Недавнее содержимое от Tariel

1. Tariel

Какой антивирус по вашему мнению самый надежный?

был у меня и касперский, и нод, и др. веб и другие антивирусы. какой то принципиальной разницы между ними не заметил. единоственное, что касперский очень сильно грузил систему. сейчас у меня стоит нортон и менять не собираюсь, т.к. у него пробный период на 60 дней, потом его удаляю и с диска...
  2. Tariel

Носите ли вы наручные часы? Как смотрите время?

у меня китайские за 200р. ура, я не нищеброд:)
  3. Tariel

Поддерживаете ли Вы антитабачный закон?

помните был закон о распитии спиртного в общественных местах? и что из него получилось? правильно, все как пили в парках, на остановках, даже маршрутках, так и пьют. поэтому мне что на тот закон, что на этот глубоко фиолетово:D
  4. Tariel

Детектор лжи

что за контора-то? ни разу с таким не сталкивался. а так прошёл бы, если работа стоящая, но теперь-то нет необходимости что-то проходить и куда-то устраиваться:)
  5. Tariel

Вы когда-нибудь воровали товар в магазине?

был такой тяжёлый жизненный период, когда с деньгами было туго, и я позволял себе 1-2 лишних булочки или йогурта вынести. жаль, конечно, что так приходилось делать, но что поделаешь. как уже говорили: "несолидно это". воровать надо у каких нибудь абрамовичей, но это, наверное, надо быть вором от...
  6. Tariel

Помощь в решении проблем с компьютером

не пойму в чём дело. перегрузка системы. и это только в первые 2 минуты такие показатели. дальше всё только хуже и браузер виснет наглухо:( система: win7 32x
  7. Tariel

Forex (Челябинск)

решил сам торговать на форексе. сейчас играю в угадай-ку на aud/nzd, пока успешно. тренируюсь с 1 ноября и прибыль составляет 836$. хочу изучить советники, инструменты, сигналы, в общем всё что помогает улучшить результат. где про всё это можно почитать и набраться опыта?
  8. Tariel

Forex (Челябинск)

смотрю курс доллара растёт. есть какие прогнозы, будет он дальше расти? думаю менять или нет на рубли.
  9. Tariel

Как думаете в нашей жизни все случайно или нет?

это уже человеческие качества. тут уже от человека зависит. каждый же это сам решает. и этот пример здесь неуместен. а если так подумать: решил я кого то обмануть, начинаю продумывать махинацию, завлекать людей. и в итоге те люди, которым суждено быть обманутыми встретятся со мной, как бы...
  10. Tariel

Pussy Riot

всё таки не понимаю интереса к этим пусям. ну пропели в церкви, ну закрыли их. прославились. теперь их все обсуждают. я думаю это и было их целью. молодцы, ход сработал. тоже чтоли, что нибудь подобное замутить:D
  11. Tariel

Как думаете в нашей жизни все случайно или нет?

случайности не случайны(с) в итоге всё будет так, как должно быть. можно, конечно, потрепыхаться: попытаться отсрочить, изменить наступление какого-либо события, но итог один. чему быть - того не миновать. я не имею ввиду, что всё так плохо. если грядёт что-то хорошее, то конечно, надо...
  12. Tariel

Дом ходит ходуном!

живу на чтз - тишина. не считая пьяной быдлоты под окном:D
  13. Tariel

поставил обратно старый, добрый двухъядрённый и всё заработало. темпа 78 градусов марк вылетел, но без артефактов. значит бракованный проц. проц, который на каком древнем отстое работает, а не на нормальном железе - это брак. попытаюсь вернуть деньги.
  14. Tariel

загадочно не так ли? ещё больше непонятно почему на 7600гс всё работает без проблем.
Сверху