Результаты поиска

1. Advocatus Diaboli

ФК ''Спартак'' Москва

По любому зп заломит Лично у меня ощущение, что оставят Гунько и будет пост по типу: "Верим. В последних матчах СМ показал спартаковскую игру. Он наш. Прошёл от низов и т.п."
  2. Advocatus Diaboli

Звук под капотом Форд Фокус 2

Утром (и то если машина простоит больше дня) при прогреве в капоте появляется высокочастотный звук. Уходит ещё до полного прогрева т/с. Я грешу на ремень или ролик. Открывал капот звук идёт то ли от самого верхнего ролика, то ли от самого верхнего ремня. Есть ли смысл ехать к дилеру (когда я до...
  3. Advocatus Diaboli

Алименты [Ноябрь 2013]

Небольшое дополнение: Необходимо ещё посмотреть где прописан ребёнок, в квартире, где живёт мама или в квартире где живёт папа? В любом случае необходимо составить акт о совместном проживании мамы и ребёнка в свободной форме. Подписать его у 3-4 соседей и по возможности заверить в ЖЭКе
  4. Advocatus Diaboli

ФК ''Спартак'' Москва

а тем временем Мак выставлен на трансфер и отстранён от тренировок с основным составом
  5. Advocatus Diaboli

ФК ''Спартак'' Москва

Эмери начал говорить о "Спартаке" сам, не дожидаясь вопросов.– Удивительное совпадение: наш разговор проходит ровно через год после того, как закончилась моя работа в "Спартаке". Последняя игра – против "Динамо" – состоялась в этот самый день. И только теперь я даю первое большое интервью о...
  6. Advocatus Diaboli

Залог башенного крана КБ-474 [Ноябрь 2013]

Собственно предлагают указанный кран в залог. Возникает вопрос: как идентифицировать башенный кран в договоре залога? Если ли у них что-то типа вин номера и где они находятся? может кто сталкивался?
  7. Advocatus Diaboli

Уколы

почему не знаю. Логопед не берётся что-то говорить Невролог предложил ставить: в/м кортексин по 5 мг 1 раз в день 10 дней. Затем внутрь котитум по 2 мл 2 раза в день 1,5 месяца
  8. Advocatus Diaboli

Уколы

Нет не клон! если бы знал - я написал
  9. Advocatus Diaboli

Уколы

Ребёнок 1,5 года Не говорит...врачи предлагают сделать какие-то уколы (курс 1 раз в 6 месяцев) чтобы ребёнок начал говорить (мол не говорит потому что часть головного мозга, отвечающая за речь слабо работает) Вопрос: надо или нет?
  10. Advocatus Diaboli

Новости

Путин решил ликвидировать ВАС и пропустить всех высших судей через новый конкурсАвтор: Татьяна Берсенева Владимир Путин, который еще на прошлой неделе говорил, что "полностью одну систему [судов] вливать в другую нецелесообразно" сегодня продемонстрировал, что его слова не касаются высших...
  11. Advocatus Diaboli

Заёмщик не платит кредит,а я поручитель [Сентябрь 2013]

Вот зачем так рассуждать? (про 100%). Ну дак тогда пусть придёт и скажет всё признаю, сейчас всё продам и расплачУсь. Никто про платежи и не говорил. Да и платёж не будет означать согласие на новые условия договора. И как без платежей и прочих конклюдентных действий суд посчитает договор...
  12. Advocatus Diaboli

Ф09-1228/98гк Но это Арбитраж. У человека общая юрисдикция. А там на арбитраж не смотрят. Но в целом думаю это поможет человеку, если конечно там возможно зацепиться за ст. 367 ГК РФ
  13. Advocatus Diaboli

И как же соотносится нарушение условий кредитного договора о целевом назначении кредита с ухудшением? как надо было возвращать и так и надо? 3 - скорее да чем нет.
  14. Advocatus Diaboli

Шлагбаумы во дворах: круглый стол юристов

Господа и дамы! В последнее время ко мне участились вопросы по поводу установки шлакбаумов для въезда на территорию двора дома. Хотелось бы с Вами обсудить следующие вопросы: 1. Распространяется ли ЖК на указанные правоотношения. 2. Порядок установки шлакбаумов: кворум, заочное или не заочное...
  15. Advocatus Diaboli

Получение страховой выплаты на транзитах [Август 2013]

У автора темы немного не понятно: кто виноват в ДТП? какая страховка (КАСКО или ОСАГО)? В какую страховую пришёл: свою или виновника? Сергей Александрович Вы считаете, что отсутствие надлежащей регистрации является основанием для отказа? Думаете есть причинно - следственная связь? Насколько мне...
  16. Advocatus Diaboli

Уважаемый Артёмка! Если ещё не поздно: можно попробовать зацепиться за прекращение поручительства. Так в соответствии со ст. 367 ГК РФ Статья 367. Прекращение поручительства 1. Поручительство прекращается с прекращением обеспеченного им обязательства, а также в случае изменения этого...
  17. Advocatus Diaboli

ФК ''Спартак'' Москва

Да такое бывает..."твенте, трёшку, с Данни и Бруну Алвешом"
  18. Advocatus Diaboli

ФК "Спартак" Москва

Фалько к нам не поедет...
  19. Advocatus Diaboli

ФК "Спартак" Москва

чем же тебя такие слухи радуют??? Правда думаешь, что снейдер выберет Спартак вместо Англии??? Завтра дерби...поддержим Спартак!!!
  20. Advocatus Diaboli

Все Hyundai

это где? я про мелочовку!
Сверху