Италия 13\14

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Montafly

Ословед
Зеедорф - авантюра же, чистой воды. Разве нет?
Хотя насчет Сами Хююпя я тоже так думал, ан нет, результаты норм у команды.

naPJIaMEHTEP

Ословед
Если человек на поле выделялся умом, то из него может получится отличный тренер. Самый яркий пример - Хосеп Гвардиола.

Знатоки серии А, скажите на милость, что там с Марио Гомесом происходит, давно от него не слуху не духу?:gerna_2fa

HUNTELAAR

Самец :)
Знатоки серии А, скажите на милость, что там с Марио Гомесом происходит, давно от него не слуху не духу?:gerna_2fa

Вова, он толком не успел себя показать. По началу казалось что ему тяжело будет адаптироваться, в предсезонке выглядел довольно грузным.
На старте сезон правда начал потихоньку осваиваться, сыграл три игры, дважды забил. Но сломался, и до сих пор пока не восстановился.
Думаю сейчас когда сломался и Росси, его возвращение будет актуально.

Вова, он толком не успел себя показать. По началу казалось что ему тяжело будет адаптироваться, в предсезонке выглядел довольно грузным.
На старте сезон правда начал потихоньку осваиваться, сыграл три игры, дважды забил. Но сломался, и до сих пор пока не восстановился.
Думаю сейчас когда сломался и Росси, его возвращение будет актуально.

испашка - гнида, такого игрока сплавил....

а мы всяких блевандовски превозносим...

Montafly

Ословед
Не берусь судить о способностях Гомеса, но Бельмандовски не совсем заслуживает быть названным блевандовски. Игрок незаурядный, зря ты так.

Не берусь судить о способностях Гомеса, но Бельмандовски не совсем заслуживает быть названным блевандовски. Игрок незаурядный, зря ты так.

Игрок как игрок, я способности его не затрагивал в общем и целом, я же написал превозносим, то есть про всю трансферную историю, интервью "за него" и т.д. Просо смешно, сначала Гомес, потом Манджукич, что тот, что другой всегда показывают высокий уровень. Но с подачи нового "тренера" всегда ищется другой, видимо "еще лучше". Игры Баварии становится невозможно смотреть, мы при Клинсманне гораздо зрелещние играли.

Футболист Майкл Эссьен прошел расширенное медобследование в "Милане" или даренному коню в зубы не смотрят.

РИМ, 26 января. /ИТАР-ТАСС/.

Полузащитник Майкл Эссьен прошел второй этап медобследования в итальянском футбольном клубе "Милан". Об этом сообщила "Коррьере делло спорт".
31-летний ганец прибыл в Милан в пятницу вечером и в субботу утром не сумел пройти первый этап медобследования из-за старых проблем с коленом. Ему понадобилось провести расширенное обследование на базе в Миланелло, которое дало положительный результат.
Ожидается, что Эссьен поставит подпись под контрактом в понедельник.
Эссьен последние восемь лет выступал за английский "Челси", руководство которого уже подтвердило, что ганец согласовал условия личного контракта с "Миланом".

Montafly

Ословед
Новички Милана. Цена - 0 евро.

3bLAC0CNVa4.jpg

Похоже на то, что Интер все же подписал Эрнанеса. Его преданность клубу и болельщикам достойна уважения! Еще и бутсы задарил!)

Самое главное, что есть игра, настоящая, организованая, есть и моменты, просто сверх-голевые, но реализация опять сыграла плохую шутку. И как-то вроде должно быть обидно за результат, но меня перполняла гордость, в первую очередь за тренера. То как Зеедорф без должного опыта вошел в гонку, и уже практически поставил игру команде, заслуживает гору мегареспекта. И я верю в карму, все то что не залетело Атлетико и вчера Юве, должно обязательно залететь в будущем, искренне верю, что залетит в ответке в Мадриде, и это будет справедливо. В конце-концов история помнит не красивую игру, а счет который отражается на табло в конце матча. Поэтому только победы, только хардкор. Форза!!!

HUNTELAAR

очки: 9.999
    Милан заслужил хотя бы ничью

Black_Heart

очки: 271
    Нет комментариев

Montafly

Ословед
Вот так вот Голландия осталась без хорошего игрока в центре поля на ЧМ. А Рома мб и на пол-следующего сезона.

DemOFF

очки: 1.885
    Нет комментариев

naPJIaMEHTEP

Ословед
В матче с фиалками Милан хороший футбол показал, было приятно смотреть на борьбу за каждый мяч даже при счете 2-0. Важная победа во всех аспектах. Все таки Хонда хороший игрок, желание у него неимоверное играть. Если это желание в необходимое качество перерастет, то японец закрепится в стартовом составе. Мексеса много ругать надо, но вчера он был в порядке, и желтая карточка в концовке только говорит о его настрое, ему необходима стабильность.

HUNTELAAR

Самец :)
Я смотрел матч тоже - и тут я бы скорее сказал что Фиорентина сыграла ниже своих возможностей.
Матри в атаке это ноль. Гомеса и Росси безусловно не хватает. Куадрадо сыграл тоже как то неброско.
Милан можно было бы похвалить, если бы они обстучали все штанги, много били, заставили вратаря Фиорентино Нето выручать.
А так будет и Нето вратаря у фиалок. Даже его фамилию то пару раз за матч слышал.
Такое ощущение будто смотрел товарищеский матч где то на сборах. Играли две команды которым ничего не надо, и попадание в зоне Лиги Европы для них наоборот беда будет, нежели успех. Хотя Милан в неё и не попадет.

Матч не плохой получился, смутило меня только одно, что оба гола со стандарта, да и оборонка Фиалок явно профилонила. И очень интересно, сколько еще Чердак будет вспоминать бедолагу Месба, парню наверно икается постоянно, а он и понять не может, кто его так хает)))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HD Radio

HDR | LOUNGE & CHILL [AAC-LC 192 kbps]
  • Сверху