Результаты поиска

1. Tariel

Какой антивирус по вашему мнению самый надежный?

был у меня и касперский, и нод, и др. веб и другие антивирусы. какой то принципиальной разницы между ними не заметил. единоственное, что касперский очень сильно грузил систему. сейчас у меня стоит нортон и менять не собираюсь, т.к. у него пробный период на 60 дней, потом его удаляю и с диска...
  2. Tariel

Носите ли вы наручные часы? Как смотрите время?

у меня китайские за 200р. ура, я не нищеброд:)
  3. Tariel

Поддерживаете ли Вы антитабачный закон?

помните был закон о распитии спиртного в общественных местах? и что из него получилось? правильно, все как пили в парках, на остановках, даже маршрутках, так и пьют. поэтому мне что на тот закон, что на этот глубоко фиолетово:D
  4. Tariel

Детектор лжи

что за контора-то? ни разу с таким не сталкивался. а так прошёл бы, если работа стоящая, но теперь-то нет необходимости что-то проходить и куда-то устраиваться:)
  5. Tariel

Вы когда-нибудь воровали товар в магазине?

был такой тяжёлый жизненный период, когда с деньгами было туго, и я позволял себе 1-2 лишних булочки или йогурта вынести. жаль, конечно, что так приходилось делать, но что поделаешь. как уже говорили: "несолидно это". воровать надо у каких нибудь абрамовичей, но это, наверное, надо быть вором от...
  6. Tariel

Помощь в решении проблем с компьютером

не пойму в чём дело. перегрузка системы. и это только в первые 2 минуты такие показатели. дальше всё только хуже и браузер виснет наглухо:( система: win7 32x
  7. Tariel

Forex (Челябинск)

решил сам торговать на форексе. сейчас играю в угадай-ку на aud/nzd, пока успешно. тренируюсь с 1 ноября и прибыль составляет 836$. хочу изучить советники, инструменты, сигналы, в общем всё что помогает улучшить результат. где про всё это можно почитать и набраться опыта?
  8. Tariel

Forex (Челябинск)

смотрю курс доллара растёт. есть какие прогнозы, будет он дальше расти? думаю менять или нет на рубли.
  9. Tariel

Как думаете в нашей жизни все случайно или нет?

это уже человеческие качества. тут уже от человека зависит. каждый же это сам решает. и этот пример здесь неуместен. а если так подумать: решил я кого то обмануть, начинаю продумывать махинацию, завлекать людей. и в итоге те люди, которым суждено быть обманутыми встретятся со мной, как бы...
  10. Tariel

Pussy Riot

всё таки не понимаю интереса к этим пусям. ну пропели в церкви, ну закрыли их. прославились. теперь их все обсуждают. я думаю это и было их целью. молодцы, ход сработал. тоже чтоли, что нибудь подобное замутить:D
  11. Tariel

Как думаете в нашей жизни все случайно или нет?

случайности не случайны(с) в итоге всё будет так, как должно быть. можно, конечно, потрепыхаться: попытаться отсрочить, изменить наступление какого-либо события, но итог один. чему быть - того не миновать. я не имею ввиду, что всё так плохо. если грядёт что-то хорошее, то конечно, надо...
  12. Tariel

Дом ходит ходуном!

живу на чтз - тишина. не считая пьяной быдлоты под окном:D
  13. Tariel

поставил обратно старый, добрый двухъядрённый и всё заработало. темпа 78 градусов марк вылетел, но без артефактов. значит бракованный проц. проц, который на каком древнем отстое работает, а не на нормальном железе - это брак. попытаюсь вернуть деньги.
  14. Tariel

загадочно не так ли? ещё больше непонятно почему на 7600гс всё работает без проблем.
  15. Tariel

всё же думаю проблема в перегреве видяхи. 53 градуса. хоть и написано до 100. на заборе тоже много чего написано, а как оно на самом деле будет, неизвестно.
  16. Tariel

в общем сносил системник по гарантии. там всё проверили. даже при мне другую видяху поставили. всё нормально. купил охлаждение для винтов. всё так же. блин, не знаю что ещё делать. можно биос сбросить, но думаю ничего не изменится. вот жеж попадос блин.
  17. Tariel

запарил умничать. ничё я не думаю. да перегрева нет, да биос обновил. какие ещё вопросы? чё за люди а.
  18. Tariel

ну посмейся ещё. хохотун. последние.
Сверху