Результаты поиска

1. Сафффка

Помощь Очистка системы от вирусов

с этим тоже всё в порядке...:(
  2. Сафффка

Программное обеспечение: помощь в настройке и эксплуатации

Все которые в осле откликнулись на Активация windows 7". А что там за активаторы я не знаю..
  3. Сафффка

Написано windows 7 максимальная. а какие... Я не знаю...
  4. Сафффка

Помогите пожалуйста! У меня windows 7, он недавно обновился... и после этого пишет "Ваша копия windows не является подлинной"... Что теперь делать???:(
  5. Сафффка

Помощь Очистка системы от вирусов

Не знаю туда ли я пишу, но помогите мне... У меня на компьютере вирус... При включении У меня нет рабочего стола, просто чёрный экран и открыта одна единственная папка(если её закрыть экран просто чёрный). Через неё я путешествую по компьютеру. Всё работает, кроме антивируса (NOD32). Помогите...
  6. Сафффка

Tokio Hotel

Эксклюзивное интервью c Tokio Hotel для журнала Vanity Fair. Билл, ты идол для всех девочек, и писатель песен. Второй сингл, World Behind My Wall, говорит: "Хочу проснуться в мечте". Как твой мир выглядит? Bill: Это очень счастливый мир. У меня есть семья, 4 собаки, брат Том, группа и моя...
  7. Сафффка

Челябинский фильм "Легенда Кусинского оборотня"

Посмотрела) Камерой орудовали ОТЛИЧНО) Спецэффекты достойные. Актёры ЖЕСТЬ! Невероятно безэмоционально! Карабут Яна самая лучшая, но и она немного недоигрывала... И ещё фильм был похож на трейлер. Т.е. события быстро сменяли друг друга. Характер героев не раскрыт, следовательно к ним не...
  8. Сафффка

Сумерки / Twilight

у меня также...:(
  9. Сафффка

Новолуние / New Moon (The Twilight Saga)

Нет))
  10. Сафффка

Дженсен Эклз / Jensen Ackles

это католог детской одежды? естественно!!!))))
  11. Сафффка

Дженсен Эклз / Jensen Ackles

О! Шикарно! :) :wow:
  12. Сафффка

Угадай фильм по цитате.

Молодец! :mesto1:
  13. Сафффка

Угадай фильм по цитате.

нет:)
  14. Сафффка

Угадай фильм по цитате.

Я тут вне очереди загадаю? :) "А Гарри Поттер так не может!"
  15. Сафффка

Ок. Как скажешь! :)
  16. Сафффка

Это точно! У меня от местного 3D голова трещи...! Я на обычный в киномакс ходила... Да такой фильм в любом формате крут :)
  17. Сафффка

Шедеврально!!! Я в полном восторге! А на dvd когда выходит? А 2 часть замышляется? А БЮДЖЕТ ОПРАВДАЛ?
  18. Сафффка

Жесть! :(
  19. Сафффка

Я бы не говорила так смело про голову...
  20. Сафффка

Tokio Hotel

А тебе понравилось во второй раз озвучивать это маленькое приключение «Артур и Минимойзы – Возвращение злого М.»? Конечно же, я был снова взволнован. Синхронизация (синхронная озвучка мультперсонажа – прим.) – это что-то новое для меня, там не было такой рутины, как при записывании песен. И...
Сверху