Результаты поиска

1. helixy

Секс-символы среди мужского населения ВГ

http://city.is74.ru/forum/index.php?members/31993 http://city.is74.ru/forum/index.php?members/57518 - вполне.
  2. helixy

Смешные истории

На занятии : - Так на что похожа буква В? (следуют ожидаемые ответы: на очки, на 8 и т.д.) Девочка-"отличница": - На сиси! (я хмурюсь и шепчу: "Садись") Она, поняв, что оплошала: - На лифчик! (Я тихо закипаю: "Достаточно") Девчонка, расстроившись, но желая реабилитироваться: - На бюстгальтеррр!
  3. helixy

Лучшее противостояние-героя и злодея

"Муравьи в штанах" - неравная битва двух голов, причем верхняя всегда в проигрыше
  4. helixy

Блондинки - всего лишь цвет волос?

Судьба меня обделила - я брюнетка... Кстати, когда меняешь цвет волос радикально (пробовала) - меняешься сам. Может, это неустойчивая женская психика? А то, что "блондинка" понятие собирательное, ясно. Мне они нравятся как класс. В устах мужчин это, в принципе, звучит как блондинка=Женщина. С...
  5. helixy

Консультация специалиста

Спасибо. Мне говорили, что щитовидка очень уменьшена, даже не пальпируется...
  6. helixy

Консультация специалиста

1. Невролог/ м.б. эндокринолог? 2. Четкие отпечатки зубов на языке (когда рот был некоторое время закрыт, без напряжения, а затем открыли рот и показали язык). Это о чем-то говорит?
  7. helixy

За кого вы бы воевали в Гражданской войне?

В 1919г на глазах моей прабабки с малыми детьми белые (колчаковцы) сожгли моего прадеда, спрятавшегося в стоге сена. Он, видите ли, не желал воевать в славных рядах белой гвардии. Не скажу, что мой дед, все это видевший, стал коммунякой. Он выбрал в жены мою бабушку, у которой история была с...
  8. helixy

Ситуации призывников и вопросы о призыве

Понятно, вам не понравилась моя мотивация при выборе в пользу службы в армии. Хотя, не думаю, что лучше выглядело бы такое:"Хочу, чтобы сын выполнил свой гражданский долг перед Родиной!". Есть еще вариант: "Служили мой дед, отец, муж, чем мой сын хуже, неужто не потянет?!" А по поводу...
  9. helixy

Да я сама от себя от извращенности своих взглядов на жизнь в шоке! Вот не написала бы в эту тему, так никто бы мне глаза и не открыл..
  10. helixy

УЧАТ В ШКОЛЕ...УЧАТ В ШКОЛЕ?

Знаю, что любят у нас жареные факты. Но то, что она проработала 10 лет и дала ученикам прочные знания - факт.
  11. helixy

В сегодняшней "Комсомолке" на стр.7 статья "У лучшей учительницы оказался фальшивый диплом". Филолог, "учитель года " в Ростове-на -Дону, обожаема учениками, её дети - победители олимпиад, сейчас успешно учатся в универах (т.е учитель от бога, любящий свое дело и доказавший это на практике)...
  12. helixy

Видите ли, сын - это очень даже ко мне относится. Моя кровинушка, я за него кому хошь глаза повыцарапаю, куда вся интеллигентность денется... Когда он только родился, помнится, его бабуля сказала, что сама с ним в армию пойдет, одного зайчика не отпустит. А потом добавила, что к тому времени...
  13. helixy

Сыну еще год учиться в техникуме. Раньше , как всякий "нормальный" молодой чел он говорил, про службу в армии только а плане откоса. Честно сказать, я сама много чего насмотрелась-наслушалась (причем, не из СМИ, а от хороших и близких знакомых, просто в глубоком шоке, какими они отправили...
  14. helixy

Не, в школе этому учить поздно. Это надо делать в д/саду и в семье.
  15. helixy

Ник Перумов

Читала его "Черную кровь" (в соавторстве с эээ.. не помню, с кем) и "Алмазный меч.." Захватывает, не оторваться...
  16. helixy

Точно. Я физику терпеть не могла, а учителя обожала. Так, благодаря его личному обоянию, я этот предмет и осилила. То же самое про кучу других точных наук могу сказать. А наша зверская географичка, которая требовала сдавать зачеты, стоя спиной к карте, и наизусть называть страну - столицу, потом...
  17. helixy

Думала, что продублировала тему, но нет - я не о ЕГЭ, ни о каких-либо конкретных предметах. Похоже, куда ни кинь, всюду клин. В обычной (не профильной, не спец.) школе дети не знают ин.яза (учителя иностранного за голову схватились, когда ввели экзамен по этому предмету и объявили, что без...
  18. helixy

Всегда раздражала эта фраза:"Чему вас только в школе учат?!" Не нравится она мне и сейчас, но , к своему удивлению отметила,что она последнее время частенько так и норовит сорваться с языка. Ни коим образои не собираюсь кидать камни в огород учителей - их сейчас только ленивый не хает. Я про...
  19. helixy

Кино,которое заставило вас прослезиться

"Полет над гнездом кукушки" - против классики не попрешь..
  20. helixy

Языковая тема Русский язык

+. В школьном курсе все было просто и понятно, даже без особого корпения над правилами - чувство языка срабатывало. А вот когда в институте пришлось современный русский сдавать, тут головушка просто припухла. Столько тонкостей и скользких моментов! Когда на экзамене (после уверенного ответа по...
Сверху