Недавнее содержимое от Ruslan HD

1. R

Костюмы в Законе / Suits

Концовка отличная, весь первый сезон держался на уровне, особенно первая и последняя серия, герои тоже хорошо подобраны, пока не заметил не одного косяка в этом сериале, что меня очень радует.
  2. R

Долина Смерти / Death Valley

Тоже понравилось, прикольно по стебались, над темой зомби-хоррор, а также про других упырей)) буду дальше смотреть=)
  3. R

Татаро-башкирская эстрада, современная и не только.

История Башкирского Народа from Ruslan HD.pdf 407.93 Кб
  4. R

Американский футбол

Привет Андрей, все правильно ты говорил, что будет турнир, и что нужно будет помочь, но я тогда не давал какого-то утвердительного ответа, как и Виталий, что да я точно приду. Тем более, если от нас не требовалась ни кого участие, то зачем надо было приезжать нам, а то, что нам оказывается, надо...
  5. R

Американский футбол

Меня завтра не будет.
  6. R

Происхождение слов - этимология

Понятно, а вот слово воспитание и образование, случайно произошли не от "В ось питание" ?? и "образ о ва(я)ние" ??? и по поводу слова "семья", есть ли такая версия, что оно произошло от того, что раньше у славян счеталось, что после пятого ребенка женщина\мать становится мудрее??? + ещё муж...
  7. R

Происхождение слов - этимология

Интересует происхождение слов: воспитание, образование, невеста, семья, и сознание.
  8. R

Татаро-башкирская эстрада, современная и не только.

Душечка зур рахмат=) Кстати, есть такая передача на канале "отв" под названием "хезере" так вот там рассказывают про культуру Татбаш, историю и т.п. каждое воскресенье в 09:30. если кому интересно:)
  9. R

Американский футбол

Нету таких прав, т.к. тема не моя.
  10. R

Американский футбол

Может темку норм оформить? В первый пост скинуть всю информацию, наши игры, сайты и постоянных игроков, и т.д. чтобы люди каждый раз не спрашивали.
  11. R

Американский футбол

Когда как, но стабильно ходят 6 человек, плюс ещё Anvar и akat. Кстати, а кто ниб знает того чувака, у которого ещё форма баскетбольная, он больше не будет ходить? или у него травма? З.Ы. Люди, если есть желание заниматься спортом, приходите, рады всем! Особенно тем кто не бросает начатое...
  12. R

Американский футбол

18.04.2010..rar Сегодняшняя игра)
  13. R

ФК Локомотив

dvO_-1Ka согласен, от таких напов как Сычев и Одемвингие мало пользы (надеюсь на реабилитацию:)) один в оффсайды залезает, другой жадничает. А кап.повязку надо отдать Малхазу.
  14. R

ФК Локомотив

Ааа наконец-то, гооол!! Кузмин красавец спасает матч.
  15. R

Архив встречи Раздела Футбол (Не удалять!)

Хех, прикольная идея, HUNTELAAR респект. Есть одно поле на теплотехе, за худ.училищем. как вариант)
Сверху