[Обратная связь] Тема для жалоб, вопросов и предложений

Arethusa

Девушка
Сюда принимаются все ваши жалобы на посты юзеров, по работе и организации раздела, а также все ваши предложения по улучшению раздела.

ЗЫ: если хотите решить вопрос приватно, просто удаляйте пост и в причине удаления сделайте пометку "лично"

После рассмотрения вашего заявления снизу красным будет дописываться делано" или "Готово"

veter_LED

очки: 9.999
    Нет комментариев

MarchingCat

:t07010: С Наступающим!! [:|||:] :jumpt: :t07012:

BRITISH PILOT

Нет комментариев

Arethusa

Девушка
Дамы и Господа!

У СудьиБао еще осталось более 100 тем. Есть желающие?

VV-m@n

Самец :)
Добрый вечер.
Предложение возникло в ходе обсуждения в ветке т/с "Интерны".
Был подписан на предыдущую тему сериала. Уведомления о новых сообщениях приходили стабильно. Тут что-то смотрю - давно не приходят. Решил посмотреть в разделе, а оказывается, что старую тему удалили/почистили и, следовательно, подписка слетела.
В связи с этим возникло предложение - хотя бы за день можно предупреждать, что в скором времени тема будет почищена, чтобы народ был подготовлен к тому, что слетит подписка.

Exhumed

Добрый вечер.
Был подписан на предыдущую тему сериала. Уведомления о новых сообщениях приходили стабильно. Тут что-то смотрю - давно не приходят. Решил посмотреть в разделе, а оказывается, что старую тему удалили/почистили и, следовательно, подписка слетела.
В связи с этим возникло предложение - хотя бы за день можно предупреждать, что в скором времени тема будет почищена, чтобы народ был подготовлен к тому, что слетит подписка.

Присоединяюсь... Тема была удалена без предупреждения... У меня подписка на примерно 100 тем на форуме, я даже не знаю теперь какие из них перенесли и/или аннулировали...

Добрый вечер.
Не первый раз уже такая фигня, ога!

Arethusa

Девушка
Хм, предложение, конечно, интересное. Но оно и так понятно, что тема будет чиститься, как в теме количество сообщений становится более 1000. Я стараюсь чистить тему сразу же, как только переходит этот порог. Поэтому пока не вижу трудностей.

Exhumed

Хм, предложение, конечно, интересное. Но оно и так понятно, что тема будет чиститься, как в теме количество сообщений становится более 1000. Я стараюсь чистить тему сразу же, как только переходит этот порог. Поэтому пока не вижу трудностей.

Так никто не против чистки, просто надо как то в ПП добавлять большими буквами, тема переезжает туда-то. Заблаговременно создать тему чтобы туда все успели сделать подписку... вот можете сказать сколько у меня "мертвых" подписок из-за этого? Я нет... Очень неприятно что тему удаляют без предупреждения.

Вместо того чтобы разрешить задавать вопросы по выходу озвучек в соответствующие темы, пользователи должны идти в отдельную малопосещаемую тему "...И прочие вопросы для обсуждения" и НАДЕЯТЬСЯ, что их кто-нибудь услышит из поклонников этого сериала, или тому, кому будет не лень посмотреть.

Arethusa

Девушка
ШахРай, данное правильно невольнодумство модератора, а решение пользователей. В свое время было голосование. Между тем, такие же правила есть и на прочих сайтах, посвященных сериалам. Ваши претензии мне не понятны.

Arethusa

Девушка
Так никто не против чистки, просто надо как то в ПП добавлять большими буквами, тема переезжает туда-то. Заблаговременно создать тему чтобы туда все успели сделать подписку... вот можете сказать сколько у меня "мертвых" подписок из-за этого? Я нет... Очень неприятно что тему удаляют без предупреждения.

Что же это получается, какое-то время будут существовать две одинаковые темы? Нет, такое не пойдет.

И что вам мешает подписаться на раздел Телесериалы. Место в Избранном сэкономите. :) Да и в целом, после чистки я всегда меняю ссылки в теме "Список тем в разделе "Телесериалы".

VV-m@n

И что вам мешает подписаться на раздел Телесериалы. Место в Избранном сэкономите. :) Да и в целом, после чистки я всегда меняю ссылки в теме "Список тем в разделе "Телесериалы".
Вы молодец, что с полной ответственностью выполняете свою работу.
Просьба заключается всего лишь в том, чтобы вы зашли в тему, которая в скором времени будет подлежать чистке, и сказали "Ребят, послезавтра почищу тему", например, чтобы послезавтра все желающие зашли в раздел и подписались на новую тему сразу же при ее создании, а не спустя две недели обнаружили, что давненько уведомлений из этой темы не приходило, надо бы проверить.
Далеко не каждый посетитель темы обращает внимание на то, сколько постов уже написано в теме (общаются и все, видят новые уведомления), поэтому и не замечают, когда их становится больше заветной тысячи.
Если это действительно сложно делать, тогда прощу прощение за беспокойство.

Exhumed

очки: 62
    да да!

Exhumed

Вы молодец, что с полной ответственностью выполняете свою работу.
Просьба заключается всего лишь в том, чтобы вы зашли в тему, которая в скором времени будет подлежать чистке, и сказали "Ребят, послезавтра почищу тему", например, чтобы послезавтра все желающие зашли в раздел и подписались на новую тему сразу же при ее создании, а не спустя две недели обнаружили, что давненько уведомлений из этой темы не приходило, надо бы проверить.
Далеко не каждый посетитель темы обращает внимание на то, сколько постов уже написано в теме (общаются и все, видят новые уведомления), поэтому и не замечают, когда их становится больше заветной тысячи.
Если это действительно сложно делать, тогда прощу прощение за беспокойство.

Кстати, это делают многие, видел не раз сообщения, в частности в разделе аниме и софт, что тема переезжает в связи с чисткой, старую тему закрывают и превращают в "архив", дабы все желающие все еще могли найти необходимую информацию.

Что конкретно вам не понятно? То, что у вас в каждой теме сериалов по сотне вопросов когда выйдет серия, качество, озвучка и так далее, и а в вашей теме "...прочие вопросы для обсуждения" получается такой диалог:
народ, никто незнает когда выйдут новые серии "МЕЧ"?
Мне интересно, кто же до этого голосовал, раз таких вопросов в темах сериалов сотни, а в вашей темке (специально для этого созданной) только один и с конкретным ответом?
Не логично ли предположить, что человек выход серий будет искать и просматривать в теме сериала, а не перебирать по нему десяток ненужных сообщений в какой-то зачуханной теме под названием "...и прочие вопросы".

Arethusa

Девушка
Есть постоянные посетители раздела, которые и голосовали. Что касается постоянно задаваемых вопросов, то такие вопросы караются красной картой, как это было в вашем случае (все в соответствии с правилами раздела). И между делом, другие пользователи жалуются на такие посты.

Если вас что-то не устравает, то прошу жаловаться в высшую инстанцию. Вопрос исчерпан.

levko

.I.КРЫШУЮ ФОРУМ.I.
СуперМодератор
Награды
8
и так,что мы получаем по факту:правила раздела не нарушены,у кого-то там слетела одна из 100 подписок?вот собственно и всё.здесь нечего больше обсуждать. модератор работает в разделе согласно правилам раздела,которые не идут в разрез с правилами форума,что и было сделано в теме "Интерны".Отписываясь в том или ином разделе, создавая темы или оставляя посты вы автоматически соглашаетесь с правилами раздела и их незнание никого не освобождает. пользователи не считают количество постов-ради бога,никто в праве их этому заставить,но знать правила раздела нужно знать,дабы не возникало подобных вопросов.
далее по пустой болтовне в теме "Интерны"- нет нужды флудить и тролить, кричать о несправедливости. модератор сделал милость и просто почитил её от лишних постов, не обременённых смысловой нагрузкой. больше такого не будет,самое меньшее-будут наказаны болтуны, сделать это не сложно, максимум-закрытие темы для профилактики.и все будут благодарить этих самых болтунов.
так что кому надо-переподпишитесь.кому это сложно-ваши проблемы и нет нужды озвучивать их здесь.
вопрос исчерпан (с).

Exhumed

и так,что мы получаем по факту:правила раздела не нарушены,у кого-то там слетела одна из 100 подписок?вот собственно и всё.здесь нечего больше обсуждать. модератор работает в разделе согласно правилам раздела,которые не идут в разрез с правилами форума,что и было сделано в теме "Интерны".Отписываясь в том или ином разделе, создавая темы или оставляя посты вы автоматически соглашаетесь с правилами раздела и их незнание никого не освобождает. пользователи не считают количество постов-ради бога,никто в праве их этому заставить,но знать правила раздела нужно знать,дабы не возникало подобных вопросов.
далее по пустой болтовне в теме "Интерны"- нет нужды флудить и тролить, кричать о несправедливости. модератор сделал милость и просто почитил её от лишних постов, не обременённых смысловой нагрузкой. больше такого не будет,самое меньшее-будут наказаны болтуны, сделать это не сложно, максимум-закрытие темы для профилактики.и все будут благодарить этих самых болтунов.
так что кому надо-переподпишитесь.кому это сложно-ваши проблемы и нет нужды озвучивать их здесь.
вопрос исчерпан (с).

Да со всеми фактами согласен, но предложение все же остается в силе, или модератору сложно спуститься с олимпа и оставить пост в теме перед закрытием? Конечно нам не сложно переподписаться, зная что тема закрыта, а узнать о закрытии хотелось бы заранее. Вы можете наказывать как вам будет угодно, но тогда я не понимаю, почему на выборах все модераторы пишут примерно такого содержания фразы "Буду стараться улучшить модерируемый раздел, демократически относиться к пользователям в рамках правил" и т.д. Право уведомления так же остается на усмотрение топик-стартера и модератора.
Просто скажите могли бы вы оставлять уведомляющий пост или нет. Не более.

levko

.I.КРЫШУЮ ФОРУМ.I.
СуперМодератор
Награды
8
Да со всеми фактами согласен, но предложение все же остается в силе, или модератору сложно спуститься с олимпа и оставить пост в теме перед закрытием? Конечно нам не сложно переподписаться, зная что тема закрыта, а узнать о закрытии хотелось бы заранее. Вы можете наказывать как вам будет угодно, но тогда я не понимаю, почему на выборах все модераторы пишут примерно такого содержания фразы "Буду стараться улучшить модерируемый раздел, демократически относиться к пользователям в рамках правил" и т.д. Право уведомления так же остается на усмотрение топик-стартера и модератора.
Просто скажите могли бы вы оставлять уведомляющий пост или нет. Не более.

думаю все извлекли из данного обсуждения урок...надеюсь, что дальше не возникнет никаких проблем ни со стороны модератора, ни со стороны пользователей.
приятных просмотров.

Сверху