Результаты поиска

1. P@N

Видео сигнал с камеры на сервер. Как?

Приветствую всех. Задача следующая. Хочу с 1-2 камер (usb предположительно) подключенных к компьютеру, перевести видео сигнал на какой-либо сервер, что бы можно было в любой момент находясь с интернете зайти по определённому адресу и посмотреть, что творится в помещении, то есть требуется...
  2. P@N

Высокое разрешение или частота кадров? Что важней.

Приветствую. Имею фотокамеру Canon EOS 600d. Для видео съёмки есть высококачественные форматы на выбор. Full HD (1920x1080) с частотой 24 или 25 кадров/с, либо HD (1280x720) с частотой 50 кадров/с. По размеру файла эти форматы примерно одинаковы. Для получения максимального качества и комфорта...
  3. P@N

Двусторонняя видеосвязь, виртуальное окно...

В студии звукозаписи для контакта исполнителя и звукоинжинера требуется делать окно в стене, что бы не долбить пришла мысль сделать проще, а то есть повесить по ЖК-панеле в вокальной и аппаратной, сделать так называемое "виртуальное окно". А как организовать между ними видео-контакт? Может...
  4. P@N

Подключение 2 компьютеров к одному кабелю Интерсвязи

Доброго всем времени! Требуется подключить 2 компа кабелем к интернету, чтобы была возможность работать как одновременно, так и по отдельностью кажый комп, под 2 разными паролями с АНЛИМ тарифом. Возможно ли реализовать такой вариант? Или если одновременная работа невозможна, то подскажите хотя...
  5. P@N

Расписка о материальной ответственности от квартиросъёмщика [Март 2013]

Здравствуйте! Имеется квартира в которой я не живу, а только иногда днём там работаю. Я хочу её сдать частично, то есть на условиях, что днём я там могу находится, а вечером она в полном распоряжении другого человека. В общем-то такой вариант подходит одной иногородней девушке и я хочу её...
  6. P@N

Интернет на планшете через стационар

Доброго времени! Не знаю даже сюда ли стоит с таким вопросом обратится, но более подходящего раздела не нашёл. Имеется стационарный комп подключеный к интерсвязи и Ipad 1. Можно ли как то подключить айпад к стационару по wi-fi и пользовать на нём интернет от Интерсвязь? То есть из стационара...
  7. P@N

Удалённая покупка (мошенничество) [Май 2012]

Доброго времени! Ситуация следующая. Увидел объявление в «VK.com (В контакте)» о продаже нужного мне устройства б/у (звуковая карта) стоимость 18 тысяч рублей. Продавец находится в Хабаровске. Договорились, что он берёт почтовые расходы отправки на себя, отправляет после получения от меня 50...
  8. P@N

Стоит ли покупать иномарку российской сборки???

Хотелось бы узнать на сколько качественно собирают в России иностранное авто, особенно интересны ответы людей имеющих такие автомобили? Выбираю сейчас авто и присматриваюсь к 2-м машинам "Volkswagen polo седан" или же "Renault sandero". Слышал такое, что якобы из ренушек первые партии Logan были...
  9. P@N

Не получается дать объявление на gumtree.com...((

Не знал в какую ветку завязать тему, думаю здесь самое то.. В общем, народ, никак не получается дать объяву на британской доске gumtree.com, объявление принимается вроде всё ок, написано типа "Поздравляем, через пару часиков выйдет..." и фиг два, ни хрена не выходит, при подаче даётся "reference...
  10. P@N

Другие способы раскрутки сайта

Хотелось бы обсудить кто какие методы использует для привлечения посетителей и раскрутки своего сайта!!! // [COLOR=Red][B][COLOR=Red]Обсуждение любых способов, кроме [URL="http://city.is74.ru/forum/index.php?
Сверху