Цитаты из чата

dimax

Модератор
Награды
6
PROROCK - Привет, красавица
sir Aenu Hlaalu - Хреновая из меня красавица
PROROCK - А че так плохо??????????
sir Aenu Hlaalu - Сиськи слишком маленькие, член слишком большой...

dimax

Модератор
Награды
6
Михалыч: Угадайте, что я сейчас хочу?
Мэдя: Пиво!
Злодей: Бабу, угадал?
Белик: Денег
Зэпан: Счастья.
Гуря: Квартиру!
Грыня: Машину...
Михалыч: давайте быстрее, пока я не обоссался!!!

dimax

Модератор
Награды
6
xxx: Утром начал разбирать вещи, с которыми вернулся из Крыма.
xxx: Щас сижу, кручу в руках ключи откамеры хранения какого-то магазина.
xxx: Самое интересное, что я не помню, что осталось в этой камере...
yyy: Кст, когда ты вернешь мне ноут, который я тебе давал в дорогу?
xxx: блин

dimax

Модератор
Награды
6
M: Приветики!
K: привет
K: хочешь про блондинок нашего офиса расскажу? )))))
M: давай
K: Лиля с Катей поставили на печать 100 пустых страниц ))))))) угадай зачем?
M: Ааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!! )))))) Им нужна была чистая бумага!!!! ))))))) Угадал?
K: нет )))
M: А может они хотели почистить принтер?
K: нет )))
М: Ну тогда не знаю...
K: Им нужно отсчитать 100 листов - лень руками было считать!

dimax

Модератор
Награды
6
Старое но очень в тему:
На форуме фотографов:
Недавно приобрёл камеру Canon 400D. За небольшое время уже отснял кучу фоток и вот уже подумываю не совместить ли мне приятное с полезным. А именно подработка фотосъёмкой свадеб. С практикой фотосъёмки знаком не понаслышке - имел приличный опыт фотосъёмки с "Зенитом". Прикидываю, что для этого нужно. Объектив в наличии пока только китовый, понимаю что нужен другой, но сейчас не потяну. Реально ли только с китовым? Нужна внешняя вспышка, по деньгам прикидываю тысяч за 6-8, порекомендуйте -какую лучше взять. Дополнительную карту памяти и аккумулятор куплю. Что ещё нужно? Штатив с "тросиком"- не знаю?, по моему не обязательно иметь.

Ответ:

Недавно приобрел себе в магазине медтехника скальпель. За небольшое время уже изрезал кожаный диван, и едва не прирезал свою собаку, и вот уже подумываю не совместить ли мне приятное с полезным. А именно - поработать кардиохирургом. С практикой хирургии знаком не понаслышке - имел приличный опыт работы консервным ножом. Прикидываю что для этого нужно. Скальпель пока незаточен и только один, понимаю что нужен другой, но сейчас не потяну. Реально ли только одним скальпелем сделать аорто-коронарное шунтирование? Нужен еще кровостанавливающий зажим, по деньгам прикидываю тысяч за 6-8, порекомендуйте, какой лучше взять. Вату и тампоны куплю сам. Что же еще нужно для хирургической операции? Трокар полостной и пинцет тканевый - не знаю, по моему не обязательно иметь.

dimax

Модератор
Награды
6
Переведено с англоязычного форума. 1-й аргументирует, что только бог знает как работает вселенная, законы природы, математика, физика... доходит до гравитации. 2-й приводит Ньютоновкую формулу.

1-й: Ну, любой может придумать какое угодно уравнение. Никто даже не знает почему математика вообще работает. Это таинственное чудо.

2-й: Да, конечно. Если у меня два яблока в левой руке, и два яблока в правой руке, мне без божьего промысла не разобраться. Только после того, как он подарит нам математику, я смогу разгадать это чудо: у меня четыре яблока.

1-й: Опять ты передёргиваешь. Я же не говорю о такой простой ерунде. Возьми, например:
76
х
56
___

Тут надо умножать в две строки и складывать.

Ты не задумывался, почему это работает? А если бы не работало??

dimax

Модератор
Награды
6
Из жизни WoT:
Перестрелка в городе. Средние танки прорываются через город, убивают 2 тяжелых и еще 3-4 средних.
В чате:
- КВ1, че ты за углом стоишь? Мы за тебя всю работу делаем!
- КВ1 спит. Я его жена. Мне страшно!!!

dimax

Модератор
Награды
6
Из WOT:
Крутой ногибатор: Я вообще никогда не слышу "не пробил"!
ААА: Звук включи!
ВВВ: Проблема со слухом. К доктору!
ССС: Купи слуховой аппарат на распродаже!
ДДД: Поменяй звуковую карту!
....
....
ZZZ: Не слушай их! Они злые! Давай, для начала, попробуем научиться попадать...

dimax

Модератор
Награды
6
xxx: что может быть хуже женьщины руководителя? еще в IT
yyy: человек, пишущий "женщина" с мягким знаком, например.

dimax

Модератор
Награды
6
К — Здравствуйте.
Я — Здравствуйте.
К — Вы продаете солнечные панели?
Я — Да, что вас интересует?
К - Мне нужно обеспечить электричеством дачу, 6 комнат...
Я - Скажите, сколько кВт/час вы планируете расходовать в сутки?
К — нууу 15-20кВт
Я - ??? ээээ, у вас какое-то производство на даче? Вы не ошиблись? Многовато для дачи в сутки.
К — Неее, нормально, я хочу в каждой комнате поставить по электрокамину, пусть они постоянно работают, чтобы система быстрее окупилась!

Сверху