Результаты поиска

1. mescalito

ТС завершен Последний корабль / The Last Ship

@Malcolm, вы не из 404 случайно?)) Самый беспантовый беспилотник стоит около 2500 рублей, свой я зову ласково - квадрик. Что уж говорить о более высоких технологиях с вами, это уж извиняйте, не поймёте походу, раз такие элементарные вещи для вас фантастика :wow: А сериал ещё до конца первого...
  2. mescalito

Под куполом / Under the Dome

Полное гуано и отстой! Испоганили всё, Стивен Кинг плакает полюбому. Ниачом!!!
  3. mescalito

Украина. События. Факты. Комментарии.

А вам не кажется, что всем уже давно покласть на этот боинг и на этих 300 убитых людей? Или мне одному так кажеца? Год прошёл, год, Карл!... Печаль и грустная пиченька...
  4. mescalito

Которые только у укропов, о чём они сами неоднократно говорили. Никто у них ничего не захватывал и не отжимал, по их же словам. Ах да, это жэ Путин, вот проныра! Блаблабла :rolleyes2:
  5. mescalito

Дадада... Все страны мира не предоставили ни одного доказательства, кроме того, что выстрел был с укропской территории, а вы такой спец и всё такое, ппц)
  6. mescalito

Ополченцы калашами сбили боинг, ога :to_keep_o А не, это жэ Путин виноват! :wow:
  7. mescalito

Анекдоты разные

Когда делаем с ребёнком уроки, я сижу как политик, ни хрена не знаю, но лицо умное! * * * Женщина: — Обветрились губы. Воспользовалась скрабом для губ, сделала питательную маску, намазала бальзамом, сверху - увлажняющий блеск. Мужчина: — Обветрились губы. Отодрал кожу. Съел. * * * Загадайте...
  8. mescalito

Смешные истории

За две недели малознакомая соседка по даче Нина пригласила меня с мужем на День рождения к своей единственной внучке Леночке. Мы не собирались никуда идти, но Нина проявила упорство носорога и повторила приглашение через неделю, а в сам День рождения с утра зашла и потребовала дать честное...
  9. mescalito

Порошня опять жжот Украинский президент Петр Порошенко считает, что лидеры самопровозглашенных республик Донбасса никому не нужны. Об этом сообщает «Федеральное агентство новостей». «Кто там? Только бомжи, безбожники и тунеядцы, которым дали оружие. Они никому не нужны ни с одной, ни с...
  10. mescalito

Обсуждение Жесткие диски (HDD): обслуживание, проблемы и их решения

дефрагментация, если не поможет, то брать новый (попутно скинув старый покупателям на "рынке") :yes:
  11. mescalito

Смешные истории

Работал я в Московском метро помощником машиниста. Днем скучновато, а вот вечером, когда проверяющие сваливают домой, можно и девочек в кабине поезда покатать. К слову, таких «плечевых» как в метро, так и во всяких трамваях-автобусах предостаточно. Но, увы, поезд метро – это не автобус. По...
  12. mescalito

Законодательное безумие Кому не писан закон на Украине На Украине с некоторым запозданием зарегистрировали законопроекты о денонсации соглашений касательно пребывания в Крыму Черноморского флота России. Автором документов выступил лидер Радикальной партии Украины Олег Ляшко. При этом...
  13. mescalito

Религиозное мракобесие, цензура театра

К прогрессу то да, очч заметно по дорогущим попским кортежам и прочим часам за миллионы "пожертвований" :megalol: Ну это так, просто к слову) Да и Энциклопедия давным-давно устарела, с каждым новым поколением - слова обретают несколько иной смысл (типа, добавляя антуражу под своё время и всё...
  14. mescalito

"Соучредительница независимого телеканала «Громадське», чья международная секция финансируется из средств фондов Евросоюза, нидерландского и американского посольств, рассказывает в Киеве о том, что получить деньги от американцев стало сложно. И это несмотря на то, что независимые СМИ могут...
  15. mescalito

Что посмотрели за последнее время?

А я детство вспоминаю)) Сегодня ночью были два поистине культовых фильма: Капля (ужасы) Разбившийся метеор принёс на Землю чужого в виде живой слизи, пожирающей всё живое. В детстве по кабельному смотрел, прятался за диван от ужаса :D Сейчас конечно уже не то, но доставляет. Конец фильма даёт...
  16. mescalito

Вопрос... Ответ... Эти нынешние майдауны (это кстати уже какое поколение?) ещё и плакаты Бандеры с собой притащили и правосеков и хайль украiна :rolleyes2:
  17. mescalito

Выкинули бы Вы портреты родственников ?

by Сергей Лукьяненко Вышел прогуляться. Видел машины с георгиевскими лентами. Видел машины с русским флагом. Видел машины с надписями от руки по стеклу "С Днем Победы!" А потом увидел девушку с юношей. Они шли по переулку, о чем-то своем разговаривая. Шли с шествия Бессмертного полка, с...
  18. mescalito

Да мы все вместе взятые не стоим двоих русских

Да мы все вместе взятые не стоим двоих русских Записи из дневника немецкого солдата, погибшего под Сталинградом. В опубликованном дневнике немецкого солдата, воевавшего в составе группы армий «Север». Он рассказывает о случае, произошедшем с ним в самом начале войны в июле 1941 года. «Мы с...
  19. mescalito

Выкинули бы Вы портреты родственников ?

Кстати, у меня многие годы хранится альбом с фотками каких-то непонятных родственников, которых я в жисть не видел и врятля увижу, я даже не знаю кто все эти люди. Вот что мне с ним делать, с этим альбомом? Все с ними связанные давно умерли, даже показать-опознать некому. Выкидывать конечно...
Сверху