Стоматология

Приглашаю форумчан на лечение и протезирование зубов.

Лечение современными материалами, на современном оборудовании .
Пломбы только светоотверждаемые пр-во США, Япония,Германия.
Все виды протезирования, в том числе металлокерамика, безметалловая керамика, диоксид циркония и E-Max!

Из всех сил стараемся «с острой болью» принять сегодня! (главное, не забыть сказать об этом!).

Мы знаем, у нас не дешево, в курсе, что «вон там» дешевле. Мы искренне не понимаем почему там дешевле и какими материалами и препаратами они пользуются, что могут так экономить. Также могу вам рассказать, где дороже в четыре раза.

Лично гарантирую, что на пациентах не экономим. Все что может быть одноразовое – одноразовое точно: перчатки, салфетки, слюноотсосы, бахилы, стаканчики и многие другие предметы. Безусловная стерилизация многоразового инструментария с обязательным контролем как внутренним, так и лабораторным.

Классический вопрос: как так, в поликлинике «по месту жительства» мне сказали три кариеса, а вы говорите пять? Не знаю, все ваши пять кариесов могу показать на мониторе с помощью интероральной камеры – сами все увидите.

Все регалии, сертификаты, дипломы, сан-эпид заключения, лицензии – имеются.
Если ваша страховая компания имеет желание заключить с нами договор – добро пожаловать.

Современная Стоматология
Молодогвардейцев 39Б
(возле Роддома БСМП (ГКБ №3))
т. 244 57 81
работаем:
понедельник-пятница с 9-00 до 20-00
суббота с 9-00 до 15-00
www.Modern-stom.ru

Если есть вопросы - звоните или тут можно написать, темку читаем и отвечаем.
Но прошу не забывать, что специфика стоматологии такова, что в большей части случаев диагноз можно поставить только увидев пациента и проведя соответствующую диагностику.

YunicheK

очки: 1.976
    Нет комментариев
Главное в лечении зубов всё-же не материалы, инструменты и технологии, а тот кто этим всем будет пользоваться. Почему-то нигде не нашёл информации о ваших специалистах.
p.s. ссылку на сайт поправьте, не работает.

// Поправил ссылку

Как-то упустили мы. ))

Врач - стоматолог Кабанец Игорь Сергеевич
Врач - стоматолог Неустроев Александр Владимирович

На своем сайте в ближайшее время разместим информацию со всеми регалиями :)

VenoM

очки: 533
    Нет комментариев

Galaktor

Сотрудник СИБ ИС
СуперМодератор
Награды
6
Тоже плюсую, ушел в эту стоматологию на постоянное лечение. Разница между 1-ой (на Каслинской) и этой колоссальна.

VARLON

Ословед
Простите за дурной вопрос - вы "челюсти" делаете? Мне надо верхние (зубов маловато осталось), и сколько будет стоить?

Прошу прощения за задержку в ответе.
Челюсти мы делаем!
На ваш вопрос я могу ответит только так :
Сколько стоит дом построить? :)

Награды
7
Откололась часть зуба 6-ки вместе с пломбой. Сколько будет стоить и сколько времени займет? ориентировочно

Откололась часть зуба 6-ки вместе с пломбой. Сколько будет стоить и сколько времени займет? ориентировочно
Здравствуйте.
1- обязательно нужен осмотр.
2- скол под десну или на уровне с десной?
3- от 1900 до .... (нужен снимок зубика)
4- от одного часа до ....
Точно ответить на ваш вопрос очень сложно.
Запишитесь на консультацию.

Чем можно вылечить стоматит? за этот год уже второй раз сильный. а так обычно раз в год-два уже около 7лет.

Чем можно вылечить стоматит? за этот год уже второй раз сильный. а так обычно раз в год-два уже около 7лет.
Нужно выявить причину. Почему так часто?
Лечить стоматит можно по разному. Т.к. разным людям помогают конкретные препараты.

Вот самые распространенные:

- Стоматофит А ( аппликации ватной палочкой )

- Хлоргекседин биглюконат 0,05% на водной основе ( аппликации ватной палочкой )
- хорошая гигиена полости рта
- ополаскиватели для полости рта с экстрактами трав

Хирург появился? Нужна лоскутная операция с внедрением в костный карман костнообразующего препарата (материала). Приму совет к кому обратиться ежели у вас помощи не получить.

Хирург появился? Нужна лоскутная операция с внедрением в костный карман костнообразующего препарата (материала). Приму совет к кому обратиться ежели у вас помощи не получить.
Пока нет. Хирургический кабинет- операционная на этапе строительства.
К кому обратиться.. с ответственностью могу посоветовать двух хирургов в Екатеринбурге. Я учился там и студентом, и специалистом, и сертификат имплантолога получал там. Многих врачей знаю и уважаю.

Здравствуйте!
Сегодня удалял зуб (37), пришёл домой, выплюнул вату (через 30мин. как и говорил врач), а кровь продолжала хлестать.
Причём так сильно, что я решил вернуться в клинику и предъявить им это - почему так случилось, что кровь не останавливается, это же не нормально что она так хлещет.

Мне сказали - что "Никто не знает о Вашей свёртываемости крови, а может Вы какие-то вещества принимали... Короче говорят - мы тут просто делаем свою работу - лечим вырываем зубы. Но давайте зашьём, чтобы не бежала"

И наложили три шва.

Самое что интересное - я сегодня с утра сдавал кровь из вены и со свёртываемостью у меня всё нормально (также через 30 минут ватку выкинул и кровотечения не было никакого). Веществ никаких не принимал. Давление мерил - 120 на 80.

Вопрос:
Почему у меня бежала сильно кровь? Это врач непрофессиональный?
И какие могут быть последствия наложения швов (боюсь кровь продолжит хлестать, но уже во внутрь)

HD Radio

HDR | LOUNGE & CHILL [AAC-LC 192 kbps]
  • Сверху