Недавнее содержимое от OSP74

1. OSP74

Анекдоты разные

Таксист спрашивает пассажира: -куда Вам? -к удавам не хочу. -куда Вам надо? -ну раз надо, поехали!
  2. OSP74

Орел и Решка

Не согласна! Леся по своему очаровательна!!! Хотя...., временами напоминает Бузову :rolleyes2:
  3. OSP74

Отрыв

хороший фильм. Спасибо.
  4. OSP74

Безбрачная неделя / Hall Pass

Фильм супер-отличный! Хорошо посмеялись, от души!!! :))
  5. OSP74

Анекдоты разные

Приходит бабка в дежурку: - Помогите, кошелек украли. - А где украли-то бабушка? - В поселке. - Это не к нам. Идите вы в ПОПу. - Куда-куда? - В поселковый отдел полиции. Приходит бабка куда ее послали: - Помогите, кошелек украли! - А где украли-то? - Да на вокзале. - Это не к нам, идите вы в...
  6. OSP74

Анекдоты разные

Звонок на радио: -Поставьте пожалуйста песню про Стошу Говназада. -Нет такой песни! -Есть, могу напеть: Сто шагов назад...
  7. OSP74

Маргоша

так, что получается по Фрейду...... ;)
  8. OSP74

Ёлки

Простой, дурацкий , добрый фильм. Мне понравился!
  9. OSP74

Консультация стоматолога

Возможно расцементировалась коронка. Чем лечится??? - К врачу надо 100%.
  10. OSP74

Маргоша

Неееее, ему надо Каролиночку вернуть
  11. OSP74

Маргоша

прочитала версии народа, а как вам такой вариант, что в оконцове может Макс с Марго влюбятся друг в друга? тогда можно то и дело меняться телами, так скажем для разнообразия..... :)
  12. OSP74

Маргоша

пока всё предсказуемо.... не потерять бы интерес.
  13. OSP74

Как вам новое оформление форума?

как результат такой перемены: стала меньше заходить на ВГ. плохое оформление, сильно мелко.
  14. OSP74

Врачи без границ

Записка на дверях участкового терапевта: "С 16 по 20 марта приёма не будет. Все симптомы болезней и способы их лечения есть в интернете."
  15. OSP74

Фильм,после которого Вы отходили долго...

Медовый месяц Камиллы - вроде и фильм романтичный про любовь, но от того, что девушка ходячий мертвец мутило весь фильм.
Сверху