Результаты поиска

1. MrTako

Договор купли-продажи автомобиля [Январь 2015]

Добрый день, подскажите где взять самый правильный бланк ДКП, как для физ. так и юр лиц. дело в том, что появились вот такие образцы: Красным я выделил место которого ранее в бланке не было, оно появилось с пометкой: Их наличие в договоре не обязательно, однако осенью 2014 участились случаи...
  2. MrTako

Помогите с css

Проблемка в следующем: к добавленному модулю цепляется стиль таблицы <table>, как его запретить в конкретно взятом модуле? DIV_DN_5069 - эта штука вызывает модуль Я сделал так - не помогло .DIV_DN_5069 { table: none; } На этом мои познания в данной области закончились.
  3. MrTako

Несколько собственников авто [Октябрь 2014]

Добрый день. 1. Скажите, если авто достался по наследству, причем наследников несколько, на кого он оформляется? 2. Если мы хотим его продать, как заполняется ДКП, при условии что владельцев несколько? Спасибо.
  4. MrTako

Затопили соседи [Сентябрь 2014]

Нас затопили соседи, в ванной висит пузырь ибо натяжной потолок. попытка официально оформить происшествие не увенчалась успехом. Все закончилось на этапе, когда дэз попросил оплатить 170р за оформление заявки для вызова техника, что на мой взгляд является полным бредом. Еще УК требовала от...
  5. MrTako

Помогите найти вирус на блоге

Помогите найти вирус на блоге.
  6. MrTako

AdSense в Хроме

Проблема в следующем в хроме реклама AdSense показывает всякую дешевую и раздражающую хрень, в мозиле все релевантно контенту. В чем причина такого непостоянства?
  7. MrTako

Проблемка в коде

<h6 style="float: right; color: grey; font-size: 17px;"><?php $dat = the_date(); echo $dat[0]->name; ?></h6> <?php $dat = the_date(); echo $dat[0]->name; ?> эта функция просто берет дату и выводит ее экран Проблема в том, что в некоторых статьях дата не выводится http://prntscr.com/4089nh , в...
  8. MrTako

Транспортный налог [Май 2014]

Пришло уведомление, нужно заплатить транспортный налог на автомобиль, который я продал в 2006г по ген. доверенности. На сколько я понимаю по новым правилам, покупатель должен был переоформить его на себя. Как мне быть в моей ситуации, куда обращаться?
  9. MrTako

Купля-продажа и регистрация авто [Апрель 2014]

Здравствуйте. Собираюсь приобрести автомобиль у владельца из города Обнинск (Московская область, регион 40). Текущий владелец хочет оставить номера покупаемого мною авто себе. Я же присмотрел в Москве отличный номер (красивые буквы), который продается (Москва, регион 77). В связи c этим...
  10. MrTako

Золотая Лихорадка

Золотая Лихорадка. Аляска / Gold Rush. Alaska Год выпуска: 2010 Страна: США Жанр: Документальный Продолжительность: ~ 49 минут на серию, с рекламой Перевод: Профессиональный (одноголосый, закадровый) Описание: Их шестеро, у них есть ограниченное время и ресурсы, им необходимо добыть золото...
  11. MrTako

Золото джунглей / Jungle Gold

Золото джунглей / Jungle Gold Год выпуска: 2012 Страна: США Жанр: Реалити-шоу Продолжительность: ~ 44 минуты на серию Перевод: Профессиональный (двухголосый закадровый) Описание: Бывшие магнаты недвижимости Скотт и Джордж потеряли все во время экономического спада. Смогут ли они снова...
  12. MrTako

Современная охотничья одежда.

С недавних пор пытаюсь пополнить ряды охотников. Опыта охоты и представлений о снаряжении пока не имею. Есть мнение, что правильно выбранная экипировка очень важна. Одежда не слишком легкая и не через чур теплая, что бы не промокала, в общем нужны советы для дилетантов. Сразу хочу акцентировать...
  13. MrTako

Протек общий стояк с горячей водой, кто виноват и что делать [Декабрь 2012]

Кто виноват если потек общий стояк, но потек именно в нашей квартире, причем хлынуло так, что затопило несколько квартир. Теперь соседи планируют писать коллективный иск на нас. Жек планирует поставить хомут на место проржавевшей трубы, где гарантия, что завтра в другом месте не потечет...
Сверху