Результаты поиска

1. Brooke_BonD

ХК "Трактор" Сезон 2014-2015

Дану класный коментатор был) он хотябы эмоции проявлял :) кричал там, жаль гол не забили хотелось бы увидеть реакцию, класный комент) вернуть его!
  2. Brooke_BonD

Хорошо отыгрались!!! молодцы 6-6 пока! давай ТРАКТОР ещё пару шайб!
  3. Brooke_BonD

Помощь в решении проблем с компьютером

в том то и дело, я уже запутался и устал эксперементировать.... на одном компе есть картинка с этой видеокарты, на другом компе нету картинки... но эверестом не распознаётся карточка ни на одном компе, и отображается только встроеная и незнаю что делать, выкинуть её и новую купить, или ещё есть...
  4. Brooke_BonD

В биосе посмотрел, на первом месте стоит запуск PCI-E только что подставил проблемную видеокарту в другой комп, монитор подключил через видеокарту, картинка на экране появилась, но видеокарта всё равно не распазнаётся компом (!это очень ввело меня в заблуждение!) а рабочую видеокарту...
  5. Brooke_BonD

Видеокарта у меня HD Radeon 3650, на соседнем компе у меня есть видяха HD Radeon 6700, тоесть можно её да подставить и проверить, если на ней будет работать значит дело в видеокарте, и её 100% менять. если и на ней не будет работать, то тут дело либо в БП либо в материнке? тогда в сц понесу...
  6. Brooke_BonD

у меня проблема с видеокартой, вентилятор на ней крутится, а ни один монитор не работает на ней. хочу ещё попробовать телек через HDMI вход попробовать, но думаю маловероятно, но всёже попробую позже. Вчём может быть проблема? может просто вход сам чтонибудь сломалось там? вентилятор то...
  7. Brooke_BonD

В настройках всё облазил, ненашёл где менять режим. Переходник вот такой. погуглил, вроде как это DVI-VGA, просто я в этом не очень то шарю... вот в синюю сторону втыкается провод от монитора, а золотистая сторона втыкается в видеокарту. В настройках только менять ширину высоту экрана, а в...
  8. Brooke_BonD

Такая беда: у меня комп с видеокартой HD Radeon 3600, монитор был самсунговский не плоский, старый большой, и подключался к компу напрямую в видеокарту, через какойто специальный переходник с пометкой MSI, всё хорошо было, накрылся монитор, взял б/у, LG тоже старенький большой, и вот он через...
  9. Brooke_BonD

ТС завершен Друзья / The Friends

чёто HD 1 2 3 сезон вообще не качает... придётся с рутрекера тянуть самому.
  10. Brooke_BonD

Блин ну яблонски просто урод.... сзади в челюсть ударить вообще неожидающего Рязанцева.... а так да, ушли в раздевалку парочка их товгаев, а остальные то всё, и наполучали по мордам. Плаксин красава! Гарнетт тоже молодец. но лучше бы Гарнетт уехал куда подальше, нехотелось бы чтоб вратарь...
  11. Brooke_BonD

Блин ребятаааа! вот чесно не буду врать думал прервётся серия, всётаки устали уже наши, и Ак Брас не так себе команда... НУ! заработали первое место в конференции ))) Ураа! kifa, 2-1 в нашу, у нас Якуценя забил, у Ак Барса Никулин. ну матч за первое место в конференции выйграли, следущий матч...
  12. Brooke_BonD

Тоже хочу сказать) Подкупные матчи проходят в основном в футболе в низших лигах, и всё такое. в хоккее такое вообще редкость, если такое вообще есть, единственный купленный матч который я видел (по моему мнению) это когда Арену Трактор открывали матчем с магниткой)) ну тогда был смысл купить...
  13. Brooke_BonD

Ураа! вот это игра ваще супер) кто там вчера или на днях говорил 5-1 трактор отомстит?)) дай я тебя расцелую
  14. Brooke_BonD

Соскучился чтоли?) Назаров сезона 2 назад наверное ушёл, щас в Витязе, и Алистратов в конце того сезона ушел тоже в Витязь
  15. Brooke_BonD

аа вечером, спасибо! а то чёто панику навели в инете что в 15:00 трактор играет... ладно будем ждать, спасибо
  16. Brooke_BonD

а чё по ОТВ не показывают матч? в 15:00 же? там какоето кино..
  17. Brooke_BonD

100-200р билеты стоят, центральные 200 угловые и заворотные 100 я так понял. но это тока на матчи Трактора, щас пойду на Авангард - Металлург смотреть, там бесплатно :)
  18. Brooke_BonD

на матче Ава - Металург, за кого болеть будете?) ничё если когда Авангард забивать будет, я буду вспрыгивать и кричать гооол?)
  19. Brooke_BonD

Драйверы: проблемы, опознавание, обновление

GeForce4 MX 440 with AGP8X (64 Мб) Немогу найти подходящие драйвера для этой видеокарты. из первого поста качал драйвер для win xp 32bit Для старых карт nVIDIA от Fx 5100: Nvidia Forceware 162.18 но оно ошибку выдаёт. "Программа установки NVIDIA не обнаружила драйверов, совместимых с...
  20. Brooke_BonD

давай) до начала сезона у тебя ещё есть время:)
Сверху