Недавнее содержимое от Snk_1

1. Snk_1

ТС завершен Отбросы / Misfits

печалька. всё таки очень годный сериал особенно в озвучке кубик в кубе, через пару месяцев наверно пересмотрю полностью :)
  2. Snk_1

ТС завершен Отбросы / Misfits

ну тут еще перевод достойный! смачно так ругаются. даже когда этого вроде как в оригинале и не требуется))
  3. Snk_1

Маршрутизатор TP-LINK TL-WR841ND

Чудеса но.. ничего не делал, ослик на обоих буках заработал. Лезть разбираться, почему заработал, не буду))
  4. Snk_1

Маршрутизатор TP-LINK TL-WR841ND

здравствуйте всем, купил сей роутер предварительно почитав темку что он годный и дешевый, до этого был зюксель 330, отпахал 5 лет и начал меня огорчать. купил этот тп-линк, интернеты то я сразу настроил, раздает всё норм. а с осликом беда(( может выручите меня, поэтапно скриншотами покажете...
  5. Snk_1

Авто с ГазоБалоннымОборудованием

ставил на 099 ловато с проставкой. проставка не будет нормально работать, после каждой заправки будешь холостой ход регулировать (ето я про зубило) помучался неделю, потом поехал к одному хорошему карбюраторщику, тот сделал врезки в камеры, и машинка поехала нормально. экомобиль работает не...
  6. Snk_1

я в экомобиле ставил газ на два своих авто, друг на финика 35 там ставил, еще парень с работы на хонду одиссей 05 года ставил газ, цены в норме, зазнакомился с директором Романом, хороший парень. тож любитель мотоциклов) цены там приятные, если и возникают косячки после установки, то оперативно...
  7. Snk_1

Выбор авто за 200 ± 20 т.р.

поверю была у меня 099 96 гв, покупал её восьмилеткой, кузов без единого пятнышка ржавчины был, и цвет металлик "зеленый 963", тюнинг в виде европанели и перетянутый салон) клевая зубилка была!
  8. Snk_1

Выбор авто за 200 ± 20 т.р.

а я за корейцев если 200тр, с новья покупал и 5+ лет на ланосе откатал, счас ниссан нот 08 и матизка 06 года в семье, обоими машинками доволен, но ланоса вспоминаю всегда с улыбкой, безотказная предсказуемая и надежная машинка!
  9. Snk_1

35 000...хочется ездить:( посоветуйте...)

прикольно) обычно матизку второй машинкой берут, хотя таскает он грузов не хуже других автомобилей) у топикстартера как то здорово получилось с 35 тр за 5 месяцев "накопить" на четырку 07 года, вот это я понимаю жажда движения)
  10. Snk_1

Интерны

Жаннка и Светка из Пармы, играли в начале двухтысячных, обе они были профессиональными актрисами местного ТЮЗа, и по сути были приглашенными актерами в команде. Жанна кстати режиссер "реальных пацанов"
  11. Snk_1

Операционная система Windows 7

подскажите плиз, у друга на семерке слетела активация, после установки SP1, говорит поставил, потому что винда не видела принтер, думал обновления помогут, пробовали 2-3 активатора, не помогает.. может кто знает как порешить проблему, конечно можно радикально, переустановить и всё, но это ж...
  12. Snk_1

вы чо как маленькие то, каждый ж год одно и тоже , кто что говорит, по одной версии слышал будто заводы осенью гонят газ на экспорт, и на внутренний рынок остается мало газа, он дорожает, к началу ноября ситуация стабилизируется, вы чо в прошлом году не ездили на газу? я вообще ездил на плотину...
  13. Snk_1

год проездил на ноте 1,6 с гбо проехал 33 тык, ГБО ставил за 18 тр, меньше чем через год прогорели два клапана, крайние выпускные с левой и правой стороны, чтобы снять голову и всё хорошо сделать, мотор пришлось вынимать полностью, раз уш залезли, заменили цепь грм (её все равно менять к 120-130...
  14. Snk_1

Ребяты, нужны реальные отзывы о машине!

если хочется лотереи, есть еще китайские варианты гили МК типа сандеро задранный универсал, еще какая-то поделка от черри, в форме мини-джипа, а так фобии насчет 500тр и б/у авто это только фобии, я в прошлом году взял трехгодовалый нот в максимальной комплектации, напичкано всё что там было...
  15. Snk_1

Мебельная стенка [Апрель 2012]

если не секрет, кто фирма-производитель? мебельный цех, или фабрика? название если можно
Сверху