Недавнее содержимое от ~T Mac~

1. ~T Mac~

Помощь Помощь по математике

Нужно решить дифуру двумя методами, как дифуру и операционным методом y''-y'=e^2t/(e^t+1)^2 y(0)=0 y'(0)=0 Если хотябы одним решите, буду благодарен!
  2. ~T Mac~

исследовать на сходимость интеграл Sin(x)/x dx в пределах от 1 до +бесконечности.... помогите плиз я в это чет ваще не шарю(
  3. ~T Mac~

Обсуждение Программирование на C/C++

блин....задачи про программированию я решаю нормально.... я тупо не понимаю что значит число палиндром? или 2 задачу я понял но как решать не ясно....я её на С вбил...компилятор все принял но выдавыл на выполнении ошибку стак оверфлоу.... поэтому и попросил их решить мне....
  4. ~T Mac~

Обсуждение Программирование на C/C++

Народ помогите написать программу.... "составить программу, определяющую является ли число числом-палиндромом" и еше одну "для заданной целочисленной матрицы найти максимум среди сумм элементов диагоналей, параллельных главной диагонали" ЗЫ на обычном турбо С..... из библиотек известно только...
  5. ~T Mac~

Помогите....http://om.math.susu.ac.ru/doc/1987%20I.pdf задачу 15.1 решить!!!.... там 34*(x^2)+24*x*y+41*(y^2)=250 нужно преобразовать к каноническому виду!
  6. ~T Mac~

Побег из тюрьмы / Prison Break

эм народ...сори наверное уже спрашивали...но в конце 4го сеззона мы видим надгробие майкла скофилда....н окак он умер не рассказано....обьясните плиз)
  7. ~T Mac~

Челябинские школьники примут участие в акции «Выпускник Года учителя»

гы обычно когда с бадуна просыпаюсь и ничерта не помню, то обычно ищу сразу фотик и потихоньку начинаю вспоминать xD
  8. ~T Mac~

[Поиск музыки] Поиск рок-музыки

Подскажите ченить типа КиШа
  9. ~T Mac~

Король И Шут

а также с целыми зубами, трезвый, и за весь концерт не закурил даже)
  10. ~T Mac~

Король И Шут

эм... народ выложите пожалста список всех песен на концерте, а то некоторые песни понравились а название не знаю(((
  11. ~T Mac~

Король И Шут

афигенная группа!!! только сейчас с концерта пришел!!! настроение офигенное!! ток какиет-то черти после концерта чуть настроение подпортили
  12. ~T Mac~

Самая сексуальная песня. Слышишь и хочешь...

Король и Шут - Мертвый Анархист :):):)
  13. ~T Mac~

Баскетбольные встречи)

я за.... апеими ногами и руками если что пишите в пс
  14. ~T Mac~

Эпидемия

мне както концерт аше мимо показался..... солист по ушам ппц бил.... ему во 2ую мировую оружием массого поражения выступать нада было.... имхо.... хотя когда через комп слушаю от эпидемии аше балдею
Сверху