Результаты поиска

1. JG

Лучший модератор 2010 года.

А зачем? :)
  2. JG

Лучший модератор 2010 года.

Обескуражен тем, что кто-то голоснул за модера Столиков) Сабжируя, хочется отметить Танка и Юрнеро (в других разделах бываю крайне редко): работы чёртова гора и работа эта выполняется на "отлично". Молотки.
  3. JG

Карпов пруд [Июнь 2010]

Ну как "пляж"... :) Мы нашли только болото. Единственный открытый доступ к воде. Всё остальное ограждено такими же заборами. Требований по благоустройству я сам не знаю, так что промолчу. А если спасатель - тот, кто на воротах стоит - к чёртовой матери эту безопасность с её требованиями. К...
  4. JG

Автомобили ГАЗ

Не сурово как-то. Люди, управляющие такими автомобилями, достойны большего :crazy2:
  5. JG

Автомобили ГАЗ

Тоже влево лучше едет чем прямо.
  6. JG

Карпов пруд [Июнь 2010]

На Кременкуле аналогичная ситуация была (купаться ездили). Правда, участк огорожены. И 100 рублей там берут за одного человека. :) Будь нас двое, я бы и думать не стал о двух сотнях, но нас было 11 человек... Огрожено практически всё пригодное для купания место. Вопрос: выход - только платить?
  7. JG

Автомобили ГАЗ

Электрика. Если начну перечислять - руки до локтя об клавиатуру сотру.
  8. JG

Автомобили ГАЗ

Стерео, давай вместе толкового электрика искать.
  9. JG

Воровство или нет?

Не хочу думать о том, что я что-то ворую, поэтому успокаиваю себя так: я бесплатно пользуюсь тем, за что очень многие платят деньги. Просто им не повезло с провайдером. ::D Но на месте тех, кто теряет на этом деньги, оказаться не хочу...
  10. JG

Челябинск появился на панорамах Яндекс.Карт

Огорчает, что большинству запечатлённых моментов больше года.
  11. JG

Автомобили ГАЗ

У распространителей или в свободном доступе?
  12. JG

Автомобили ГАЗ

В интернетах пишут про спец. жидкости для очистки кузова. Шляпа?
  13. JG

Автомобили ГАЗ

Никто не знает чем убрать остатки двустороннего скотча с кузова? И с молдинга.
  14. JG

Автомобили ГАЗ

[url]http://city.is74.ru/forum/index.php?
  15. JG

Наш потенцианльный турист

1.Ваш пол: Мужской 2.Ваш возраст: 25-25 :D 3.Как часто вы путешевствуете?: более 2 раз в год 4.Вы предпочитаете отдыхать: в Челябинске (чел. обасть) 5.Как долго вы проводите отдых: от 1 до 7 дней 6.Вас привлекают: Другое 7.Вы путешествуете: другое 8.По продолжительности вы...
  16. JG

Автомобили ГАЗ

Ни у кого не завалялся вакуумник на 29 Волгу?
  17. JG

Автомобили ГАЗ

Один из роликов про тест-драйв Волги Сайбер задался вопросом будет ли через 40 лет у сайбера столько поклонников, сколько сегодня у его предшественниц. Охренеть, говорит, они до сих пор клубы создают ::D
  18. JG

Автомобили ГАЗ

На рзбор погазишь? Или всё-таки новый?
  19. JG

Автомобили ГАЗ

Есть кто-нить из клуба волговодов здесь? Кажется, спрашивал уже. Забыл ::D
  20. JG

Автомобили ГАЗ

Правда, нафиг ПС засорять. Напишите тут.
Сверху