Результаты поиска

1. Tariel

Обмен умениями

Как то давно читал, что где то, вроде в Лихтенштейне есть такой клуб, где обмениваются знаниями и умениями. К примеру ты мне переведёшь текст, а я тебе поменяю водопровод. Мне вот интересно как у нас приживётся та система. По моему очень удобно.
  2. Tariel

Какой у Вас провайдер?

Провожу статистическое исследование.:) У меня дом.ру, но последнее время у ни проблемы со скоростью, плюс у них теподдержка вечно пытается убедить, что у них всё в порядке это я что то не то нажал.:D Думаю переходить на мультинекс. Кто что скажет по этому поводу?
  3. Tariel

Как оплачиваете покупки

Я думаю, что оплачивать покупки банковской картой намного удобней, чем наличными. Не надо считать, со сдачей возиться. К сожалению мало таких магазинов, где их принимают. Разве что молния и проспект. Такие крупные магазины. Эти дурацкие пятёрочки на каждом шагу. Но я заметил, что даже там где...
  4. Tariel

Пленники технического прогресса

Посмотрел подписи в статусах. И в них много навороченных систем. Многоядерный процессор, 100500 оперативной памяти, новейшая видеокарта и т.д. Вот стало интересно: много ли у нас на форуме таких фанатов апгрейда. Мне честно говоря непонятно, куда такие мощности. Современные игры требуют чуть ли...
  5. Tariel

Оплата коммунальных услуг [Апрель 2010]

Скажите пожалуйста, что будет, если не платить за коммунальные услуги? Просто нет такой возможности. Квартира двухкомнатная в муниципальной собственности. Я прописан в квартире. Вот такая ситуация.
  6. Tariel

Квадроциклы

Поиграл в pure и у меня возникло множество вопросов. Какие бывают квадроциклы? Имею ввиду производителей. Какова мощность квадроциклов? Сколько кубов. Как их можно тюнинговать? Стоимость? Можно ли где нибудь напрокат взять? Нужны на них права категории А? В общем пишите всё что знаете.:)
  7. Tariel

Мотовидео

Здесь можно выкладывать всевозможное видео про мотогонки, записи с прямых трансляций, трюки на мотоциклах и т.д.
  8. Tariel

Капоэйра

Я думаю, что это супер спорт. А есть ли у нас секции, где занимаются капоэйрой? В общем пишите адреса, телефоны, если есть. И вообще всё что связано с этим видом спорта.
Сверху