Новое реалити-шоу на 31 канале

Хочешь сказать, что модели глупые?????????

А почему все думают, что это реалити-шоу Отстой??????????? Лично я думаю, что ужасней ДОМа-2 нет!!!!!!!!!! А про моделей можно посмотреть, а то все думают ,что это грязный бизнесс!!!!!!!!!!!!

Меня бесят такие слова,как 'гламур' и 'креатив'!

они настолько избитые, что каждая вторая девушка считает,что использовать эти слова в своём лексиконе очень СТИЛЬНО!

... и опять...

Хочешь сказать, что модели глупые?????????

После всего этого зарождаются у меня такие подозрения :D

Ну вы, девушка, и даете... :jester:

Насчет ЧеТВ - я далеко не специалист, но даже мне заметно, на каком низком уровне все это у нас происходит. Ведущие - зачастую некрасивые глуповатые нахалки, качество передачи - просто отвратительное, как и качество съемки... Сомневаюсь, что в реалити будет лучше смотреться :blink: И, честное слово, я ровно не понимаю, в чем тут дело - вроде Челябинск город огромный, довольно богатый, но за что такая провинциальщина на ТВ?

Только два светлых воспоминания связано у меня с нашим телевидением - это какая-то очень красивая и интеллегентная ведущая с Восточного Экспресса (новости вела) и прогноз погоды от Фобоса на СТС с такой миленькой интересной девушкой в купальнике. К сожалению, теперь не вижу ни ту девушку в новостях, ни ту передачу про погоду.

Morfeo

Ословед
Я так думаю шоу будем оценивать 5 мая, как и интелект девушек.

E

eugy

Почему модели пищат после того, как проглотят таблетку?
Потому что написано в инструкции "после приёма пищИ" :enema:

S

Superская

Посмотрела ..Показывали тусу..я на ней была...знакомых увидела..)) все больше ничего интересного..Пати была жуткая..все ее засрали..

pustotnik

Ословед
посмотрел, ничего не понял(, реалити - шоу по 15 минут 2 раза в неделю, имхо это документально-публицистический пиар, я так понял, смотреть дальше? а хз ни интриг ни тайн ни драматургии(, сёня ищо гляну, мож чо недоглядел)

N

nik@@@

Я думаю что кто-то просто сольет на этот пустой проект много бабла - он не стрельнет и все .

pustotnik

Ословед
хз, у нас в последнее время, я заметил идёт тенденция "коротких анекдотов", трейлер бывает порою интереснее фильма, встреча дальше привет-пока, как дела?, желательно не затягивается, визуальный ряд если он не в стиле аля мэтэвэ воспринимается со скрипом, голивуд задрал планку нереально красивыми картинками, начисто лишив их смысла.
Желание уложиться смыслом за период, не длиннее звучания рингтона, не имея ничего кроме возможности обозначиться на рынке, лично для меня неинтересно...

Каин

Ословед
Хронометраж действительно маленький... Оценивать я думаю стоит после просмотра нескольких серий, т.к. первая была вводная - знакомили с героями. Дальше будет UFW...

pustotnik

Ословед
самое главное продержаться) пилотный выпуск посмотрело имхо полгорода наверное, если им есть что показать - рассказать то молодца, я вот дальше 2 выпуска не пойду если что, чо кота то тянуть) чего то ждать если ждать то нечего?
что есть UFW...?)

F

filippova78

Даже и пытаться смотреть не буду! Не переношу реалити-шоу органически!

pustotnik

Ословед
да это как выяснилось ни шоу ни какое тем паче не реалити...
так рассказ о трудной жизни гламура в челябинске, не определившись кстати с самим понятием гламур, просто на мой взгляд качественная мода...

pustotnik

Ословед
кстати насчёт стервы мы на форуме уже как то судачили, разбились на 2 лагеря но так и не решили что есть стерва))

S

She_Spiky

Ufw- ural fashion week. Проходит в Екб. Достаточно занятно.
Стерва- Наталья Андрианова, директор модельного агенства Vision

pustotnik

Ословед
посматрел, расстроился(, однозначно смотреть бо не бу...
31 канал если я правильно понял, выступил лишь в роли доставщика информации, не более того, сами доставщики с точки зрения как реалити так и шоу, имхо имеют смутное представление как о том так и о другом... с технической стороны ужос(, реклама самих себя просто не влазит на тв экран из слова "реалити" на экране только "лити" думаю 31 канал такого бы в своих работах не допустил, под плазму её готовили, наверное... хотя на плазме та картинка от 3х если не ошибаюсь операторов с мини диви, ручной сьемкой и пересветами даже не знаю как бы смотрелась... сьёмка на улице, одна точка, на пушку и белой простынёй вместо неба за спиной, извините... монтажа и композитинга нет как класса, поэтому видимо и реалити), хотя монтаж конечно был и камеры к единому знаменателю приводили...
с точки зрения информации так и не понял чего до меня как до зрителя хотят донести(, но походу они не заинтересованы даже держать меня возле тв... имхо любительский фильм о себе любимых без какого либо содержания...

Сверху