Результаты поиска

1. P@N

Сервер обновлений для антивируса ESET NOD32

Друзья, а может подскажете серверок обновлений из Интернета, на втором компе нет возможности к ИС цепляться...:(
  2. P@N

Видео сигнал с камеры на сервер. Как?

Приветствую всех. Задача следующая. Хочу с 1-2 камер (usb предположительно) подключенных к компьютеру, перевести видео сигнал на какой-либо сервер, что бы можно было в любой момент находясь с интернете зайти по определённому адресу и посмотреть, что творится в помещении, то есть требуется...
  3. P@N

Высокое разрешение или частота кадров? Что важней.

Приветствую. Имею фотокамеру Canon EOS 600d. Для видео съёмки есть высококачественные форматы на выбор. Full HD (1920x1080) с частотой 24 или 25 кадров/с, либо HD (1280x720) с частотой 50 кадров/с. По размеру файла эти форматы примерно одинаковы. Для получения максимального качества и комфорта...
  4. P@N

Железная беседка (тема для общения)

Приветствую. Хочу себе собрать мощную рабочую банку на платформе Intel. Интересно мнение. Что по производительности лучше, много ядер в одном процессоре, либо несколько процессоров с меньшим количеством ядер? Например, два 4-х ядерных процессора в системе или один 8-ми ядерный? В этом вопросе...
  5. P@N

Помощь Драйверы: проблемы, опознавание, обновление

Самое интересное, что происходит следующее. После обновления драйвера на GTS250 экраны подключенные к ней (к GTS250) гаснут, а 3 монитор от 6600 работает. Захожу в "Диспетчер устройств" там написано, что именно 6600 работает как-то ненормально и стоит восклицательный значёк, драйвера для неё в...
  6. P@N

Помощь Драйверы: проблемы, опознавание, обновление

Всем привет. Ситуация следующая. В компьютере 2 видео карты, обе nVidia. 1 - GeForce GTS 250. 2 - GeForce - 6600. Нужно это для того, что бы работали 3 аналоговых монитора. Основная GTS 250, к ней подключены 2 монитора, к 6600 третий. В общем проблема в том, что я не могу установить последнюю...
  7. P@N

Помощь в выборе комплектующих, периферии, компьютеров и ноутбуков

Всем привет. Друзья помогите собрать достаточно мощную банку. Цель использования - профессиональная работа со звуком, написание музыки и тп. То есть мощное видео не требуется. Требуется грамотное сочетание комплектующих, для максимального быстродействия! Примерный бюджет 30-35 тыс. Вот то что...
  8. P@N

Что посмотрели за последнее время?

Грань будущего 9/10... Уже уходит из проката.Успел захватить в Мегаполисе...)
  9. P@N

Двусторонняя видеосвязь, виртуальное окно...

Слишком маленькие экраны, надо больше, заметней больше
  10. P@N

Двусторонняя видеосвязь, виртуальное окно...

В студии звукозаписи для контакта исполнителя и звукоинжинера требуется делать окно в стене, что бы не долбить пришла мысль сделать проще, а то есть повесить по ЖК-панеле в вокальной и аппаратной, сделать так называемое "виртуальное окно". А как организовать между ними видео-контакт? Может...
  11. P@N

Помощь в решении проблем с компьютером

Доброго времени! У компа появились следующие проблемки. Во первых он не всегда с первого раза читает оперативную память, при включении, то есть загорается первый экран и дальше ничего не грузится, а в нормальном случае должна посчитаться память и последующая загрузка виндовс начаться...
  12. P@N

Помощь в решении проблем с компьютером

Доброго времени! Комп не видит двд-ром, в биосе не определяется...:( Попробовал подключить другой привод, тоже самое, не определяется. (Он же автоматически должен, верно?) Двд-ромы подключаю по IDE, больше на ide нет устройств, так как жёсткий Sata. Что может быть? Может шлейф не контачит? Я...
  13. P@N

Помощь Установка, настройка и эксплуатация программного обеспечения

Купил обучающий курс. Для того, чтобы обезопасить себя от свободного копирования, производитель даёт индивидуальный код для каждой копии, но прежде надо отправить ему "ID Machine". При запуске видео файла у меня высвечивается надпись "Please enable a network adapter", но я не пойму как его...
  14. P@N

Подключение 2 компьютеров к одному кабелю Интерсвязи

ТО есть с обратной стороны там такое же гнездо LAN, просто купить провод ко 2 компу и самому не надо кабель обжимать нигде? А при таком соединении одновременно на обоих компах будет интернет работать под разными паролями?
  15. P@N

Подключение 2 компьютеров к одному кабелю Интерсвязи

Доброго всем времени! Требуется подключить 2 компа кабелем к интернету, чтобы была возможность работать как одновременно, так и по отдельностью кажый комп, под 2 разными паролями с АНЛИМ тарифом. Возможно ли реализовать такой вариант? Или если одновременная работа невозможна, то подскажите хотя...
  16. P@N

Помощь Поиск программ, драйверов и утилит

Программа создания ДВД-дисков Подскажите пожалуйста программу чтобы из WMV файла сделать/нарезать ДВД диск? Что-нибудь попроще Nero ведь есть наверное?
  17. P@N

Расписка о материальной ответственности от квартиросъёмщика [Март 2013]

Да нет, нету оснований, если бы были я не стал бы такого человека пускать. Почему же фобия? Просто не знакомый человек, по этому и подумал перестраховаться по возможности :)
  18. P@N

Понятно. В общем в моём случае это конечно не подходит. А как мне можно поступить, чтобы просто перестраховаться?
  19. P@N

Здравствуйте! Имеется квартира в которой я не живу, а только иногда днём там работаю. Я хочу её сдать частично, то есть на условиях, что днём я там могу находится, а вечером она в полном распоряжении другого человека. В общем-то такой вариант подходит одной иногородней девушке и я хочу её...
  20. P@N

Операционная система Windows 7

Включил тест, показывает ошибки такого типа Test results: Fail Error Code 0F00:0244 Msg: DISK_0 - Block 21216027:.............................. И тп, номера в Block меняются и такие ошибки появляются одна за другой, я остановил проверку... Это значит жёсткий испортился и надо новый или...
Сверху