Недавнее содержимое от Владыка

1. Владыка

Помощь в выборе комплектующих, периферии, компьютеров и ноутбуков

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, с выбором ноутбука до 15 к. Нужен для повседневных задач: интернет, офис (Word/Excel), музыка, кино и т.д. Объем жесткого 500 Гб или чуть больше. Диагональ - от 15" (но сильно большая не нужна) Других предпочтений нет. И еще не хотелось бы предустановленную...
  2. Владыка

Журнал "Игромания"

Не угадал. Ловите: Игромания №9 [Сентябрь 2010].pdf 57.47 Мб
  3. Владыка

Устраивает ли вас Россия сегодняшнего дня?

Тема действительно актуальна и говорить о ней можно много. Хотя на данный момент я не могу что-либо утверждать на счёт данного вопроса (жизненного опыта и знаний пока маловато), но я хочу сказать одно - просто избавившись от этих "уродов" проблему не решить т.к. на их место придут новые. Причину...
  4. Владыка

Органный зал или Храм Александра Невского

За органный зал. (Против церкви ничего не имею)
  5. Владыка

Внимание, ословеды!

Уже обновил
  6. Владыка

Языковая тема Английский

Я согласен с вами. Я считаю что все эти клубы типа "Yes", не стоят таких денег. Друг ходит туда, и знает английский лучше меня, но вот стоит ли это денег, которые он платит? Если по-настоящему хотеть знать английский, то можно выучить его безо всяких клубов. Например остаться с учителем...
  7. Владыка

ЖК Мониторы

Пробовали переходник другой ставить и шнур. Не помогло. Сейчас друг подключит блок к ноутбуку. Если заработает значит моник виноват, если не заработает, то видяшка неисправна.
  8. Владыка

ЖК Мониторы

С проводом всё норм, блок питания тоже подключен. Друг вчера вечером вырубил комп, а сегодня, при первой попытке включения, появилась эта надпись. Так что карта не могла перегреться. ЗЫ: Забыл написать: моник подключен через переходник. Может во всём виноват переходник?
  9. Владыка

ЖК Мониторы

В каком смысле?
  10. Владыка

ЖК Мониторы

Люди, у друга проблемы с моником: включает комп, на мониторе появляется надпись no signal. Друг проверил - всё подключено правильно. В чём может быть проблема? ЗЫ: Попробовал переподключить моник - не помогло.
  11. Владыка

Nirvana

Неплохой кавер Laura Love - Come As You Are (Nirvana cover).mp3 3.91 Мб 49.[96-99]
  12. Владыка

Жданов & Co

Смотрел его лекцию про алкоголь (правда не всю). Там Жданов конечно преувеличивает (про шампанское), но он преследует благую цель - показать вред алкоголя. Поэтому я считаю, что карать его за преувеличения глупо. Даже если это неправда, прикасаться к алкоголю после этой лекции не особо то хочется.
  13. Владыка

Windows 7 32-bit

Активатор из шапки ставил?
  14. Владыка

Windows 7 32-bit

Сорри если не туда: у меня комп стал слишком долго загружаться. Проблема появилась два-три дня назад. При включении комп висит на экране материнки около минуты, и только потом начинает загружаться дальше. на ХР такого никогда не было.
Сверху