Результаты поиска

1. Joshuan

В «Интерсвязь-ТВ» скоро появится новый цифровой пакет каналов

Вот когда будут все каналы в максимальном качестве в цифре, только тогда куплю cam-модуль и буду их смотреть. А пока только бесплатные незакодированные. Слишком мало качества для отдельных денег...
  2. Joshuan

АВТОАВАРИИ - Только видео и фото. - Соблюдайте ПДД!

Прямой эфир. Только что напротив дома 6 по ул. Чичерина произошло ДТП. Вроде все живы, но парня вытаскивали из опеля автогеном.
  3. Joshuan

В «Интерсвязь ТВ» появится бесплатный цифровой пакет

Лучше бы эфирный сделали бы нешифрованным.
  4. Joshuan

Ремонт фототехники, вопросы гарантии

Посоветуйте где почистить кишки тушки 350d плиз? На кадрах чистого неба появились пара еле заметных затемнения в одном и том же месте на разных объективах. И ещё где можно заменить кнопку спуска на нём же?
  5. Joshuan

В «Интерсвязь-ТВ» появится «Россия 24» с региональными включениями

Есть жеж один, на 59ом? О_о Будет дублирован или будет перемещён и частично заменён местными? Не айс.
  6. Joshuan

Кодинг на PHP

А какую кодировку указывал при установке сервера? Когда все откажется от убогово phpmyadmin и поставят нормальный бесплатный пакет от разработчиков самой mysql - mysql gui tools? В какой кодировке сама база и в какой кодировке туда заносятся тексты? В большенстве случаев бывает что база в...
  7. Joshuan

Маршрутизаторы D-Link DIR-300

Зачем тебе 78.29.2.23 ? Это айпи unlim.is74.ru , а для выхода в инет нужен ns1.is74.ru
  8. Joshuan

Этот ИП это IP который выдаёт ИС внутри своей сети твоего роутеру. А DNS Прописывать это не на роутере а на самом компе (панель управления -> сетевые подключения -> нужное подключение -> свойства -> протокол TCP/IP -> Св-ва -> Использовать следующие адреса DNS серверов. И пишем наш DNS сервер...
  9. Joshuan

А подскажите такую штуку. В моей домашней сети есть машина, на которой стоит http и ftp серверы. Как мне сделать так, что бы при обращение из инета по DynDNS открывался определённый виртуальный хост с этой машины и при обращение с локалки моей открывались запрошенные хосты на этом сервере? Ну и...
  10. Joshuan

Сети «Интерсвязи» и курганского «Инфоцентра» объединены!

А ещё один организатор РосСвязьТехнологии - УфаНет не собирается к нам присоединиться? А Магнитка с Ижевском?
  11. Joshuan

Настройка маршрутизаторов D-Link DIR-300/320/400. Архив

Ребят. Посоветуйте пожалуйсто, как сделать? Есть DIR-300. Есть простенький сервак (предположительно под FreeBSD) подключаемый через провод к длинку. И есть 3 компа + 2 кпк по wifi. Насколько возможно нормально настроить анлим на всё. + ослы на всех компах! + что бы попадать с сети (с той...
  12. Joshuan

Вёрстка сайтов. CSS.

Можно и так. Можно вносить в сами элементы списка через неразрывный пробел, но это сделает лишь половину дела - уберёт их из начал строк. Но они появятся в конце, где тоже их не очень желаешь видеть... Пока что на уме лишь один метод. Зарание средствами Php, при редактирование menu вставлять...
  13. Joshuan

Вёрстка сайтов. CSS.

Оказывается не вынесено это в отдельную тему. Но сейчас вёрстка и каскадные таблицы стилей уже настолько стали самостоятельными от html, что писать о них в теме про html считаю глупым. И так у меня такая задачка. Простая, но бьюсь над ней уже который месяц :shuffle: Не уверен конечно что она...
  14. Joshuan

сообщество "наши встречи"

Я заеду ненадолго, но опоздая на пол-часика/часик... :))
  15. Joshuan

Факультет веб дизайна

Много что :crazy2: И? Нельзя что ли написать приложение на C++ и сделать к нему API через cgi? И так же с другими языками... не, ну как же тогда визуальную часть кто будет придумывать? просто их нужно уменьшить, как и менеджеров... :spiteful:
  16. Joshuan

Украина

Господа уважаемые :) Планируется поездка на Украину, и слышал тут недавно, что выгоднее гривны покупать у нас, а не там? Кто что скажет по этому поводу?
  17. Joshuan

Зубилки-2

Парни, может есть у кого статьи нормальная где были бы расписаны все плюы и минусы занижения зубилы? Ну или сами в кратце наговорите? :)
  18. Joshuan

Кодинг на PHP

А зачем тебе видеть как они будут выглядеть? О_о И зачем вообще из ворда в хтмл переводить? Точнее если переводить то не нужно знать как они выгледят. Только если хочешь чистый код потом без вордовских своих тегов, но тогда метод что я писал выше...
  19. Joshuan

Кодинг на PHP

А удалять все теги получится? strip_tags() ? Оставляя только нужные например?
  20. Joshuan

Кодинг на PHP

Вооо!) Васька) Спасибо) Вот то что надо)
Сверху