Любишь конкурсы? Всё в твоих руках!

G

Gotik Butterflie

Люблю литературные конкурсы, может придумаете что-нибудь новое?! например ближе к 14 февраля конкурс самых романтичных признаний в любви в прозе или стихах! или например историй про любовь

diokhan

Ословед
конкурс.тема:
важе компетентное жюри выберет самый лучший слоган про Интерсвязь.

Я предлогаю следущее:
1. 14 февраля (дизайнеры) Лучшая валентинка разработанная самими участиниками
Либо купленная в магазине но чтоб отличалась небычностью какойто, оригинальностью.
Оценивать будем по креативности оригинальности и не бычности. по моему интересно

2. Лучшее признание в любви! Поэтов много так что я думаю наберется 20 челов.

3. Конкурс авто 2008 (креативный тюнинг или что то в это мроде) Чтоб сочиталась и элегантность и простота и удобство. Думаю авто владельцев много унас в ВГ

4. Можно чтото сделать типа "Таинсвенный город", где люди фотолюбители фоткают небычные места в челябинске или старенькие или чтото в этом духе и вот самые отявленный и станут победителями.

Пока все буду еще ченидь думать, жду комментов.

А еще можно и конкурс креативных компьютеров точнее тюненгованных компьютеров ( ну там неонки вото охлаждение) короче интузиасты нужны.

Зверь

Ословед
Предлагаю фото конкурс "отключен за неуплату" .
Самого оригинального будет выбирать беспристрастный судья.

Зверь

Ословед
Вот еще. Конкурс частушек 3 самых лучших и 1 самый активный получают какие нибудь призы

JIьviц@

Заблокирован
Клёвая идея

Я за конкурс "Таинственный город". Идея очень хорошая. Заодно пользователи ВГ проведут время с пользой для себя: погуляют, получат новую порцию впечатлении, приключении и необходимого опыта в таком не простом, на первый взгляд, деле как фотографирование. А ещё по необычным местам или старинным зданиям можно поближе познакомиться с историей родного города.

JIьviц@

Заблокирован
ОТЛИЧНО ! Так держать !!!!!!!!!

Конкурс визиток.
Цель:
Посмотреть на креативность граждан ВГ
Оценка:
1. Самая креативная работа(Как физическое исполнение так и графическое)
2. Самая красивая
3. Самая логичная/удобная

Я ЗА! этот ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ КОНКУРС. Могу и хочу участвовать в этом конкурсе. Хочется попробовать свои силы в изготовлении оригинальных визиток.

Marlboro

Ословед
Я за конкурс "Таинственный город". Идея очень хорошая. Заодно пользователи ВГ проведут время с пользой для себя: погуляют, получат новую порцию впечатлении, приключении и необходимого опыта в таком не простом, на первый взгляд, деле как фотографирование. А ещё по необычным местам или старинным зданиям можно поближе познакомиться с историей родного города.

+1:D

S

savin-av

Ис-это лудшее........

Ис-это лудшее,что есть у человечества-а человечества это лудшее что есть у Ис:wow::wow:

L

LeNoPkA

Можно провести конкурс Мистр и Миссис ИС!!! ну там лучшие пары! придумать для них всякие разные конкурсы! ну и призы конешь! А судьи независимые!!!

988

Ословед
Предлагаю несколько вариантов:
1. Творческий конкурс (рисунки) - нарисованные карандашем, ручкой, красками, мелками, короче, хоть чем, кроме компьютерных программ. Участвовать, мне кажется, будут многие из тех, кто любит рисовать, какое-никакое, а признание все-таки =)
2. Конкурс на самый лучший аватар
3. Конкурс на самую романтическую фотографию

N

Nichya

КОНКУРС.
Для телеканала Интерсвязь, придумать интересный сюжет. Снять его. Если тема будет интересной - показать на телеканале.
Я заметила, что в последнее время, нет ничего нового на канале. А почему бы не развить канал с помощью талантливых людей. Не обязательно "профессионалов".
В качестве приза - профессиональный фотоаппарат!
Условия:
1. Сюжет, связанный с нашим городом (Челябинск)
2. Сюжет должен быть интересным.

Pavlin

Ословед
... в дабавок вышеизложенному посту:
можно провести конкурс кино, а именно снять 5-10 минутный фильм (ролик).
Критерии оценивания могут быть: "самый интересный фильм", "самый безбашенный ролик", "самый глубокомысленный сюжет"... и всё остальное в томже духе, с соответствующими призами!

Mohi_тян

Ословед
Комкурс на лучший рисунок(от руки) на определённую тематику в 3 тура.
1.Интерсвязь будущего
2. Герб Ис
3. Обычный житель ВГ.

Quiz

Ословед
Конкурс на самый лучший (красивый, понятный) ГЕРБ округа.

Я предлагаю конкурс самое оригинальное фото города (связоное с днем победы ) и историю про это место лучшему проф.фотик (критерие лучшее фото и провдивость)

Сверху