Помощь в решении проблем с компьютером

YunicheK

このひとはだれですか
Команда форума
Администрация
Награды
7
Я так понял, что наоборот. На старом не работает. Хотя наличие запятых в тексте, а так же Заглавных букв значительно увеличило бы восприятие вопроса...
Ну как бы правильно поняли, только я вот не понял, а какая разница, новый компьютер или старый, к чему такое уточнение=) На форуме таки написали же с какого-то устройства.
Пардон, оговорился. Но "безлимит" и "анлим" (что в общем и целом означает "без ограничений" или "не ограничено") по сути слова-синонимы. Одно по-русски, другое по-английски.
Да это понятно, просто речь была немного о другом. У многих просто анлим ассоциируется именно с VPN PPTP это и имелось ввиду.

МиРоТВоРеЦ

Стреляй в глаз – не порти шкуру.
Модератор
Награды
9
Да это понятно, просто речь была немного о другом. У многих просто анлим ассоциируется именно с VPN PPTP это и имелось ввиду.

Комментариев не имею. Но у меня ассоциации другие.

Ну как бы правильно поняли, только я вот не понял, а какая разница, новый компьютер или старый, к чему такое уточнение=)

Я же не знаю, какая у него банка? Какое железо. Что там в системнике установлено. Возможно, там в матери нет встроенных портов (хотя один да должен быть), а стоит сетевая с 4-мя? По этому и дал общие советы, развёрнутого содержания для всех форумчан. Я думаю, что звонок в техподдержку решит (если уже не решил) все его проблемы. Если я могу - я помогаю людям. Самое малое - советом.

Последнее редактирование:

Victor

Freddy's coming for you
Награды
8
всем спасбо за ответы вроде инет нашла старая банка на сокете 754

2Quad

Ословед
Награды
5
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, разобраться с проблемой.
Имеется:
1. Подключенный монитор к встроенной видеокарте. (VGA)
2. Подключенный телевизор к видеокарте GTX 750. (VGA)
Время от времени, без каких либо причин, отключается видеокарта. Может вырубиться в простое или при просмотре видео на ютуб. При этом, монитор подключенный к интегрированной карте становиться главным (все ярлыки перемещаются туда) и единственным. На телевизоре надпись "Нет сигнала". В диспетчере устройств видеокарта GTX 750 вообще пропадает, как будто ее вынули. Компьютер при этом работает нормально. Видео и звуки продолжают воспроизводится. В диспетчере устройств, обновление конфигурации оборудования не помогает. Спасает ситуацию только перезагрузка ПК. Видеокарта сразу начинает работать после старта системы.
Драйвера все новые. Проблема была на Win 7. Обновил до Win 10, проблема не исчезла. От пыли почищен. Разбирался даже БП и продувался/пылесосился. В корпусе ни пылинки. Сразу скажу, проблема была за долго до чистки. Что то "задеть" не мог. В журнале, никаких ошибок, с этим связанных, не нашел. Проблема может не проявляться месяцами, но вот вчера и сегодня уже отключалась по разу. Нет закономерности.

Название ОС Microsoft Windows 10 Home (х64) (Лицензия)
------------------------------------------------------------------------
Тип ЦП QuadCore Intel Core i5-4460, 3400 MHz (34 x 100)
Системная плата MSI B85M-E33 V2 (MS-7846)
Тип BIOS AMI EFI
Версия BIOS V13.6
DIMM1: Kingston HyperX KHX1600C10D3/8G
DIMM3: Kingston HyperX KHX1600C10D3/8G
Описание устройства Intel(R) HD Graphics 4600 (1гб) - (Имя монитора Acer V193W)
Дата BIOS видеоадаптера 03/25/14
Дата драйвера 29.09.2016
Описание устройства NVIDIA GeForce GTX 750 (1гб) - (Имя монитора Haier LE24M600F)
Версия BIOS 82.07.32.00.31
Дата драйвера 25.03.2021

Температуры + напряжение: Screenshot

PS. Когда готовил информацию по конфигу, заметил, что в Aida64 не верно указана модель телевизора.
(Screenshot) Хотя реальная модель Haier LE24M600F. В диспетчере оборудования Win, тоже не верно.
Может как то с этим связано?
Заранее, спасибо, за каждый отклик!

Попробуйте отключить встройку и пересадить мониторы на дискретку и посмотреть какой итог будет после спустя время

Попробывал. Все норм. Моники работают стабильно, но в паре с встройкой - раз в месяц (примерно) отрубается. Даже в "простое". Утром просыпаюсь, а он вырублен. Переключает на встроенную и делает его главным. Дискретка отключается вообще.
Мне кажется это не железо. Может где то есть настройки какие по этому поводу?

Victor

Freddy's coming for you
Награды
8
вопрос упала виндовс при загрузке выдаёт ошибку 0хс000000e или f в конце
при форматировании ссд plextor m5pro выдаёт ошибку 0х80070057

МиРоТВоРеЦ

Модератор
Награды
9
вопрос упала виндовс при загрузке выдаёт ошибку 0хс000000e или f в конце

Ошибка 0xc000000e windows 7 как исправить:

Ошибка 0x80070057 при форматировании жесткого диска: При попытке провести чистую установку WIndows 7 сообщение об ошибке 0x80070057. Причина. Эта ошибка возникает из-за повреждения раздела, который зарезервирован для системы. Примечание: зарезервированный системный раздел — это область, зарезервированные для шифрования BitLocker и для восстановления Windows. Вот решение:

Это для семёрки.
Если помогло - хорошо. Если у вас десятка - поищу ещё чем помочь.

Victor

Freddy's coming for you
Награды
8
Ошибка 0xc000000e windows 7 как исправить:

Ошибка 0x80070057 при форматировании жесткого диска: При попытке провести чистую установку WIndows 7 сообщение об ошибке 0x80070057. Причина. Эта ошибка возникает из-за повреждения раздела, который зарезервирован для системы. Примечание: зарезервированный системный раздел — это область, зарезервированные для шифрования BitLocker и для восстановления Windows. Вот решение:

Это для семёрки.
Если помогло - хорошо. Если у вас десятка - поищу ещё чем помочь.

читал статью всё равно не помогает да виндовс семёрка

МиРоТВоРеЦ

Модератор
Награды
9
читал статью всё равно не помогает да виндовс семёрка

Я попробую дать несколько видео. Может поможет.

0хс000000e или f в конце
В конце f. Это если винда тупо не запускается.

Там рекламы много только в начале.

МиРоТВоРеЦ

Модератор
Награды
9

Сверху