Недавнее содержимое от v0rt3x

1. v0rt3x

Mazda? Nissan? Toyota? (Японоводы)

honda si, type-r
  2. v0rt3x

HONDA Civic

Honda Civic V поколения - неплохой вариант за небольшие деньги. Обладая небольшим бюджетом 120-160 тыс. руб. Honda Civic 92-95 очень неплохой вариант. Бывают: Хэтчбэк, купе и седан. Рули как правые, так и левые (естественно реже). Большой ассортимент двигов 1.3, 1.4, 1.5, 1.6 л. от 75 до 160...
  3. v0rt3x

Музыка в ослосети (рабочая)

Reggae Исполнитель: Alai Oli Альбом: Ba'bro Жанр: Reggae Качество: MP3, 44kHz, 192 kbps На мой взгляд самая лучшая российская команда. Нравиться всем. :D Alai Oli.rar 48.03 Мб 48.[40-43]
  4. v0rt3x

Музыка в ослосети2

Reggae Исполнитель: Alai Oli Альбом: Ba'bro Жанр: Reggae Качество: MP3, 44kHz, 192 kbps На мой взгляд самая лучшая российская команда. Нравиться всем. :D Alai Oli.rar 48.03 Мб 48.[40-43]
  5. v0rt3x

Daewoo Nexia

Некся 2006 GLE. Зимой ездил на горнолыжку. Дубак -35. Все боковые стекла замерзли нахрен.
  6. v0rt3x

Конкурс "Наклей-ка"!

Тыдыш NEW! :crazy2:
  7. v0rt3x

HONDA Civic

зы Сивик тайп Р 2007 года в Россию не будет...
  8. v0rt3x

Конкурс "Наклей-ка"!

Адд Совсем забыл... Хотел сказать что предпологаемая область применения этой наклейки - системный блок. :D
  9. v0rt3x

Конкурс "Наклей-ка"!

Собственно оно Вот собственно мои работы. 2 варианта: первый - в одном цвете, второй - градиентный. :crazy2: P.S. Извините за то что не удалось побывать на награждении дела были. :sorry: Рад что получил :mesto3: место. Спасибо за хорошую оценку моей идеи. :D
  10. v0rt3x

Конкурс "Сувенир-ка"!

=) это же не этично :crazy2:
  11. v0rt3x

Конкурс "Сувенир-ка"!

Идея такая: футболка с лого "Интерсвязь" и на ней небольшой белый прямоугольник (положим 10 на 3 см), куда чёрным маркером вписывается никнейм, а под ним еще строчка с указанием где тебя можно найти (канал IRC, тема в ВГ). Если все на ирце оденут футболки эти, вот будет реклама! =) +Удобно =)...
Сверху