Недавнее содержимое от Advocatus Diaboli

1. Advocatus Diaboli

ФК ''Спартак'' Москва

По любому зп заломит Лично у меня ощущение, что оставят Гунько и будет пост по типу: "Верим. В последних матчах СМ показал спартаковскую игру. Он наш. Прошёл от низов и т.п."
  2. Advocatus Diaboli

Звук под капотом Форд Фокус 2

Утром (и то если машина простоит больше дня) при прогреве в капоте появляется высокочастотный звук. Уходит ещё до полного прогрева т/с. Я грешу на ремень или ролик. Открывал капот звук идёт то ли от самого верхнего ролика, то ли от самого верхнего ремня. Есть ли смысл ехать к дилеру (когда я до...
  3. Advocatus Diaboli

Алименты [Ноябрь 2013]

Небольшое дополнение: Необходимо ещё посмотреть где прописан ребёнок, в квартире, где живёт мама или в квартире где живёт папа? В любом случае необходимо составить акт о совместном проживании мамы и ребёнка в свободной форме. Подписать его у 3-4 соседей и по возможности заверить в ЖЭКе
  4. Advocatus Diaboli

ФК ''Спартак'' Москва

а тем временем Мак выставлен на трансфер и отстранён от тренировок с основным составом
  5. Advocatus Diaboli

ФК ''Спартак'' Москва

Эмери начал говорить о "Спартаке" сам, не дожидаясь вопросов.– Удивительное совпадение: наш разговор проходит ровно через год после того, как закончилась моя работа в "Спартаке". Последняя игра – против "Динамо" – состоялась в этот самый день. И только теперь я даю первое большое интервью о...
  6. Advocatus Diaboli

Залог башенного крана КБ-474 [Ноябрь 2013]

Собственно предлагают указанный кран в залог. Возникает вопрос: как идентифицировать башенный кран в договоре залога? Если ли у них что-то типа вин номера и где они находятся? может кто сталкивался?
  7. Advocatus Diaboli

Уколы

почему не знаю. Логопед не берётся что-то говорить Невролог предложил ставить: в/м кортексин по 5 мг 1 раз в день 10 дней. Затем внутрь котитум по 2 мл 2 раза в день 1,5 месяца
  8. Advocatus Diaboli

Уколы

Нет не клон! если бы знал - я написал
  9. Advocatus Diaboli

Уколы

Ребёнок 1,5 года Не говорит...врачи предлагают сделать какие-то уколы (курс 1 раз в 6 месяцев) чтобы ребёнок начал говорить (мол не говорит потому что часть головного мозга, отвечающая за речь слабо работает) Вопрос: надо или нет?
  10. Advocatus Diaboli

Новости

Путин решил ликвидировать ВАС и пропустить всех высших судей через новый конкурсАвтор: Татьяна Берсенева Владимир Путин, который еще на прошлой неделе говорил, что "полностью одну систему [судов] вливать в другую нецелесообразно" сегодня продемонстрировал, что его слова не касаются высших...
  11. Advocatus Diaboli

Заёмщик не платит кредит,а я поручитель [Сентябрь 2013]

Вот зачем так рассуждать? (про 100%). Ну дак тогда пусть придёт и скажет всё признаю, сейчас всё продам и расплачУсь. Никто про платежи и не говорил. Да и платёж не будет означать согласие на новые условия договора. И как без платежей и прочих конклюдентных действий суд посчитает договор...
  12. Advocatus Diaboli

Ф09-1228/98гк Но это Арбитраж. У человека общая юрисдикция. А там на арбитраж не смотрят. Но в целом думаю это поможет человеку, если конечно там возможно зацепиться за ст. 367 ГК РФ
  13. Advocatus Diaboli

И как же соотносится нарушение условий кредитного договора о целевом назначении кредита с ухудшением? как надо было возвращать и так и надо? 3 - скорее да чем нет.
  14. Advocatus Diaboli

Шлагбаумы во дворах: круглый стол юристов

Господа и дамы! В последнее время ко мне участились вопросы по поводу установки шлакбаумов для въезда на территорию двора дома. Хотелось бы с Вами обсудить следующие вопросы: 1. Распространяется ли ЖК на указанные правоотношения. 2. Порядок установки шлакбаумов: кворум, заочное или не заочное...
  15. Advocatus Diaboli

Получение страховой выплаты на транзитах [Август 2013]

У автора темы немного не понятно: кто виноват в ДТП? какая страховка (КАСКО или ОСАГО)? В какую страховую пришёл: свою или виновника? Сергей Александрович Вы считаете, что отсутствие надлежащей регистрации является основанием для отказа? Думаете есть причинно - следственная связь? Насколько мне...
Сверху