Конкурс "Сувенир-ка"!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

[74] Faint

Ословед
Метр - 90р
100см, каждый кусок по 6 - 7см получаем 16 - 14шт брелков за 90р... + краска или наклека (с точки зрения производственного процесса не знаю как воплотить) то получится нормально

Помню рассказ один был, двольно таки популярный в сети, назывался "записки невесты прграммиста" помоему, так там один программер на всю голову повёрнутый на инете ньюсах и т.д своей девушке подарил букет из оптоволокна, предложил ещё им абажур обклеить, можно тоже ченить типа букетика маленького замутить, лампочку ышо маленькую туда засунуть, как он периливаться будеееет....:crazy2:

PACH

Ословед
:crazy2:А я попрежнему хочу напомнить,что полотенца классный подарок!)):crazy2:

S

Scrapy

Предлагаю наклейки с логотипом ИС и Осла. (По мойму дешего и оригинально)

S

Scrapy

А еще воздушные шарики с логотипом ИС и Осла.

S

Scrapy

А еще значки с надписью "Хочешь подключиться к ИС спроси меня как"(По мойму это ооочень дешего и оригинально)!!!!!!!!!!1

S

Scrapy

Или значки с надписью "Хочешь подключиться к ИС спроси меня как"(По мойму это ооочень дешего и оригинально)!!!!!!!!!!1

S

SpeciAL_

Варианты

1) Копилка в форме осла, с логотипом ИС и надписью "Мой аккаунт", "На счет", "На карточку" или "Пополни баланс!".
2) Наклейка на мышь.
3) Муляж кнопки для системного блока с лого ИС и надписью "В сеть".
4) Есть такие мелкие мягкие игрушки в виде животных с магнитами в пузе и конечностях, которые лепятся на любые металл. поверхности в разных смешных позах. Так вот если взять осла, нарисовать ему на животе лого ИС, а внутрь (в живот) вставить кноаку с мелодией или приколом (можно что-нидь про сеть), получится очень забавная безделушка.
5) "Деньги" (опять же муляж), на купюре что-нибудь типа "100 ИС-рублей".
6) Можно делать клиентам что-то типа пенсионного удостоверения ИС с фотографией и надписью: в маршрутке проезд бесплатный.

Я думаю надо выпускать аксесуары для кимпа со знаком Интерсвязи.:hin:

F

filippova78

Цитата

Компания «Интерсвязь» объявляет конкурс «Сувенир-ка»! Участвовать может любой желающий. Задание конкурса – придумать идею и дизайн сувениров с логотипом компании «Интерсвязь». Брелоки, кружки, коврики для мыши - уже надоели! Мы ждём необычных решений

Некоторые соображения по теме

извините, реклама у нас на форуме запрещена. С деловыми предложениями обращайтесь в отдел рекламы компании "Интерсвязь"

Можно скобы для проводов слелать фирменные с лого ИС, по квартире то провода самим прокладывать приходится, и этот недостаток превратится в достоинство, а скобы эти стоят всего 15 рублей за упаковку:D :D :D .

PACH

Ословед
А вот еще идея сделать такие домашние тапки с мордой осла.....ну и ушки тож можно)))

natyr

Ословед
Фотоальбом, вещь всегда нужная и просматривая фото всегда напоминает об ИС.

I

Inessa

Да что вы все заладили, кусок оптоволокна... подарки дл программистов...! будто тут одни программисты сидят. Тут и обычные люди есть.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху