Норманнская теория. Появление государственности на Руси.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sinoptik

Ословед
В осле валяется если не ошибаюсь какой то адаптированный перевод "Повести временных лет".
За его достоверность я не ручаюсь, но представление получите точно

Sinoptik
Ну на меня эти имена действуют как красная тряпка на быка
А чем Вас Рыбаков не устраивает?

Sinoptik

Ословед
А чем Вас Рыбаков не устраивает?
А практически всем.
Использованием административного ресурса для продвижения теорий, огромным количеством фактических ошибок-передергиванием-фальсификаций (последнее под вопросом), политизированностью и.т.д.
Это все легко объяснимо, у меня фрояновский ученик научруком был 4 года)

Luna

Ословед
Luna поделитесь источником...впервые о таком слышу интересно ознакомится...
Источник - семинар по "Происхождению государства у Восточных славян". Там много чего услышала, мнения абсолютно разные по этому поводу. Норманнисты - антинорманнисты.. Неужели так принципиально важно кто основал государство вост.славян

dr.demon

Ословед
Источник - семинар по "Происхождению государства у Восточных славян". Там много чего услышала, мнения абсолютно разные по этому поводу. Норманнисты - антинорманнисты.. Неужели так принципиально важно кто основал государство вост.славян

вот знал бы, что у тебя материал с семинара - с руками бы оторвал....:cry2:
а щас уже поздно....:)

Sinoptik

Ословед
Считаться надо с чужим мнением
Увы, я уже успел немного поучить истории детей вашего возраста. И с их мнением по поводу истории я приучен не считаться, а выставлять оценки)
На этом флейм модераторской волей закончен, претензии не принимаются)

П.С. А если и принимаются то со ссылками

S

Secret Love

О!я как раз это прохожу с репетитором по истории...(репетитор из Юургу)..Вова если,что надо пиши в Пс!Все напишу:))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху