Результаты поиска

1. Ш

ТС завершен Ольга

Что всё на этот сериал ополчились? Ну показывают там невыносимую реальность бытия и что в этом плохого? может это повод задуматься, на мой взгляд сериал остро социален и сатиричен. Что нравится героиня при всех своих проблемах не сдается и еще с юмором выкручивается из жизненных проблем. А за...
  2. Ш

Сверхъестественное / Supernatural

А Мишка Коллинз в конце хорош... аплодисменты
  3. Ш

Анекдоты про евреев и другие национальности

Нищий одинокий еврей, проживающий в коммунальной квартире со слепой матерью, в своих ежедневных молитвах просит Господа улучшить его жизнь. Наконец Бог решает удовлетворить его молитвы, исполнив только одно-единственное желание. Еврей в восторге: – Спасибо, Господи! Мое единственное желание...
  4. Ш

Анекдоты про евреев и другие национальности

- Сёма... а ты таки шо, на свидание собрался? - Таки да! - А без цветов чего? - А у меня таки трусы в ромашку!
  5. Ш

Что посмотрели за последнее время?

Грань будущего/Edge of Tomorrow - оценка 8 из 10 напомнило прохождение трудного места в шутере с последнего сохранения, 8 из-за концовки, а так годный фильм
  6. Ш

Хорошая Жена / The Good Wife

есть уже перевод 5 серий, выложить к сожалению не могу
  7. Ш

Гравитация / Gravity

только что сходил на сеанс, моя оценка 9/10, советую смотреть в 3D или IMAX
  8. Ш

Угадай произведение по строкам

Да, это Бальмонт, загадывай)
  9. Ш

если дело дошло до стихов, то загадаю своё любимое...
  10. Ш

Предположу "Трое в лодке не считая собаки"
  11. Ш

Анекдоты разные

На собеседовании: — Какую черту характера вы считаете своим недостатком? — Я честный. — Ну не думаю, что честность — это недостаток. — А мне срать, что ты там думаешь!
  12. Ш

Игра престолов / Game of Thrones

я верю будет лучше чем сейчас Вновь на битву зовёт железный престол, Бой, смерть, власть - это его игра. Крылья расправит в огне рождённый дракон, В бой поспешит олень, волк растерзает льва. Здесь подлость и честь сочетались в одном, Здесь смерть и любовь не размыкают рук. Игры престолов нам...
  13. Ш

ТС закрыт Утро понедельника / Monday Mornings

Monday.Mornings.S01E06.ViruseProject.avi 520.88 МБ
  14. Ш

ТС закрыт Утро понедельника / Monday Mornings

Monday.Mornings.S01E05.ViruseProject.avi 519.85 МБ
  15. Ш

Хорошая Жена / The Good Wife

Да, вышло 22 серии, из них переведены 20 серий. Сериал еще продлили на сезон.
Сверху