ТС завершен Тайны Смоллвиля / Smallville

um6o

Ословед
А есть 11 сезон в другом формате?

MarchingCat

очки: 1.067
    этож комикс... их (комиксы) стандартно в cbr раздают....

RoleR

Ословед
смотрюв vk.... так как с осла не качает (( это я про все сезоны.... а не именно 11

Может кто нибудь раздать 2 сезон? Скачалось всего 2 серии, остальные никак не могу скачать.

BigMag

Ословед
Что-то 4-й сезон совсем не качается(
Выложите пожалуйста все сезоны, если они у вас есть...

Apostol

очки: 118
    Нет комментариев
я не умею добавлять сюда серии но у меня есть весь первый сезон кому объясните как!

H8MACHINE

Ословед
я не умею добавлять сюда серии но у меня есть весь первый сезон кому объясните как!

Я бы вот посмотрела первый сезон, но тоже не знаю, как серии добавлять, поэтому подсказать не могу:) Может кто поможет?
В осле поищите видео "как выкладывать ссылки в Emule"

В этой теме вообще не одна ссылка не работает, хоть первый сезон, хоть последний, хотел скачать вчера, так и не смог, удалите тогда вообще тему, какой в ней тогда смысл?

Donna_T

очки: 28
    Нет комментариев

levko

.I.КРЫШУЮ ФОРУМ.I.
СуперМодератор
Награды
8
неужели сериал закончился...смотрел парочку первых сезонов,потом устал...слишком все наверчено-накручено...

SpyZeR

Модератор
Награды
7
Тоже все 10 сезонов смотрел - остался доволен, примерно с 6-ого сезона ждал - "когда же он свой красно-синий костюмчик напялит", оказалось, что только в последней серии D:

LIFE^BOX

Ословед
Тоже все 10 сезонов смотрел - остался доволен, примерно с 6-ого сезона ждал - "когда же он свой красно-синий костюмчик напялит", оказалось, что только в последней серии D:
Он бы это и раньше сделал, если бы WB права сериалу впарили.... лицензии и т.д

Vlad D

Ословед
Звезда сериала "Тайны Смоллвиля"
Том Уэллинг в фильме "Паркленд"!

Посмотреть вложение 2703173

Том Уэллинг возвращается на большой экран в драме "Паркленд" (Parkland)
!

В основе фильма лежит книга «Восстановленная история: Убийство президента Джона Кеннеди» (Reclaiming History: The Assassination of President John F. Kennedy) бывшего юриста Винсента Бульози.

В центре истории события происходившие в Парклендском госпитале куда был доставлен президент Кеннеди после выстрелов в Далласе 22 ноября 1963 года. Выход фильма запланирован на 2013 год.

В ролях: Зак Эфрон, Пол Джаматти, Джеки Эрл Хейли, Билли Боб Торнтон, Битси Таллоч (сериал "Гримм"), Марша Гэй Харден, Колин Хэнкс, Джеймс Бэдж Дэйл, Остин Николс (сериал "Холм одного дерева"), Мэтт Барр (сериал "Хэтфилды и МакКои").
Продюсер: Том Хэнкс.

Посмотреть вложение 2703233

Аникей

Ословед
Ярых фанатов данного сериала больше не осталось? Интересует мелодия, 4 сезон 11 серия. Появляется в моментах
когда появлялась (простите за тавтологию) Алиша, отрезки времени примерно такие 10:28 - 11:50, 34:30 - 36:29.

Заранее спасибо, гугл результатов не дал, надеюсь на вашу помощь.

Clint

Из Сейрейтея
Награды
7
Сверху