Результаты поиска

1. Botman

Нужно ли разрешить ношение оружия?

1- не касаясь спускового крючка (!) щелкает курком (у раздолбленых ПМ можно спустить курок сильным нажатием на предохранитель с боку, в таком случае даже если есть патрон в патроннике- выстрела не последует так как блокирован боек - это и был его фокус как бы.) 2- Передергивает затворную раму...
  2. Botman

Ну во первых и сейчас можно вполне себе спокойно купить сайгу-12к в магазе заказать на нее бубин с ебая и пойти вершить судьбы. был же какой то уже "русский брэйвик" в офис пришел и всех положил, гаденыш такой. А во вторых, надо сначало законы подготовить к оружию, а не оружие к законам, как у...
  3. Botman

Жесть.... Китайцы, такие китайцы.... скорее всего это подствольный фонарь к лазерному, бюджетному, безопасному, пистолету из поста выше (там пройдя по ссылке фонарик-шокер за 350 гривен выскакивает)... а если серъезно, то не вольтаж показатель "просекаемости"... наши гражданские "мальвины"...
  4. Botman

Люди и Животные

Ключевое слово тут, "Британские ученые" :) -этим все сказано А если говорить серъезно, то вода имеет такое свойство, как "очищение", по хорошему те кто живут в своем доме, имеют скважину на приличной глубине (20-30м) вода пройдя через такой естественный фильтр, очищается и набирается рандомными...
  5. Botman

Люди и Животные

Если угодно то лучше сказать: Мы с вами плаваем в абсолютно разных плоскостях. и я до вас никогда не снизайду, ровно как и вы до меня.. у нас с вами разная философия. Мне просто нет необходимости, да и желания понимать то, что, для меня, является "бредом сумасшедшего"... ровно как и вам не...
  6. Botman

Люди и Животные

А вот мне интересно стало. Есть сдесь вегетариацны, настоящие. Или только им сочувствующие... удобно и тушенку ем, и коровку жалко...
  7. Botman

Люди и Животные

Ваше первое видео не воспроизводится. А на втором, это случайно не коллега доктора Попопва? :) Не позорился бы, не выкладывал его (ну есть и получше "ораторы"-вегетарианцы) Сколько людей, столько и мнений [video=youtube;Jg6pusG5Ef0]http://www.youtube.com/watch 16.05- Мужик прям точно...
  8. Botman

Люди и Животные

Действительно способ умерщвления не самый эстетичный да и не самый гуманный.. но в условиях промышленного пр-ва вполне пригодно -ибо дешево... У родственников в деревне, дедушка когда "коровкино время пришло", берет из сарайки старую двухстволочку, заряжает туда самоотлитую свинцовую пулю...
  9. Botman

Люди и Животные

При чем тут каннибализм? Это скорее ритуал, нежели потребность в пище. Туземцам и так еды хватает. (хотя в крайних случаях не отрицаю и полноразмерного гастронамичиского использования именно в кач-ве пропитания -жить захочешь, еще не то съешь) Да и живем мы в России и привел примеры я отсюда...
  10. Botman

Люди и Животные

Господа, такую бадягу разводите. Вегетарианство - в основном, удел зажравшихся горожан, когда заходишь в маркет- вот тебе и персики консервированые, и капустка брокколи мороженая и 1001 фрукт\овощ на каждый день....+ закусывать это "Комплевитами" из аптеки (чтобы уж точно не просрать, какой...
  11. Botman

Люди и Животные

Унылее тролей, я встречаю только в группе сына, когда забираю его из садика... Cудя по грамматике- ты не далеко ушел... Иди таблицу умножения учи, "тигр дальнеговостокакака" :)
  12. Botman

Люди и Животные

Мяса предостаточно, вон, на каждом рынке и в каждом магазине -знай, покупай. Никакого дифицита с ним нет, и в ближайшее время не будет. В деревнях открываются все новые животноводческие хозяйства, фермеров становится все больше. Те кому жалко "коровок" -становитесь веганами и жуйте капусту да...
  13. Botman

Агенство подбора подержанных автомобилей.

Тухлая идея, на мой так взгляд. Постараюсь мотивировать: 1- мало кому вообще нитересно такое... кто в авто разбирается(ну или так думает) тот сам выберет, кто не разбирается у того разбираются как правило папы, дедушки, друзья, знакомые, одногрупники, коллеги и т.п. 2-Будут орды ватокатов...
  14. Botman

Народ помогите мой бывший тесть хочет меня убить :(

Говорят, в Казахстане в этом году погодка теплая намечается... куданибудь за станцию Кайбагор и в степи... Это ж каким "Edonkey" надо быть чтобы такие темы создавать?
  15. Botman

Травматическое оружие.

Вот еще некоторые уточняющие моменты, их тоже неприменно спросят, обратите внимание что газовый и травматический пистолет это одно и то же, полное название: "Газовое оружие с возможностью стрельбы резиновой пулей" Приложение N 53 к Инструкции по работе органов внутренних дел по контролю за...
  16. Botman

Травматическое оружие.

Еще нет. И не известно когда будет такое. Пока "обучение" проходят люди только на гладкоствол и нарезняк
  17. Botman

Травматическое оружие.

По сути надо вызубрить эти положения (а по поводу расписания вы можете узнать в своем ЛРО) Статья 13 Федерального закона об Оружии Право на приобретение оружия гражданами РФ Право на приобретение оружия имеют граждане РФ достигшие 18-ти летнего возраста и после получения лицензии на...
  18. Botman

Травматическое оружие.

1-справка 046 (нарколог, психолог, общая медицинская) -где то в р-не 1000р. выйдет за все +фото 2-сейф (можно малый пистолетный, если только на травму собираетесь) 3- рапорт от участкового о наличии места хранения оружия 4- бумажка о прохождении "экзамена" -сдается в областном УВД 5-гос пошлина...
  19. Botman

Травматическое оружие.

Участковый, зверь такой... его так то можно вообще не пускать.. чисто по желанию. Как только купил первые стволы, позвонил мне участковый, мол сменил старого нашего, дела в порядок приводит, вот и решил обзвонить всех владельцев в округе.. а у меня макс. дозволенных единиц было, вот и решил...
  20. Botman

Травматическое оружие.

Каким это образом? В прокуратуре новый отдел открывают? Если нет, то все останется на своих местах... у меня куча оружия и за почти 8лет никто так и не явился проверить его наличие\условия хранения... полагаю так и останется, сколь законы не усложняй. у них людей на это не хватает...
Сверху