Результаты поиска

1. Q.i

Panama Papers

Вечером 3 апреля было опубликовано международное расследование журналистов «Panama Papers» рассказывающее про офшоры (коррупцию и уклонение от уплаты налогов) 12 бывших и действующих глав государств, 138 политиков и просто известных персон. В список вошли российские чиновники (Путин, Песков и...
  2. Q.i

Декоммунизация - за или против?

Декоммунизация - это восстановление справедливости для одних и кошмар для других. Из за недавних событий на Украине и возрастающего одобрения Сталина внутри нашей страны, вопрос о декоммунизации России вновь становится все более актуальным. Декоммунизация - за или против? Если за, то...
  3. Q.i

Роскомнадзор - цензура или благо?

С момента начала «активной деятельности» Роскомнадзора прошло три года и уже более года действует закон о внесудебной блокировке интернет ресурсов. Это ли не повод подвести итоги работы государства в лице данного органа? Тем более, что достижения эти достаточно неоднозначны. Как Вы оцениваете...
  4. Q.i

Цианид и Счастье / Cyanide & Happiness Show

Год выпуска: 2014 Страна: США Жанр: Комедия, Скетч Продолжительность: ~ 10 минут Официальный сайт: Explosm.net Создатели: Kris Wilson, Rob DenBleyker, Matt Melvin, Dave McElfatrick В ролях: Kris Wilson, Rob DenBleyker, Matt Melvin, Dave McElfatrick, Joel Watson, Justin Aerestad, Derek Miller...
  5. Q.i

Офис в жилом доме [Август 2012]

Здравствуйте. На первом этаже нашего многоквартирного дома расположился офис компании занимающейся недвижимостью. Насколько я знаю, для ведения коммерческой деятельности в жилом доме необходимо перевести квартиру в нежилой фонд. Вот только отдельного входа данный офис не имеет, да и разрешения...
  6. Q.i

Обмен паспорта и приписное [Май 2010]

Здравствуйте. Необходимо произвести обмен паспорта по причине достижения 20 лет. В паспортном столе ЖСК по месту прописки, с меня потребовали копию Приписного билета или Военного билета. На учете в военкомате я не состоял, на следующий день после посещения паспортного стола я обратился в...
  7. Q.i

Скачек в напряжении (ноябрь 2009)

Добрый день. Возникла такая ситуация: В жилом доме произошел скачек в мощности электроснабжения, примерно на 2-3 часа напряжение подаваемое в квартиры выросло с 220 до 380. В результате чего в доме у многих жильцов испортилась бытовая техника. Как выяснилось позднее, вышел из строя...
Сверху