ФК ''Спартак'' Москва

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да я к нему нормально отношусь в целом. На него гнать уж точно не надо..привез нормальных игроков в целом. Организаторством занимается как может.. было бы неплохо нанять попрофессиональней человека наверно, но он удобен руководству. Претензий кароче к Роману Асхабадзе минимум.

Евгений 83

Самец :)
Да я к нему нормально отношусь в целом. На него гнать уж точно не надо..привез нормальных игроков в целом. Организаторством занимается как может.. было бы неплохо нанять попрофессиональней человека наверно, но он удобен руководству. Претензий кароче к Роману Асхабадзе минимум.
каких нормальных? таски эберта барриоса

каких нормальных? таски эберта барриоса
Глушаков, Озбилис, Боккетти, Мовсисян... так, на минуточку, ага...

HUNTELAAR

Пробежала версия по тви, что Раньери может Спартак возглавить. Он как раз покинул должность в Монако.

Advocatus Diaboli

Пробежала версия по тви, что Раньери может Спартак возглавить. Он как раз покинул должность в Монако.
По любому зп заломит
Лично у меня ощущение, что оставят Гунько и будет пост по типу: "Верим. В последних матчах СМ показал спартаковскую игру. Он наш. Прошёл от низов и т.п."

Евгений 83

По любому зп заломит
Лично у меня ощущение, что оставят Гунько и будет пост по типу: "Верим. В последних матчах СМ показал спартаковскую игру. Он наш. Прошёл от низов и т.п."
Гунько не будет 146%, будет Бердыев если не найдут иностранца

Евгений 83

"Базель" в твиттере официально объявил о подписании Сухи до 2017 года.Соответствующие документы швейцарцами уже подписаны и с СМ.

Евгений 83

если Федон не договорится с Луческу, то его даже стадион не спасет от гнева ОФ и Ультры

Евгений 83

Шапито продолжается.
Челоянц по прежнему настаивает на Аленичеве.
Первая шайка, казалось только вчера выдвинулась на пол корпуса вперёд, и вот оно счастье - Монтелла, или на худой конец Аллегри.
Но вторая шайка тоже не лыком шита. Петреску вкупе с Ди Маттео фавориты на сегодня.
Какое решение примет Федон на выходные пока никто не знает.
Многое зависит от того, насколько интенсивно обе шайки и "околофедуны" (с) будут продолжать лить в уши.

Сёмин слава богу мимо. Мордовию принял

ALeRT

Ословед
Как стало известно "СЭ", сегодня назначение 39-летнего швейцарца Мурата Якина должно быть одобрено советом директоров "Спартака". Контракт с экс-наставником "Базеля" будет подписан по схеме "2+1". С высокой вероятностью о назначении объявят этим вечером.
Ассистентом Якина будет 52-летний Сергей Горлукович. С ним подпишут соглашение на тот же срок. Отметим, что Горлукович знает немецкий язык, на котором говорит Якин (россиянин с 1990 по 1995 год выступал в Германии за "Боруссию-Д" и "Байер").

Так и вижу, как Якин чуть позже заходит в раздевалку, а там Горлукович в углу месит Хурадо и Кариоку - подготавливает к установке главного)

А можно сразу батьку Горлуковича? без всяких утверждающих что он - Кин?

Странно все это. Если Ростов хотел в ЛЕ - почему не решили свои вопросы?. Если не хотели -то почему??

Евгений 83

за Якина выступают - Жирков и Попов
за Ди Маттео - Челоянц

кто сильнее на Федона надавит тот и будет тренером, пока лидирует группа Жиркова
Федон почему то не может всю ответственность на себя взять, не самостоятельный он какой-то

Евгений 83

Некоторые подробности.

Одной из главных, если не главной причиной стали деньги.
Оказывается у Якина ещё действующий контракт c Базелем. И согласно контракта, он не может возглавить другой клуб, пока не заплатит деньги.
А с деньгами у Федона беда чёрная. ;-)

И возникает резонный вопрос, а кто их будет платить?

Плюс агенты, а их, как оказалось двое - предлагают тёплые и близкие по менталитету 1860 München и Udinese.
А в России холодно и люди не очень дружелюбные.(шведы из пфк подтвердят:D)

Плюс Якин хочет придти со своим штабом, а вот тут жопа полная - кто же уйдёт с насиженных мест, тем более в этот штаб должен войти и новый спортивный директор.

Snik

Извините за необразованность, но Якин это ваще кто!? Нет, я слышал, что Базель и все дела, но просто имя не на слуху...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху