Недавнее содержимое от J-Benefit

1. J-Benefit

Как оспорить дарственную на квартиру? [Февраль 2011]

Здравствуйте! Ситуация такая: умер брат моей бабушки, жил один в большой квартире, вел замкнутый образ жизни, родственников к себе не подпускал,не исключается что был психически не здоров. В день похорон выясняется, что он переписал( сделал дарственную) свою квартиру на постороннюю женщину...
  2. J-Benefit

Ноутбуки и КПК

вот этим щас и занимаюсь.ппц!
  3. J-Benefit

Ноутбуки и КПК

Помогите!Пролила только что на бук стакан с водой, перевернула,чтобы вода втекала, вытащила батарею(вроде сухая)- но бук не включается!неужели сдох???что делать??????
  4. J-Benefit

Снятие с учета, транзитки...

не знаю в какую тему писать: короче продаю авто, когда именно надо снимать с учета? когда уже продавца найду или раньше? и еще тут предложили воспользоваться услугами автосалона "Мустанг" (у ЧелГУ, напротив Ворошиловского)-типа у них стоянка бесплатна и комиссия от продажи авто 1%-кто...
  5. J-Benefit

Любители AUDI

продаю свою бочку((( не хочется, а приходится. тоже в рынке темка...
  6. J-Benefit

Любители AUDI

у меня ровесница тоже 89 бочка.)))) а у меня вот ломаться стала-проводка горит,уже не первый раз((((заменили вроде всю. и опять(((а так согласна,машинка прелесть-ездит как ураган-ездила на авео шевроле и на девятке-аудюшка больше всех нравится! только вот еще слышала,что к ним запчасти не найти...
  7. J-Benefit

Помощь Очистка системы от вирусов

спасибо! сейчас буду делать!!!!!!!!!!!!!!!!!
  8. J-Benefit

он не открывается(( написано размер 1 кб. его удалить?
  9. J-Benefit

срочно нужна помощь! не могу зайти вконтакт-похоже меня направляют там на другой сайт-в итоге просто белый экран. я так понимаю какой-то вирус ко мне залез. как быть????
  10. J-Benefit

Проблемы с выходом в интернет

сегодня после обычного выключения компа, снесло все профили-выходит сообщение "Профиль службы поврежден. переустановите профиль службы" Сканировали на вирусы все норм. Скачиваю заново установки анлим-интерсвязь-без толку.А еще до этого такая фигня была, что вроде как кто-то с левой учетной...
  11. J-Benefit

Дайте совет: Куда пойти учиться?

года 3 назад были такие объявления "автокурсы за 2 недели" - сейчас реально получить права за 2 недели?
  12. J-Benefit

Дед Мороз дарит всем абонентам бесплатный Интернет!

а кто успел подключиться к безлимитке -тому какой подарок:spiteful:???? что ж за несправедливость????:tears:
  13. J-Benefit

Хатико: Самый верный друг / Hachiko: A Dog's Story

Конечно, можно ко многому придраться в фильме, но на слезы прошиб еще как! Сразу и собачку такую захотелось (хотя собак не очень жалую), и вообще всех животных сразу жалко, и дяденьку профессора жалко..:cry2:10/10
  14. J-Benefit

2012

фильм можно смотреть без звука- эффектная картинка,герои летят в маленьком самолетике, а вокруг гибнут люди, падая из небоскребов или проваливаясь в расщелины... Америка теперь боится Китай -китайцы перестали выглядеть смешными и тупыми:to_keep_o, теперь они благородные, помогают выжить...
  15. J-Benefit

Mylene Farmer

правда??? а я губу раскатала, что новый концерт выложили...:newconfus
Сверху