Конкурс "Сувенир-ка"!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот чем народ думает , когда пишет , ведь написано черным по белому НАДОЕЛИ все брелочки , кружечки , нужно что то необычное экспериментально-творческое....
Вот смотрите щас тепло , на улице погода супер , как и прежде я писал , предлогаю собратся всей ИС , независимо от того коллектив(работники) , а также пользователям и сделать общую фотку, просто на всех каналах сделать топик на приглашение , я думаю многие придут , так как всегда каналы irc собираются в сквере .И собрать такое количество народа , заодно установить рекорд посещаемости на ирцовки, потом эту фотку давать вновь прибывшим пользователям , кто подключается и написать пожелания и т.п..
Можно сделать такое , совместить приятное с полезным....Тем кто только подключился даётся шанс заработать на ИС и стать рекламным агентом, тоесть..на новь подключившимся пользователям даётся футболка с логотипом ИС или всё то что есть уже рекламного в наличии компании и тот человек ходить по городу и скандирует лозунги или с какими нибудь афишами(это канечно по пожеланию нового пользователя), тем самым рекламируя ИС и зарабатывая деньги себе в карман , даже можно придумать , к примеру чтобы на личный счет зачислили деньги.

natyr

Ословед
По-моему, тема конкурса "Сувенир", а не PR-акция:idontno:, конечно, сувенир должен нести информацию о компании, но он должен быть осязаемым и непринужденным.

Да просто для ИнтерСвязи Любой вновь подключившийся клиент должен быть посути своей - сувениром, так как для него это ново и незнакомо , он должен чувствовать себя подарком , Я так думаю ИнтерСвязь не придет к общему мнению на самый лучший сувенир , так пусть для ВАС самым огромным сувениром будет вновь подключившийся Пользователь!!!:wow:

R

RaViK

Ну можно еще брелки для телефона в форме логотипа ИС !
тапочки домашние с мордой Осла!
Словарь грамматики русского языка для пользователей ИС т.к. многие из них с русским не дружат!))

Б

Близнец

Сувениры с логотипом ИС:
1) чехлы для ручки коробки передач, руля, подвесы на внутреннее зеркало, автомобильное зарядное устройство для сотового
2) канцелярские наборы, настольные флажки
3) копилки в виде монитора\системника с эмблемой ИС, шкатулки
4) диски (CD), дискеты
5) подставки под диски
6) часы наручные\настенные
7) корпуса, сумки, чехлы для сотовых
8) тетради, органайзеры, папки, файлы, календари, спорт сумки
9) мячи футбольные (и другие)
10) перчатки, кепки, шапки, ремни, футболки и .тп.
11) мыши, клавиатуры, акустика, сетевые фильтры, тройники и т.п. мелочь
12) кошельки, портмоне, чехлы для студенческих
13) нарды, шашки, шахматы, игральные карты и др
14) спички, зажигалки, портсигары
15) фляжки, ножи
16) чехлы для солнцезащитных и оптических очков
17) миниатюрные радиоприёмники (также можно и mp3-плееры, но это уже не сувенир)
18) маленькие светильники и фонарики
19) зубные щетки, полотенца (маленькие и пляжные), расчески, мыльницы, какие-либо подставки в ванную (всё это будет попадаться на глаза несколько раз в день!) и т.п.
20) коврики (под ноги)
21) небольшие подушки (может быть и в машину)
22) солонки, перечницы и другая посуда
23) открывалки для бутылок
24) ёлочные игрушки, шары
25) и т.д. и т.п.

R

Ronin_San

флэшки купить оптом и продавать абонентам по оптовой же цене -на них нанаосить логотип. много кто купит - так как будет гораздо дешевле -оптом флэшки стоять чуть ли не в 2 раза дешевле чем в магазинах.

балванки ДВД и СД тоже тема и тоже продавать в пол-цены но сделать типа не больше 10шт. в руки - чтобы кто-то под домашний видеоархив все не скупил.

а более ни чего нет что был бы всегда в руках и навиду, передавалось бы из рук в руки -можно конечно просто пакетов под покупки напечатать и в молнии раздавать бесплатно - но это уже ненаправленная реклама так же как и в компьютерных интернет-клубах пачки отрывных листочков и привязанные авторучки размещать..

V

Voodoo_74

1)можно ещё чистящие салфетки для мониторов с фирменным логотипом.
2)или обжимные клещи для коннекторов RJ45 с логотипом ИС.\
3)маленький круглый значёк, внутри светодиод, мигающий, нажал на кнопку - мигает. У меня есть подобный с логотипом "антивирус касперский". Очень даже еплохой бы сувенир получился при себестоимости 5 рублей максимум.
4)Маленькая игрушка, как из киндер сюрприза, в виде системного блока
(19") типа наш сервер. с логотипом ИС.
5) Стойка для CD/DVD дисков с фирменным логотипом.
6) плед/покрывало на диван белого цвети, с фирменной "молнией",
так же можно навлочку для подушки.
больше то и нечего предложить

Как ни крути, сувенир от ИС должен:
1. Ненавязчиво, но как можно глубже раскрывать фишку компании
2. Быть приятным и полезным
Так вот: Можно сделать фигурку ослика с гривой из оптоволокна (или материала похожего на оное) с зеркальным животом и маленьким лого ИС на ухе и шоб его можно было спиной крепить на угол монитора. Миленький ослик может скрасить скучные будни офисной жизни, в зеркальце можно смотреться (девушкам), или использовать его как зеркало заднего обзора дабы суровый шеф или домашние не подкрались и не увидели как ты юзаешь предоставленный тебе в служебных или учебных целях интернет. ВОТ!

PACH

Ословед
Вот смотрю я не все эти варианты......и ужасаюсь!Сложно представить как из всей этой кучи предложений жюри будет выбирать наиболее оптимальное!?РЕБЯТА!Я ВАМ НЕ ЗАВИДУЮ!:tears: Ксати скоро лето....... мое предложеие на счет полотенец!))))))

SCUMMY

Ословед
предлагаю автомобильный освежитель воздуха (в простонародье ванючка на зеркало), в форме логотипа компании

A

Aliluya

А у меня такая идея: можно выпускать футболки со значком интерсвязь, но не простые а например со всякими оригинальными надписями!! Ну и чтобы в этих надписях был намек на то что нужно к ис подключаться и все такое! Это и прикольно и нравится многим! Вот так.А еще было бы прикольно если ис выпускала бы какой нибудь маленький журнальчик, ну и там всякие конкурсы бы публиковала! И вообще очень многое можно придумать именно для журнала:rolleyes2: !!!! И распространять по всякому!! И реклама и стареньким приятно!

Kowalski

Ословед
Лучше сделать одежду, как в случае со Сталкером ляди в восторге. Сделать что-то подобное, ремни тканевые/джинсовые с железной бляхой "ИС", Сумки для дисков, Брелоки для ключей и мобильных, чехлы, Кепки.... все что душе угодно!

xphoenix

Ословед
Шоколадки.
1. В форме логотипа.
2. Обычная форма с "налитыми" сверху логитом и надписью.

F

fx59

я еавгешка (116-119) предлогаю тем кто подключенны давно сделать карту оплаты, в которую можно заранее положить деньги и по мере надобности платить с нее, это будет очень удобно. а насчет сувенира предлогаю часы ввиде ослика, и диск с картинка типо для рабочего стола

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху