Результаты поиска

1. den5

Обсуждение Мониторы

Предлагают монитор LCD 20" Acer P206HV b, за 2500. Был куплен в 13 году, и по словам продавца все еще в хорошем состоянии. Монитор ребенку для учебы, так как старый, как писал выше на грани умирания, а может уже. Стоит-ли он этих денег на сегодняшний день, и стоит-ли вообще на него тратится?
  2. den5

Обсуждение Мониторы

Ясно, спасибо. Будем смотреть в эту сторону. Монитор действительно старый ( но не пузатый ) и уже побывавший в ремонте.
  3. den5

Обсуждение Мониторы

Добрый вечер. Подскажите, что могло случится с монитором. После включения системника, изображение гаснет через несколько секунд и начинает моргать желтым цветом индикатор на кнопке питания монитора. Может и сразу после включения только одного монитора начать моргать. Системник и кабели в...
  4. den5

Babylon 5 / Вавилон-5

Вот похоже и дождались. Скрестим пальцы Новый «Вавилон-5»
  5. den5

Помощь с игровым кодом

Привет! Надеюсь я залез в правильное место. Хотелось бы получить помощь или консультацию. Нужно посмотреть несколько строк кода и сказать, можно-ли сделать с ними определенные вещи. Есть здесь специалист(ы), который может посмотреть код в свое свободное время? И если не бесплатно, то сколько...
  6. den5

Помощь в выборе комплектующих, периферии, компьютеров и ноутбуков

Совсем не вяжутся? Тогда бесшумные, чтоб не раздражать клацаньем. В последнее время больше ночью сижу. А игры это так, время от времени.
  7. den5

Помощь в выборе комплектующих, периферии, компьютеров и ноутбуков

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста бесшумные клавиатуру и мышь. Бюджет до 2000 Задачи: интернет, 3-D моделирование, игры: 3-D шутеры, космические леталки-стрелялки
  8. den5

Требуют погасить кредит [Декабрь 2019]

Здравствуйте! Такая ситуация. В квартире прописано двое, мать и сын. Но сын фактически живет совсем в другом месте. Так вот он взял кредит и то-ли не платит вовремя, то-ли мало платит, а может совсем не платит, в общем набежали долги. Где брал не знаю пока, вроде в одной из тех, что через каждую...
  9. den5

Помощь в решении проблем с компьютером

Ничего такого в плане механических повреждений не заметил. В черные слоты ставил память и поочередно и во все сразу, не стартует мать. А оставшиеся 4Гб сейчас работают в двухканальном режиме или как?
  10. den5

Привет! Процессор стал сильно греться в простое, поэтому провел профилактику. Вычистил пыль, заменил термопасту. Температура процессора значительно снизилась, но теперь даже при открытии страниц в браузере кулер начинает реветь как-будто идет на взлет, плюс пропали 2ГБ памяти из 6. Виндоус и...
  11. den5

Помощь в выборе телефона/смартфона/смартпеда

Не знаю в ту тему написал или нет. Посоветуйте хорошее защитное стекло ( или пленку, не знаю что лучше ) для смартфона Samsung Galaxy A5 2017. Не с Али, так как до нового года нужно, в нашем городе.
  12. den5

Я не знаю. Я просто не хочу, чтобы она сталкивалась с чем-то подобным. Спасибо. А есть вариант(ы) с этим смартфоном не с Али. Там написано ориентировочно 20-25 дней, хотя может меньше, а может и больше. Это подарок к 8 марта, опасаюсь вдруг не успеет прийти.
  13. den5

Привет. Бюджет 10 тыс, возможно до 15 тыс. Смартфон для девушки. Чтобы включила и пользовалась, без всяких проволочек типа нужна прошивка, перепрошивка и типа того. Экран не был завален кучей предустановленных гаджетов. У Xiaomi мне нравится, как сделано. Во всяком случае на моем Xiaomi Redmi...
  14. den5

Внимание Хоккейный клуб ТРАКТОР. Сезон 2021 - 2022

У меня все три флешплеера транслировали без проблем. Возможно нужно обновление флеша для вашего браузера, я через гуглхром смотрел. КХЛ ТВ опечатался немного, трансляция велась с КХЛ HD. На том-же сайте значится прямая трансляция Йокерит - Трактор. Так-же в прямом эфире можно посмотреть на КХЛ...
  15. den5

Внимание Хоккейный клуб ТРАКТОР. Сезон 2021 - 2022

Динамо Минск - Трактор. 3 видео трансляции : 5 канал Беларусь, КХЛ ТВ, какой-то иностранный канал. Присутствуют всплывающие окна при выборе плеера. http://livesport.ws/35915-dinamo_minsk-traktor.html Матч закончен победой Трактора со счетом 0-2
  16. den5

А долго ждать? Сейчас на руках связи вообще никакой нет. Да и цена меньше 20 штук думаете опустится? А игры да фильмы, это чтоб на работе остаток смены убить. Вот и подыскиваю к обозначенному бюджету максимально игровой ну и соответственно звонить чтоб можно было. Порекомендуете какое-то...
  17. den5

Привет. Помогите подобрать смартфон. В основном для игр, ну и фильмы иногда посмотреть. Бюджет до 20 000 руб. Смотрел на ютубе, бюджетный вариант для игр вроде как такой Xiaomi Redmi Note 3 Pro
  18. den5

Доктор Кто / Doctor Who

Премьера десятого сезона британского научно-фантастического телесериала «Доктор Кто», съёмки которого начались в июне 2016 года, назначена на весну 2017 года. О производстве сезона было объявлено 14 июля 2015 года. Сезон станет десятым по счёту со времени возвращения сериала на экраны в 2005...
  19. den5

Длина 20см, P-TWO ( дальше что-то типа ЯU) AWM 20696 E221612 80C 30V VW-1, по 30 контактов на обоих концах, расстояние между контактами вроде как меньше 1мм ( может 0.5 ). А где можно заказать, если что? Спасибо. А туда можно только шлейф принести или целиком монитор тащить надо?
  20. den5

Привет. Подскажите где можно купить шлейф к матрице монитора BenQ FP75G. Желательно на Северке.
Сверху