Результаты поиска

1. <<<Akella>>>

Маршрутизатор TP-LINK TL-WR741ND

Хм... Возможно, это странно, но у меня все работает и без этих танцев с бубном! Буквально сегодня купил. Были, конечно, непонятки с Ослом, но в настройках Осла только чуть подправил UPnP, а в роутере РРТР включил. Все работает - не нарадуюсь! Осел умудрился из вафли выжать 3Мб/с. По сравнению с...
  2. <<<Akella>>>

Маршрутизатор TP-LINK TL-WR1043ND

Вариант решения С РРТР я не сталкивался, а с Ослом разобрался совершенно случайно. В настройках Осла на вкладке "Соединение" выставил галочку "UPnP настройка портов". После этого Осел законнектился к сети и даже начал принимать ровно от 1 пользователя файл. После разрыва соединения и нового...
  3. <<<Akella>>>

Маргарет Митчелл, "Унесенные ветром"

Про историзм - это да! Мне вообще кажется, что перед тем, как читать эту книгу, необходимо хоть немножко почитать историю США и их Гражданской войны. А отрывки из этой книги можно и на соответствующем уроке истории зачитывать. Оно того стоит! Кстати, вы когда "Унесенных ветром" читали, у вас...
  4. <<<Akella>>>

Маргарет Митчелл, "Унесенные ветром"

Добрый день, дорогие друзья! Я на днях дочитал "Унесенных ветром". Сразу признаюсь, осмыслить эту книгу мне пока не удалось. Именно поэтому я решил создать эту тему. Хотелось бы послушать мнения других ценителей мировой классики. Во-первых, мне хотелось бы услышать, какую мысль вынесли из...
  5. <<<Akella>>>

Сервер обновлений для антивируса Касперского.

Никак не могу обновиться. Все время получаю. "Сбой обновления. Ошибка проверки лицензии." Интернет отключен! Ключ из последней опубликованной в параллельной теме подборки. Что делать?
  6. <<<Akella>>>

Помогите подобрать подарок для моей любимой художницы

Кстати, а почему художники рисуют на мольбертах? Это удобнее, чем стол или пол? Знаю, что многим этот вопрос кажется очень глупым, но все же хочу услышать ответ.
  7. <<<Akella>>>

Помогите подобрать подарок для моей любимой художницы

У меня девушка хочет идти учиться на дизайнера и очень любит рисовать. Хочу подарить ей на день рождения что-нибудь такое, с чем ей будет приятно работать. Скажите, где у нас в городе есть магазин товаров для художников? Хочу подарить ей что-нибудь типа хорошего набора красок и кисточек. Но...
  8. <<<Akella>>>

Проблема с Movie Maker

Боюсь, что проблема вообще не в фотографиях. Я тут попытался со временной шкалы просто звуковую дорожку воспроизвести, т.е. только звуковой файл, даже картинки не ставил. Результат - аналогичный... И Пиннакл в комплекте с кучей вирусов... :cry2: Ну че я такой невезучий с этим клипом? Прям хоть...
  9. <<<Akella>>>

Проблема с Movie Maker

Все гораздо проще. Хочу кучу фоток объединить в красивый клип. Переходов добавить и т.д. Короче чисто любительская работа. Но вот как фотки в Медиа Плеере проигрывать мне пока никто не объяснял :)
  10. <<<Akella>>>

Проблема с Movie Maker

Ребят у меня проблема, помогите, пожалуйста. Мини-экран для просмотра отказывается работать. Когда я пытаюсь воспроизвести с временной шкалы хотя бы простую фотку на 5 секунд, он бесповоротно виснет! Моргает редкими горизонтальными полосками и все... Не отображает даже первого кадра. Мне...
  11. <<<Akella>>>

Простое предложение

Откликнулся один человек, с которым я сейчас веду беседу в ПС на предмет дальнейшей деятельности. Кстати, прошу учесть, что из этого месяца я пробыл дома 7 дней. Только сегодня снова вернулся домой, но, видимо, на короткий срок снова придется уехать.
  12. <<<Akella>>>

Простое предложение

Тем, что благие дела не офишируют, очень удобно прикрываться, когда на вопрос "А что сделал ты?" нечего ответить. Я готов ответить Вам на этот вопрос, но раз уж заговорили об этике, я готов это сделать в ПС. Пишите, жду. И кстати, я сейчас одно такое дело и пытаюсь начать, но что-то не вижу...
  13. <<<Akella>>>

Очень нужен совет

Спасибо всем, кто помогает разобраться во всем этом нелегком деле. На данный момент наиболее подходящие специальности - дизайн в ЮУПИ и ЧГАКИ. Но есть проблема - там страшные для неподготовленного человека творческие конкурсы (ЧГАКИ меня просто убила). На подготовку есть два года...
  14. <<<Akella>>>

Простое предложение

Я в тимуровцев не верю, я хочу быть одним из них (пионером - тоже, если отбросить коммунистическую идеологию). Тему создал, чтобы посмотреть, сколько еще людей готовы что-то ДЕЛАТЬ, а не лясы точить. Я не исключаю той возможности, что почти каждый из здесь присутствующих, кроме работы на...
  15. <<<Akella>>>

Простое предложение

Ну, так что же? Кто со мной?
  16. <<<Akella>>>

Простое предложение

Друг друга. Я ж сказал, что более менее разбираюсь в математике и программировании, могу научить играть на гитаре. Сам хочу научиться у других некоторым вещам. Это же всегда интересно, узнавать что-то новое от людей, равных тебе! Придумать что-то стоящее - само по себе непросто. Как вариант...
  17. <<<Akella>>>

Простое предложение

Конечно, на форуме ничего не наорганизовываешь =) Соберу активистов, назначу собрание. Сейчас сидел думал над этой идеей. Я целых два месяца буду свободен. Предлагаю сформировать нашу организацию сроком на это лето. Спланируем деятельность, и в конце лета увидим, достигли мы поставленных целей...
  18. <<<Akella>>>

Простое предложение

Ну так к черту регистрацию! Для начала пусть эта организация будет неформальной. Чтобы друг другу помогать и бабушек через дорогу переводить, оегистрация без надобности. Так что на первых порах и без нее обойдемся, а там будем дальше решать как быть. К тому же, как я уже говорил, если не...
  19. <<<Akella>>>

Простое предложение

Буквально в соседней теме этого же раздела за последние сутки прочитал вагон хныканья по поводу того, как все плохо у нас в стране! И катимся мы черт те куда... Вот пока будем ныть и жаловаться - все станет многократно хуже! Поэтому предлагаю просто встать из-за экранов мониторов и начать...
  20. <<<Akella>>>

Очень нужен совет

Таак, я начинаю склоняться к мысли о том, что после 9 класса никуда рыпаться особо не стоит, а надо получить полное среднее. НО может, у кого-то есть положительные пример получения образования в сфере ИЗО или граф. дизайна после 9 класса?
Сверху