Результаты поиска

1. Solid Snake

Как держать сотрудников в ежовых рукавицах? [Сентябрь 2010]

Добрый день! Ситуация такая. В бюджетном учреждении (спортивный центр), существует сауна для спортсменов. Пользование которой разрешено только для спортсменов в целях разогрева. Сауна бесплатная и предназначена для строго определенного круга лиц. Директор хочет ввести наказание в виде штрафа или...
  2. Solid Snake

Как вы относитесь к тренингам личной эффективности?

Кстати, ответа на дважды заданные мои вопросы так и нет. Видимо бревно в глазу настолько большое, что мешает читать. Думаю что обвинения меня в слепоте и комментировании мной только того что мне удобно, можно считать ничтожными. :)
  3. Solid Snake

Молодой человек свободный в общении, без комплексов, которому не составляет труда общение с прекрасным полом будет ли заниматься насилием? Человек ответственный, не боящийся чужого мнения, новых рисковых подходов и идей, активный будет ли грабить вместо того чтобы воплощать свои идеи в бизнесе...
  4. Solid Snake

Конечно. Если ты не собираешься этим пользоваться как это и было до тренинга. Это самопознание. Еслип отом поддаваться внешнему негативному воздействию то естественно обратно уйдешь в состояние УГ. Грабельным методом? Зачем? Заманался писать. :) Рекоммендую послушать 2 отрывка. Там как раз о...
  5. Solid Snake

Это как? :) Я так понимаю вы взяли предмет, т.е. сделали. А не пытались взять. Варианта тут два. Взял или не взял. Сделал или не сделал. Не надо пытаться. Надо делать. :) Ну я согласен что кучу навоза можно и вилкой перекидать. Но лучше кидать вилами. В самом слове "попытка" заложена неудача...
  6. Solid Snake

Что такое "пытаться"? Положи на стол предмет и попытайся его взять. Как, получается?! :)
  7. Solid Snake

Именно поэтому зачастую люди по несколько лет наступают на одни и те же грабли. И при этом никуда не двигаются. По 20 раз бросают курить, по три года увольняются с ненавистной работы, в 36 лет сидят без мужа и понять не могут "что за мужики козлы то такие", не могут наладить отношения с родными...
  8. Solid Snake

Верно. Многие приравнивают тренинг к нескольким годам жизни.
  9. Solid Snake

1) Я не говорил что все бездельники и болтуны. Это твоя интерпретация моих слов. И тренинг не панацея, а возможность, которой люди не всегда пользуются. 2) Результат... спроси у него. Что он тебе говорит? Какое место занимает наша страна в мире по финансово-экономическим, социальным...
  10. Solid Snake

Зарубежное или Отечественное?

«Я не знаю, каким оружием будет вестись третья мировая война, но знаю, каким — четвертая. Палками и камнями.» Альберт Эйнштейн
  11. Solid Snake

Будет. Просто форум не является моим приоритетом в жизни. И у меня нет желания тратить на него свое драгоценное время. Когда есть минутка, тогда отпишу завсегда. Упс! Жонглёр словами детектед. :D Я не говорил, что ВСЕ поголовно "жертвы". Я говорил конкретно про тебя. Читай внимательнее и не...
  12. Solid Snake

Стоит. Только что-то никто не делает. Где результат? Покажите мне его. Для меня показатель только результат, а не чье-то мнение. Результат объективен, а мнение - увы, нет. Детям, которые получили возможность жить и их матерям очень сильно плевать, что им помогли люди прошедшие тренинг на...
  13. Solid Snake

В посте выше все написано.
  14. Solid Snake

Пипец. Ты совсем не хочешь жить. Ты не веришь что что-то можешь изменить в этой жизни. Типичная позиция "жертвы". На чем ты пытаешься меня подловить? Есть Английская поговорка "Чтобы трава росла ровной, ее нужно подстригать 200 лет". Понятное дело, что в момент нельзя изменить положение в стране...
  15. Solid Snake

Где в Челябинске можно приобрести хну для биотату?

Было бы неплохо. Это ваши личные интерпретации. Касаемо курсов где обучают росписи хной.... он зовется "микропигментация" и в него входит не только роспись хной, но и татуаж и перманентный макияж и т.д. Всего 30 часов. Касамо "специалистов". Где я написал, что "продают специалистам по росписи...
  16. Solid Snake

А я что говорил, что не может? :) Каждый может. Только результат показывает другое. Его ведь не на...ешь. Послушай что и как говорят люди, как относятся друг к другу, какая обстановка в стране, какой уровень преступности, смертности и рождаемости, уровень дохода и соцобеспечения. Все это...
  17. Solid Snake

Добрался наконец до видео. Скучно на самом деле. Насколько плоское чувство юмора надо иметь чтобы над этим смеяться. Я бы скорей предположил, что парень готовился к поступлению в какое нить театральное или музыкальное (пусть не очень удачно) чем то, что он дебил. Ну на камеру поет ерунду какую...
  18. Solid Snake

Это вопрос ко всем кто считает себя счастливым, успешным, самодостаточным без тренингов и любой "помощи" со стороны. Можно даже не отвечать тут. Себе ответьте честно. Всегда ли вы вовремя? Всегда ли вы доводите начатое до конца? Всегда ли вы держите свое слово? Всегда ли вы честны с собой и...
  19. Solid Snake

угу. мастера софистики в действии Обоснования данного заявления, как известно, я так и не получил. Получил тирады о том какой я слепой и глухой, а ответа нет. Называйте зашоренным или как вам там удобно. Только это не делает вас открытым и честным собеседником. Подменяя понятия и уходя от...
  20. Solid Snake

А что если человек просто не готов измениться? Это доказано. Люди боятся перемен и неизвестности. Для меня "подходит/не подходит" звучит как "ЭЭэээ. Нет! Я хочу познать себя и улучшить свою эффективность через поедание мармеладных кислых червяков. Это мне подходит. А остальное нет!" Это все...
Сверху