ТС завершен Ольга

Перчик

Я там ⬆ или на рыбалке
если следовать Вашей логике, 80% контента сюда зря воткнули.в играх престола с их развратом,извращениями, инцестами и пропагандой однополой любви отписаться не забыли?
Ольга уж по культурней будет )))
"Игры" не смотрел, извините-с.
Касаемо "Ольги", в реале таких хабалок хватает в каждом подъезде через этаж. В чём оригинальность сериала?

Касаемо "Ольги", в реале таких хабалок хватает в каждом подъезде через этаж. В чём оригинальность сериала?
Что всё на этот сериал ополчились? Ну показывают там невыносимую реальность бытия и что в этом плохого? может это повод задуматься, на мой взгляд сериал остро социален и сатиричен.
Что нравится героиня при всех своих проблемах не сдается и еще с юмором выкручивается из жизненных проблем.
А за парочку цитат я 10 из 10 поставлю, вот например:
"Задолбали, ведь был нормальный бардель, а теперь Дом-2 какой-то",
"У нас по традиции когда барашка режут, всем кто участвуют по куску мяса дают. Ну вот он хотел заработать, семью поддержать, матери помочь. У него может быть мозгов еще нет, но сердце-то есть"
PS: А Гриша вообще красачик

alek-kolpa

очки: 9.999
    Нет комментариев

МиРоТВоРеЦ

Точно.

SMooKE

Нет комментариев

SMooKE

Ословед
Награды
7
Не нравится не ешь. Лично мне нравится сарказм которым сериал просто пропитан. Прекрасно понимаю что не все поймут его и оценят, но я никого и не агитирую на него. Выкладывайте серии дальше, желающие есть)))

Самый нормальный ответ на все негативные выплески на данный сериал "Не нравится не ешь".

Полностью поддержу, на вкус и цвет как говорится...

alek-kolpa

Нет комментариев

Gam

очки: 0
    Нет комментариев

Doberman

Самец :)
если следовать Вашей логике, 80% контента сюда зря воткнули.в играх престола с их развратом,извращениями, инцестами и пропагандой однополой любви отписаться не забыли?
Ольга уж по культурней будет )))
при чем здесь оригинальность? я Вас не понимаю. приведу в пример также 80% контента здесь размещаемого не оригинально.
кому нравится тот смотрит, кому нет, не смотрит. не вижу проблем. что-то я за последние года не фильмов не сериалов больно оригинальных не встречал. вы придираетесь к сериалу приводя какие-то доводы, которые относят практически ко всем сериалам в этой ветке.это смешно
да вы посмотрите первых 10 сериалов из этой темы... простите но с вашей "культурой" надо быть очень аккуратным в этой теме.
и никогда, запомните НИКОГДА не смотрите "игру престолов" а то Ваша жизнь уже не будет прежней :D

Последнее редактирование:

Перчик

Я там ⬆ или на рыбалке
... с вашей "культурой" надо быть очень аккуратным в этой теме.
и никогда, запомните НИКОГДА не смотрите "игру престолов" а то Ваша жизнь уже не будет прежней :D
Лат-тна, не пуду - не вписываюсь в Вашу калчу.:D

Sergey

Ословед
@Перчик, с такой пошлой авой и подписью рассуждать об этике сериала... О, господи, куда катится этот мир :)))

Перчик

Я там ⬆ или на рыбалке
@Перчик, с такой пошлой авой и подписью рассуждать об этике сериала... О, господи, куда катится этот мир :)))

Отчего же пошлой? Защищаете реальность, возводя в ранг культуры? Что ж, будьте готовы впитать сполна.:shuffle:
И потом, у каждого свои слабости.::D

Sergey

Ословед
Отчего же пошлой? Защищаете реальность, возводя в ранг культуры? Что ж, будьте готовы впитать сполна.
Ладно, будем рассматривать, как расширение динамического диапазона мировосприятия.

(далее должен последовать анекдот про программистов Катю и Олю) :)

alek-kolpa

Нет комментариев

levko

.I.КРЫШУЮ ФОРУМ.I.
СуперМодератор
Награды
8
сколько серий в 1-м сезоне?

Сверху