и подскажите видеокарту дешевенькую но нормальную.
ну и главный вопрос где подешевле купить...

Этого блока питания сверх достаточно для этой конфигурации, можно еще добавить видеокарту
Процессор
Кулер оставляем в ДНС
Материнскую плату оставляем в ДНС
Память
Жесткий диск плюс нормальная гарантия
Корпус

Ну и видеокарта

veter_LED

очки: 1.000
    Нет комментариев

alek-kolpa

Идеал
Помогите пожалуйста собрать новый комп.
Старый был
DualCore AMD Athlon 64 X2, 2200 MHz (11 x 200) 4200+
Gigabyte GA-M52S-S3P v1 (4 PCI, 2 PCI-E x1, 1 PCI-E x16, 4 DDR2 DIMM, Audio, Gigabit LAN)
2048Мb (DDR2 SDRAM)
NVIDIA GeForce 9500 GT (512Mb)
БП Thermaltake 430W.
Вообщем нужно все это и какая нибудь корпусина, что-бы туда скидать, плюс кулер на проц. Памяти оперативной буду брать не менее 4Г. Винт есть. Брать собрался в DNS вот свежий прайс dns_price_30.03.12.xls 5.05 Мб Бюджет 15-20 т.р.
В том разнообразии что сейчас есть разбираюсь слабо поэтому прошу помощи.
P.S. Всегда предпочитал Атлоны и NVIDIA.

J._Hetfield

⊗NUDISTO BEACH⊗
Модератор
Награды
7
Помогите пожалуйста собрать новый комп.
Старый был
DualCore AMD Athlon 64 X2, 2200 MHz (11 x 200) 4200+
Gigabyte GA-M52S-S3P v1 (4 PCI, 2 PCI-E x1, 1 PCI-E x16, 4 DDR2 DIMM, Audio, Gigabit LAN)
2048Мb (DDR2 SDRAM)
NVIDIA GeForce 9500 GT (512Mb)
БП Thermaltake 430W.
Вообщем нужно все это и какая нибудь корпусина, что-бы туда скидать, плюс кулер на проц. Памяти оперативной буду брать не менее 4Г. Винт есть. Брать собрался в DNS вот свежий прайс dns_price_30.03.12.xls 5.05 Мб Бюджет 15-20 т.р.
В том разнообразии что сейчас есть разбираюсь слабо поэтому прошу помощи.
P.S. Всегда предпочитал Атлоны и NVIDIA.

http://chelyabinsk.dns-shop.ru/catalog/cart/?cart_items=131700-1,134703-1,106691-2,127001-1,114697-1
Корпус без БП Thermaltake V4 Black Edition
Cooler IceHammer IH-4401A

J._Hetfield

⊗NUDISTO BEACH⊗
Модератор
Награды
7
Лучше пока не поздно продать эти комплектующие, так как в дальнейшем будет только хуже и продастся все за копейки и обновляемся до Sandy/Ivy Bridge + материнская плата на 1155 на P67/Z68/Z77
В итоге быстрее, холоднее, возможность приличного разгона и SLI/CF свзязки

J._Hetfield

⊗NUDISTO BEACH⊗
Модератор
Награды
7
Считаю что нет смысла менять пол банки на санди и тем более иву. Материнская плата вышла из строя, хотелось бы просто докупить материнку + оперативки если DDR3(потому что DDR2 живые и продать их есть куда, а выручка с них можно и DDR3 с хорошей скоростью и таймингами взять), ну и + кулер так как стоит сейчас боксовый. Тем более производительность ПК меня устраивает, хотелось просто немного улучшить ее в рамках существующей комплектации в частности добавить видео для кроса или физики.

Поэтому глупо это все продавать и тратить на все это без того не лишние средства за якобы супер разгоны i5/i7, эти железки я куплю года через два не раньше.

Смысл есть! так как вся архитектура на много холоднее и проще разгонять
Дорогие планки берут только в том случае если хочется разогнать процессор больше 4,7GHz, а так можно использовать обычные Hynix 1333Mhz

частности добавить видео для кроса или физики.

Однозначно путь на 1155

J._Hetfield

⊗NUDISTO BEACH⊗
Модератор
Награды
7
Нечего продавать не хочу у меня на это времени нет, тем более придется много денег добавлять.
Посоветуй согласно моему запросу, а не придумывай отсебятину пожалуйста.

Хорошо, дело ваше
Отсебятина? По моему я советую как лучше, что бы не мучатся в будущем, да и все так будут говорить

Рассмотреть с учетом разгона и CF/SLI, можно модели
Gigabyte GA-EP45-Extreme
MSI P45 Diamond
И вами выбранная Asus P5Q3 Deluxe

J

Juuichibantai Taichou

Нечего продавать не хочу у меня на это времени нет, тем более придется много денег добавлять.
Посоветуй согласно моему запросу, а не придумывай отсебятину пожалуйста.
Новых не продают. Придется Б/У покупать, например на "Рынке".

BIG MaD

Модератор
проблема купить б/у не проблема. Всем спасибо)
проблема в гарантии вполне может быть ;)
на новые от 1года до 3 лет. на бу гарантию только перекупы дают и то вроде до 14дней обычно (кто то 30 дней). ну и много их после ремонта (я про бу)
не просто так ведь легко купить бу :spiteful:

Большой ли прирост даст gtx 560 Ti по сравнению с GTS 250 в следующем конфиге: Мать:ASUS P5QPro
Процессор: Intel Core2Quad Q8200(overclock 3ghz)
Память:2Гб
и за сколько можно продать эту систему с гтс 250??

J._Hetfield

⊗NUDISTO BEACH⊗
Модератор
Награды
7
Большой ли прирост даст gtx 560 Ti по сравнению с GTS 250 в следующем конфиге: Мать:ASUS P5QPro
Процессор: Intel Core2Quad Q8200(overclock 3ghz)
Память:2Гб
и за сколько можно продать эту систему с гтс 250??

Приличный, если же на GTS250 в FullHD было почти не возможно играть, то на 560 Ti все отлично, но лучше сверится с тестами
Около 6000р

P@N

Ословед
Друзья, посоветуйте недорогой нормальный кулер для процессора AMD Phenom II X6 1100T?? Желательно чтобы ещё и чуть подразогнать была возможность проц, хотя я разгоном раньше никогда не занимался, но думаю есть смысл в этой процедуре...? Или всё же как говорят некоторые "Только циферки МГц увеличиваются, а реального прироста мощности нет" ???

J._Hetfield

очки: 439
    Нет комментариев

J._Hetfield

⊗NUDISTO BEACH⊗
Модератор
Награды
7
Друзья, посоветуйте недорогой нормальный кулер для процессора AMD Phenom II X6 1100T?? Желательно чтобы ещё и чуть подразогнать была возможность проц, хотя я разгоном раньше никогда не занимался, но думаю есть смысл в этой процедуре...? Или всё же как говорят некоторые "Только циферки МГц увеличиваются, а реального прироста мощности нет" ???

Кулеров много, при чем для разного применения от печатной машинки до водянного охлажения, по этому стоит указывать бюджет
AMD разгонять более чем бес толку, 4GHz будет, а прирост минимальный/не заметный

P@N

очки: 25
    Нет комментариев
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HD Radio

HDR | LOUNGE & CHILL [AAC-LC 192 kbps]
  • Сверху