Результаты поиска

1. Jater

Просто мимо проходил...

Просто мимо проходил...
  2. Jater

Бу! ._.

Бу! ._.
  3. Jater

Бу! ._.

Бу! ._.
  4. Jater

Новое оформление аватаров да и самих форумчан.....

Некоторые аватары частично обрезаются и выглядит это не очень красиво. К тому же, рамка по цвету подходит не ко всякому аватару. Пока обновлял сменилось как минимум 3 стиля... Что происходит? D:
  5. Jater

ВКонтакте: возможный вариант редизайна

Хм... То есть, гибридом контакта и фейсбука станет интерфейс, а мультимедиа возможности будут расширены. Не удивлюсь, если через лет 5 эта соц сеть станет удалённым жёстким диском. При этом, обладающим расширенными возможностями, такими как хранение личных упорядоченных данных.
  6. Jater

У нашей почты новый интерфейс!

А по мне и старый интерфейс ничего был.) Привык уже ко всему простому.
  7. Jater

Дом ходит ходуном!

Сегодня, примерно между 12-13 часами, на паре слышал и чувствовал эти взрывы(не тряску обычную). Громыхнуло 3 раза не слабо. Потом ещё 4 был, после 13:35, но там только вибрация была, так как в другой аудитории форточка закрыта была.
  8. Jater

Дом ходит ходуном!

Уже 3 варианта... Запудрят учёные людЯм простым голову, а потом, наверно, хихикают...
  9. Jater

Дом ходит ходуном!

Ох они - эти учёные... Вечно всё путают. P.S: Оперативность меня пугает... Так быстро во всём "специалисты"(я) разобрались...
  10. Jater

Идеолог Microsoft предрекает конец эры ПК

Мдэ... интересно, можно ли будет набить с помощью тостера презентацию? Абсурдно как-то... Удобно ли заходить в интернет с холодильника? А самое главное, что можно сделать в "таком" интернете? ИМХО, лучше бы над прогрессом ПК думали, а не о ерунде, которую не удобно использовать.
  11. Jater

Дом ходит ходуном!

Мистикой попахивает... 2012 близок.
  12. Jater

Доктор Ватсон: история небольшой программы в Windows

Мне тоже нравилось ;) Помню, как я ломал голову над этим, не являющимся приложением win32, чудом..)
  13. Jater

Microsoft Windows 8 выйдет в конце 2012 года

До N-ной, будут выпускать, пока деньги наши не закончатся.
  14. Jater

Изобретена мышка, которой нет

Думаю, идея не очень... Я бы предпочёл сенсорный экран. К тому же, на видео видна явная задержка между движением руки и курсора.
  15. Jater

В новой версии Google Chrome нет обозначения «http://»

Лично по моему мнению, всё это - лишь глупые попытки выделиться с целью, присущей всем производителям... Ведь действительно, копировать такие ссылки будет не удобно.
  16. Jater

Объемы спама в марте несколько снизились

Везёт вам... Вот мне, только за прошлую неделю, 8 спам- писем пришло.
  17. Jater

Microsoft выпустила бесплатный антивирус

Угу, полностью согласен. А ещё, может, они опять туды шпионов накидают.
  18. Jater

Цифровые Аудио-Наркотики

На мой взгляд, это новое психологическое оружие. При этом мощнее, чем атомная бомба, которая может уничтожить всё живое в очень большом радиусе. Уже раньше, в песни и другое вставлялись психологические, действующие на сознание слова. Уже раньше применялись радиоволны, действующие на мозг...
  19. Jater

Kaspersky Internet Security 2010 9.0.0.300 Beta

А вот так не надо, может вы и противник каспера, но не все такие. И не все привыкли к "опозориванию". Kis может и немного тормозит систему при проверке, но что вы хотите? Для меня безопасность дороже. Обновления... ну и что, что тяжёлые? Мне 12-16мб не жалко, к тому же надёжно защищает, имеет...
  20. Jater

В Сети появился новый видео-вирус

На мой взгляд это заблуждение. Вирусы пишут хаккеры желающие что нибудь украсть, включая деньги.
Сверху