ТС завершен Ольга

mlada

Ословед
Награды
8
Посмотреть вложение 3210016
Оригинальное название: Ольга
Год выпуска: 2016
Жанр: Комедия
Выпущено: Россия, Good Story Media
Режиссер: Алексей Нужный, Игорь Волошин
В ролях: Яна Троянова, Ксения Суркова, Сергей Романович, Мухаммед Абу-Ризик, Алина Алексеева (II), Василий Кортуков, Максим Костромыкин, Филипп Ершов, Александр Шам, Светлана Костюкова, Ирина Цывина, Сергей Гусенков

О фильме: Главная героиня воспитывает двух детей от разных браков, заботится об отце-алкоголике и пытается наладить личную жизнь. Старшая дочь Анька учится в ПТУ, думает, что она единственный адекватный член семьи и в её жизни все будет по-другому, младший сын Тимофей, чей отец вернулся к первой семье в Азербайджан, считает, что он уже мужчина, хотя ему всего лишь 11 лет, отец Ольги, бывший футболист, крепко выпивает и постоянно врет, а сестра Ленка пытается жить за счет мужчин, в основном — женатых. Вечно спасая родственников от неприятностей, Ольга живет чужой жизнью и редко думает о себе — до тех пор, пока в нее не влюбляется молодой и положительный водитель газели «Ритуал» Гриша.

Последнее редактирование:

MarchingCat

очки: 9.999
    Нет комментариев

SINHRON

Нет комментариев

Bilbo

Нет комментариев

AkeM

Ословед
Посмотрел первую серию. Прикольный:)

PROJEKTOR

+
    V

Нет комментариев

levko

.I.КРЫШУЮ ФОРУМ.I.
СуперМодератор
Награды
8
еще одна реинкарнация Грейс в огне?

mlada

Нет комментариев

Paradox Inc.

Самец :)
Это прям жесть. Я не моралист, но мне кажется, что какие то грани были разрушены.

Stirik

Нет комментариев

Bilbo

Нет комментариев

СП18

Нет комментариев

Shady

Видеоблогер о сериале "Ольга":

Обновлено

Сериал просто ублюдочный, не знаю, что за мразь вообще вот это придумала, канал ТНТ пробил очередное дно. Хотя как "придумали", сперли концепцию с американского сериала "Бесстыжие".

Stirik

Нет комментариев

МиРоТВоРеЦ

Нет комментариев

маска

Нет комментариев

SMooKE

Ословед
Награды
7

МиРоТВоРеЦ

Нет комментариев

dok

Нет комментариев

SINHRON

Нет комментариев

AkeM

Ословед

Сериал просто ублюдочный, не знаю, что за мразь вообще вот это придумала, канал ТНТ пробил очередное дно. Хотя как "придумали", сперли концепцию с американского сериала "Бесстыжие".
Не знаю, зачем вы тут ноете, нам это не интересно. Плакать надо дома в одиночестве, а не на публику.
Когда мне какой то сериал не нравится, я его просто не смотрю. А не иду, как вы, обсирать его. Любой сериал на любителя. Какие то сериалы вам нравятся, какие то нет.

mlada

Нет комментариев

Agasfar

;)

Stirik

Нет комментариев

Shady

Не знаю, зачем вы тут ноете, нам это не интересно. Плакать надо дома в одиночестве, а не на публику.
Когда мне какой то сериал не нравится, я его просто не смотрю. А не иду, как вы, обсирать его. Любой сериал на любителя. Какие то сериалы вам нравятся, какие то нет.

Где вы увидели нытье? Это не нытье, а констатация, и уж позвольте мне решать, что и где мне писать, а что нет. Вас что задело то что я написал про сериал? Нравится на дегенератов смотреть? Ради Бога, но что и где мне писать я и без вас решу. Без ваших нотаций обойдусь.

Тень_маньякА

Ословед
Не нравится не ешь. Лично мне нравится сарказм которым сериал просто пропитан. Прекрасно понимаю что не все поймут его и оценят, но я никого и не агитирую на него. Выкладывайте серии дальше, желающие есть)))

lootsv

очки: 5.440
    Нет комментариев

mlada

Нет комментариев

_St1m_

очки: 3.121
    Нет комментариев

Перчик

Я там ⬆ или на рыбалке
Раздел называется "Культура и искусство". Всё-таки, к такому уровню многое обязывает.:shuffle:
Имхую, зря сюда воткнули "это".:idontno:

Doberman

Раздел называется "Культура и искусство". Всё-таки, к такому уровню многое обязывает.:shuffle:
Имхую, зря сюда воткнули "это".:idontno:

если следовать Вашей логике, 80% контента сюда зря воткнули.в играх престола с их развратом,извращениями, инцестами и пропагандой однополой любви отписаться не забыли?
Ольга уж по культурней будет )))

Перчик

Нет комментариев

alek-kolpa

Нет комментариев

Gam

очки: 0
    то же самое хотел сказать)
Сверху