Конкурс "Наклей-ка"!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

информированный источник

Сотрудник Интерсвязи
Сотрудник ИС
Компания «Интерсвязь» объявляет конкурс «Наклей-ка». Задание конкурса – придумать оригинальные наклейки с логотипом компании «Интерсвязь». Прояви себя! Если твоя наклейка будет действительно необычной, яркой, запоминающейся – ты получишь ценные призы от «Интерсвязи» и, кроме того, мы подарим тебе наклейку, которую ты придумал!
Свои идеи и эскизы можно выкладывать в этой теме. Наклейка должна быть строгой геометрической формы (квадрат, круг, прямоугольник, треугольник), размером от 2*2 см до 9*9 см. На наклейке обязательно должен быть логотип компании «Интерсвязь». Графический файл с логотипом можно найти во вложении. Любители eMule могут поместить на наклейки изображение ослика. Просим участников воздержаться от ненормативной лексики и пошлости. Конкурсные работы принимаются до 9 мая.

Уважаемые конкурсанты! Будьте свободны в своих идеях, более раскованы. Представьте, какую наклейку ВАМ лично хотелось бы, и нарисуйте её! Уместны любые идеи - от "Я самый крутой ословед" до "Пиарю ВГ". Логотип ИС просто должен быть видим на наклейке, и вовсе не обязательно размещать его в самом центре на самом видном месте. Подойдите к заданию с юмором и выдумкой, желаем Удачи!

NecRum

очки: 2
    цывуапрь789ош

mAmBuDa

очки: 5
    ням

RedNeX

Ословед
А можно выложить сразу несколько вариантов? А как рисунки крепить к сообщениям? =)

П

Прошёл мимо

в панели управления ссылка "участие в группах", там ставь галочку и жди:)

Же_Кас

Ословед
почему бы не сделать логотипы в фотошопе, я с корелом не очень то дружу?:idontno:

RedNeX

Ословед
почему бы не сделать логотипы в фотошопе, я с корелом не очень то дружу?:idontno:
Причём корел и фотошоп? это две разные программы... Я уже сделал, вот жду когда мне разрешат картинки выкладывать чтобы выложить свои варианты!:)

Р

РОКЕР_АНАРХИСТ

Предлагаю сделать фосфорную наклейку, чтобы логотип ИС светился в темноте.

RedNeX

Ословед
Да когда уже мне разрешат выкладывать файлы....!:( У меня стока вариантов есть...:)

iXside

Ословед
Если несложно, выложите не в cdr а в psd формате с альфа аналом а то лень корел качать.

Алита

Ословед
ну а чего только наклейки?=) давайте значки тоже-)
по сабжу.
адин вариант - типа под золото.

Собственно оно

Вот собственно мои работы. 2 варианта: первый - в одном цвете, второй - градиентный. :crazy2:
P.S. Извините за то что не удалось побывать на награждении дела были. :sorry: Рад что получил :mesto3: место. Спасибо за хорошую оценку моей идеи. :D

CLIFF

очки: 2
    lp rulezzzz
Адд

Совсем забыл... Хотел сказать что предпологаемая область применения этой наклейки - системный блок. :D

Apko3y6

очки: 3
    Яю себе на системник такую с радостью приклеил! Кул придумал (особоенно вторая)!

RedNeX

Ословед
Вот несколько вариантов, ещё в работе.
Могу внести некоторые исправления по желанию организаторов конкурса, или добавить ссылку на сайт Интерсвязи www.is74.ru.
Может ещё что-нибудь придумаю!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху