Новое реалити-шоу на 31 канале

К

Катюська

Хочешь сказать, что модели глупые?????????

shelomentsev-7

Ословед
аццтой!!! жывотные из фсех реалитей-в бабруйск!!!
пусть выпиют йаду и упьют ситбя ап сиену!!!
короче невозможно прекратить потуги нашего псевдотиви к зарабатыванию бабла на дебилах,пока дебилы хавают тивишные фекальные массы,да ещё облизываются

вот как раз-таки провинциальное телевидение, если это не ВЭ(связьинформ со своей политкорректностью уже ...) МОЖЕТ отражать независимый взгляд. меня радует, что такие проекты зарождаются. возможно будет оно с косяками и прочее, но ведь есть движение. не совсем в болоте живем!!! а федеральные каналы очень сильно диктуют свою жевачку. а тут вроде самобытная такая жизнь. я нисколько не сомневаюсь, что получится с оглядкой на "розовое и в звездочку" в той или иной степени, но интересно увидеть что получится. к тому же наигранные шоу еще учиться и учиться снимать, а тут - люди.

насчет московских мега звезд телевидения абсолютно не согласен. в москве-то они откуда берутся???!!!! что никто не в курсе, что более-менее выдающиеся люди из провинции валят туда, а то и подальше куда. местные москали давно уже лежат на своих дачах в подмосковье и считают неродную валюту. а ломятся к вершинам все те же приезжие, потому что жить хорошо хочется, все слышали про то где все деньги в россии. конечно, это не правило для москвичей, среди них теже есть талантливые.

kliver

Ословед
Я про умственные способности моделей не сказал ни 1 слова

К

Катюська

А почему все думают, что это реалити-шоу Отстой??????????? Лично я думаю, что ужасней ДОМа-2 нет!!!!!!!!!! А про моделей можно посмотреть, а то все думают ,что это грязный бизнесс!!!!!!!!!!!!

П

прастой смертный

Бабки некуда девать из городского обшака вот и валят в мусоропровод (ТВ) и распилят потом......... Старая история в очет раз

Да блин, что там говорить. Посмотрите на некоторых девушек, насмотревшихся всякие там дом2. Это же мадамы, описанные в женских журналах. Повелись, ё-моё. В лексиконе немного больше, чем "гламур" и "креатив". Бесит, нафиг!

К

Катюська

Меня бесят такие слова,как 'гламур' и 'креатив'!

К

Катюська

они настолько избитые, что каждая вторая девушка считает,что использовать эти слова в своём лексиконе очень СТИЛЬНО!

V

vein-7

да не нужно это реалити шоу вопще их т так полно было а чё толку

HEXO4YXA

Ословед
чето вы братья в пустоту речи развели..
за все уже давно уплачено, куплено и заказано, а тема эта создана только лишь для "пиара" (тоже не люблю это слово) себя самой, и найдутся люди, которые это будут смотреть и платить...
Хы :) - телевизор ваще зло - смотрите "Культуру" и канал про животных, очень успокаивает перед сном
, а лучше почаще выходите на улицу погулять, весна все таки! Пускай дожик и +7 градусов, все будет нармально, и лето придет :)
Мищенко ты прав, ыть, уводи "некоторых" девушек загород, подальше от гнусных журналов и ТВ... не все еще потеряно!

RJ

Ословед
Хы :) - телевизор ваще зло

Подписываюсь. В последние 4 месяца смотрю только кино, пару передачь по культуре и новости (чтоб быть в курсе) - стал чувствовать себя гораздо лучше. Больше хороших книг и свежего воздуха - тогда мир заиграет новыми красками!:yes:

Сверху