Результаты поиска

1. <<<Akella>>>

Маргарет Митчелл, "Унесенные ветром"

Добрый день, дорогие друзья! Я на днях дочитал "Унесенных ветром". Сразу признаюсь, осмыслить эту книгу мне пока не удалось. Именно поэтому я решил создать эту тему. Хотелось бы послушать мнения других ценителей мировой классики. Во-первых, мне хотелось бы услышать, какую мысль вынесли из...
  2. <<<Akella>>>

Помогите подобрать подарок для моей любимой художницы

У меня девушка хочет идти учиться на дизайнера и очень любит рисовать. Хочу подарить ей на день рождения что-нибудь такое, с чем ей будет приятно работать. Скажите, где у нас в городе есть магазин товаров для художников? Хочу подарить ей что-нибудь типа хорошего набора красок и кисточек. Но...
  3. <<<Akella>>>

Проблема с Movie Maker

Ребят у меня проблема, помогите, пожалуйста. Мини-экран для просмотра отказывается работать. Когда я пытаюсь воспроизвести с временной шкалы хотя бы простую фотку на 5 секунд, он бесповоротно виснет! Моргает редкими горизонтальными полосками и все... Не отображает даже первого кадра. Мне...
  4. <<<Akella>>>

Простое предложение

Буквально в соседней теме этого же раздела за последние сутки прочитал вагон хныканья по поводу того, как все плохо у нас в стране! И катимся мы черт те куда... Вот пока будем ныть и жаловаться - все станет многократно хуже! Поэтому предлагаю просто встать из-за экранов мониторов и начать...
  5. <<<Akella>>>

Очень нужен совет

Очень прошу не удалять тему, ибо только в этом разделе, по-моему, есть нужные мне люди! У меня знакомая сейчас заканчивает 9 класс. Она хочет продолжить образование по художественной линии (художник, дизайнер или, возможно, компьютерный дизайн и графика). Проблема заключается в том, что она не...
  6. <<<Akella>>>

Французская музыка

Здесь предлагаю выкладывать ссылки или отзывы о треках, записанных французскими исполнителями. Лично меня интересуют Alizee, Mylene Farmer, Garous (причем, у меня нет ничего в исполнении Гару и очень хотелось бы найти людей, у которых есть). Впрочем, с удовольствием послушаю и других...
  7. <<<Akella>>>

Лирика Акеллы

<<<Akella>>> К повести А. Куприна "Гранатовый браслет". *** Вот и все, отзвенела баллада, Вздохом жизни струна порвалась. В этой сказке все было так складно - Эта сказка мне в сердце пришлась. И теперь, уходя за мгновенье, Я тебе молю, счастье мое, Светлой памяти без сожаленья. Да...
  8. <<<Akella>>>

О Социализме и Коммунизме

В этом разделе написано немало о советской эпохе в истории России. Я в школе как раз изучаю этот период. Я просмотрел некоторые темы из этого раздела, но все они касаются отдельных моментов этой эпохи. Честно если, мне бы было очень интересно обсудить эту эпоху со всех сторон. Её достоинства и...
Сверху