Недавнее содержимое от Habitant

1. H

Менталист / Mentalist

Я скачивал бы. Лично я смотрю только в дубляже ТВ-3, либо с субтитрами.
  2. H

Менталист / Mentalist

Странно, что в теме нет ссылок на 3 сезон в дубляже ТВ-3, он же вроде вышел(
  3. H

СССР. Кто и что о нём помнит?

Путешествуя по просторам интернета наткнулся на сайт, очень похожий на эту тему, посвящённый ностальгии о советском прошлом, полазил, нашёл много интересного материала. Вначале думал, покопипастить статейки оттуда, но, в итоге, решил просто дать ссылку http://20th.su Кстати, а почему тема не в...
  4. H

Потребительский кредит

Есть организация, занимающаяся защитой прав потребителей, предлагающая услуги по возврату комиссий с кредитов. На сайте утверждается, что банк имеет право требовать с клиента только сумму кредита и проценты по кредиту, а деньги, уплаченные за комиссию, можно вернуть в судебном порядке. Довольно...
  5. H

Сетевой маркетинг - бизнес с высоким доходом доступный каждому

Сейчас сетевой маркетинг переходит на интернет-основу. Общение проходит в форме вебинаров, что, в общем-то, намного проще и для продавцов и для покупателей. Вот, например, популярный и мне хорошо известный сервис вебинаров, что пишет...
  6. H

Онлайн кинотеатры

По мне так тоже ерунда полная, но ведь если они существуют, значит кто-то ими пользуется:idontno:
  7. H

Онлайн кинотеатры

В поисковиках при попытке найти информацию или ссылку на нужный фильм всё чаще натыкаюсь на всяческие онлайн кинотеатры. То есть сайты, где можно смотреть фильмы онлайн. Раньше они были почти экзотикой, а сейчас сложнее найти торрент с фильмом или ссылками на файлообменник, чем такие кинотеатры...
  8. H

За кого будем голосовать на президентских выборах

Скорее, не "за", а "ПРОТИВ" - против тех, кто превратил Россию в сырьевой придаток Европы, против тех, кто уничтожил в стране качественное образование, медицину, науку, против тех, кто "закручивает гайки", лишь бы пипл глодал кости с барских столов и не вякал, против ПЖВ, против Путина. А за...
  9. H

Эротика на улицах Челябинска

Чушь какая-то. Людям больше заняться нечем, кроме того как плакаты разглядывать и возмущаться от того, что на них изображено
  10. H

Обсуждение Истребители над Челябинском

Иногда спать мешают, иногда страшно, что один из них на дом свалится, да и вообще непонятно, почему нельзя летать где-нибудь в другом месте, они же самолёты, а не трамваи всё-таки:idontno:
  11. H

М.Горбачёв и эпоха перестройки .

Уже поздно
  12. H

Ленин

Как же у вас всё просто:(
  13. H

Эротика: зло или норма?

ФАС мозги людям морочит, типа работает, типа с рекламой борется, типа за нравственность, типа против голых поп, а что солярка уже 25 рублей стоит, так на это они внимания не обращают! Тьфу!
  14. H

Говорят кризис кончился а вот мне интересно

Думаю, тут спорить не о чем: на экономику влияют разные факторы, однако нефтедоллары инфляцию разгоняют однозначно и, в итоге, делают менее конкурентоспособным отечественное производство.
  15. H

Говорят кризис кончился а вот мне интересно

При этом требуемые действия правительства для лечения "голландской болезни" уже даже в учебниках пишут, но для наших властей они, как будто неизвестны.
Сверху